Расписание и график движения автобусов автовокзал Немиров

Расписание и график движения автобусов автовокзал Немиров

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Немирове
Расписание автобусов по автостанции Немиров может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Немиров
04331-22989

Расписание автобусов автовокзал Немиров

07:00 Немиров — Кирово
07:25 Немиров — Великая Бушинка
08:00 Немиров — Ковалевка
08:05 Немиров — Брацлав
08:05 Немиров — Великая Бушинка
08:10 Немиров — Ковалевка
08:35 Немиров — Сподахи
08:50 Немиров — Кирово
09:20 Немиров — Ковалевка
09:50 Немиров — Боблов
10:00 Немиров — Бугаков
10:00 Немиров — Брацлав
10:05 Тульчин — Винница
10:15 Немиров — Великая Бушинка
10:20 Винница — Томашполь
10:20 Немиров — Стрельчинцы
10:30 Немиров — Кирово
10:45 Немиров — Марьяновка
11:00 Немиров — Новая Николаевка
11:00 Немиров — Коржовка
11:10 Немиров — Коровайна
11:10 Немиров — Брацлав
11:20 Немиров — Стрельчинцы
11:20 Немиров — Новая Николаевка
11:30 Немиров — Новая Николаевка
11:30 Немиров — Бугаков
11:30 Немиров — Криковцы
11:30 Немиров — Воловодовка
11:40 Немиров — Сподахи
12:00 Немиров — Ометинцы
12:00 Немиров — Новоселовка
12:00 Немиров — Вышковцы
12:20 Немиров — Ковалевка
12:20 Немиров — Брацлав
12:30 Немиров — Боблов
12:30 Немиров — Коржовка
13:00 Немиров — Воробиевка
13:00 Немиров — Новая Николаевка
13:00 Немиров — Криковцы
13:00 Немиров — Новоселовка
13:00 Немиров — Высшая Крапивна
13:30 Немиров — Воловодовка
13:40 Винница — Тульчин
14:00 Немиров — Ометинцы
14:20 Немиров — Ковалевка
14:45 Винница — Ильинцы
14:50 Немиров — Великая Бушинка
14:50 Немиров — Коровайна
15:00 Немиров — Брацлав
15:16 Немиров — Бершадь
15:23 Винница — Ольгополь
15:40 Немиров — Ковалевка
16:00 Немиров — Вышковцы
16:10 Немиров — Кирово
16:10 Немиров — Брацлав
16:10 Немиров — Великая Бушинка
16:20 Немиров — Сподахи
16:20 Немиров — Стрельчинцы
16:30 Немиров — Марьяновка
16:40 Немиров — Боблов
16:55 Тульчин — Винница
17:00 Немиров — Кирово
17:00 Немиров — Новая Николаевка
17:10 Немиров — Ковалевка
17:10 Немиров — Великая Бушинка
17:40 Немиров — Винница
18:20 Винница — Даньковка
18:23 Ильинцы — Винница
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События