Расписание и график движения автобусов автовокзал Ладыжин

Расписание и график движения автобусов автовокзал Ладыжин

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Ладыжине
Расписание автобусов по автостанции Ладыжин может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Ладыжин
04343-61272

Расписание автобусов автовокзал Ладыжин

04:20 Ладыжин — Одесса
04:45 Ладыжин — Киев
05:20 Ладыжин — Ж/Д вокзал Ладыжин
05:46 Ладыжин — Винница
06:01 Ладыжин — Винница
06:25 Ладыжин — Винница
06:45 Ладыжин — Винница
06:50 Ладыжин — Вапнярка
06:55 Ладыжин — Киев
07:10 Ладыжин — Бершадь
07:15 Ладыжин — Винница
07:30 Ладыжин — Тульчин
07:55 Ладыжин — Тростянец
07:55 Ладыжин — Гайсин
08:10 Ладыжин — Винница
08:45 Ладыжин — Винница
09:20 Ладыжин — Тростянец
09:30 Ладыжин — Винница
10:15 Ладыжин — Тростянец
10:25 Ладыжин — Винница
10:40 Ладыжин — Тульчин
11:10 Ладыжин — Козинцы
11:15 Ладыжин — Вапнярка
11:15 Ладыжин — Гайсин
11:30 Ладыжин — Тростянец
12:15 Ладыжин — Тростянец
12:20 Ладыжин — Киев
12:20 Ладыжин — Тульчин
12:45 Ладыжин — Тростянец
12:50 Ладыжин — Вапнярка
13:20 Ладыжин — Винница
14:40 Ладыжин — Тульчин
15:00 Ладыжин — Тростянец
15:00 Ладыжин — Винница
15:30 Ладыжин — Гайсин
15:40 Ладыжин — Винница
16:00 Ладыжин — Киев
17:10 Ладыжин — Тростянец
17:20 Ладыжин — Тульчин
17:20 Ладыжин — Гайсин
17:30 Ладыжин — Винница
17:35 Ладыжин — Вапнярка
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События