Расписание и график движения автобусов автовокзал Ямполь

Расписание и график движения автобусов автовокзал Ямполь

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Ямполе
Расписание автобусов по автостанции Ямполь может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Ямполь
04346-21348

Расписание автобусов автовокзал Ямполь

05:00 Ямполь — Винница
05:10 Ямполь — Великая Косница
05:20 Ямполь — Винница
05:30 Ямполь — Ветровка
05:30 Ямполь — Должок
05:40 Ямполь — Безводное
05:45 Ямполь — Качковка
05:45 Ямполь — Вапнярка
05:45 Ямполь — Великая Косница
05:45 Ямполь — Цекиновка
05:45 Ямполь — Приднестрянское
05:45 Ямполь — Ратуш
05:50 Ямполь — Михайловка
05:50 Ямполь — Буша
06:00 Ямполь — Писаревка
06:00 Ямполь — Могилев-Подольский
06:00 Ямполь — Тростянец
07:00 Ямполь — Винница
07:50 Ямполь — Белая
07:55 Ямполь — Русава
08:00 Ямполь — Винница
08:45 Ямполь — Русава
08:50 Ямполь — Винница
09:00 Ямполь — Винница
10:05 Ямполь — Винница
10:30 Ямполь — Русава
10:40 Ямполь — Винница
11:00 Ямполь — Могилев-Подольский
11:00 Ямполь — Клембовка
11:20 Ямполь — Белая
11:30 Ямполь — Писаревка
11:30 Ямполь — Буша
11:30 Ямполь — Качковка
11:30 Ямполь — Винница
11:40 Ямполь — Ветровка
11:50 Ямполь — Должок
11:55 Ямполь — Винница
12:10 Ямполь — Приднестрянское
12:10 Ямполь — Безводное
12:10 Ямполь — Цекиновка
12:10 Ямполь — Великая Косница
12:30 Ямполь — Ратуш
12:30 Ямполь — Михайловка
12:30 Ямполь — Тростянец
12:55 Ямполь — Клембовка
13:00 Ямполь — Винница
13:20 Ямполь — Могилев-Подольский
13:20 Ямполь — Винница
13:40 Ямполь — Винница
14:00 Ямполь — Бершадь
14:25 Ямполь — Винница
15:00 Ямполь — Винница
16:00 Ямполь — Винница
17:25 Ямполь — Винница
18:10 Ямполь — Должок
18:10 Ямполь — Буша
18:10 Ямполь — Ветровка
18:10 Ямполь — Приднестрянское
18:20 Ямполь — Тростянец
19:00 Ямполь — Винница
20:30 Ямполь — Вапнярка
20:40 Ямполь — Вапнярка
21:15 Ямполь — Киев
21:25 Ямполь — Киев

Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События