Расписание и график движения автобусов автовокзал Липовец

Расписание и график движения автобусов автовокзал Липовец

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Липовце
Расписание автобусов по автостанции Липовец может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Липовец
04358-21039

Расписание автобусов автовокзал Липовец

06:00 Липовец — Винница
06:00 Липовец — Нападовка
06:05 Липовец — Винница
06:20 Липовец — Вербовка
06:25 Липовец — Винница
06:30 Липовец — Лукашовка
06:30 Липовец — Троща
07:45 Липовец — Викентиевка
08:00 Липовец — Нападовка
08:00 Липовец — Винница
08:30 Липовец — Киев
08:30 Липовец — Анновка
08:30 Липовец — Винница
08:45 Липовец — Винница
09:10 Липовец — Винница
09:15 Липовец — Струтинка
09:30 Липовец — Умань
09:30 Липовец — Винница
09:55 Липовец — Винница
10:10 Липовец — Викентиевка
10:30 Липовец — Троща
10:40 Липовец — Винница
11:00 Липовец — Лукашовка
11:20 Липовец — Винница
12:00 Липовец — Винница
12:10 Липовец — Винница
12:20 Липовец — Винница
12:30 Липовец — Анновка
12:45 Липовец — Струтинка
12:55 Липовец — Винница
13:20 Липовец — Винница
13:40 Липовец — Винница
14:20 Липовец — Винница
14:50 Липовец — Винница
15:20 Липовец — Винница
15:55 Липовец — Винница
16:15 Липовец — Винница
16:35 Липовец — Винница
17:05 Липовец — Винница
17:15 Липовец — Винница
17:30 Липовец — Винница
17:55 Липовец — Винница
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События