Расписание и график движения автобусов автовокзал Крыжополь

Расписание и график движения автобусов автовокзал Крыжополь

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Крыжополе
Расписание автобусов по автостанции Крыжополь может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Крыжополь
04340-21537

Расписание автобусов автовокзал Крыжополь

04:45 Крыжополь — Горячковка
05:00 Крыжополь — Винница
05:10 Крыжополь — Ольшанка
05:15 Крыжополь — Винница
05:20 Крыжополь — Косница
05:25 Крыжополь — Леоновка
05:40 Крыжополь — Дахталия
05:45 Крыжополь — Павловка
06:00 Крыжополь — Куничье
06:00 Крыжополь — Шарапановка
06:15 Крыжополь — Горячковка
06:20 Крыжополь — Винница
06:25 Крыжополь — Левков
06:35 Крыжополь — Городковка
06:50 Крыжополь — Косница
06:50 Крыжополь — Высокая Гребля
07:00 Крыжополь — Крикливец
07:00 Крыжополь — Терновка
07:10 Крыжополь — Павловка
07:30 Крыжополь — Радянское
07:30 Крыжополь — Городковка
07:35 Крыжополь — Заболотное
07:40 Крыжополь — Городковка
07:45 Крыжополь — Зеленянка
08:50 Крыжополь — Зеленянка
10:15 Крыжополь — Городковка
11:15 Крыжополь — Косница
11:20 Крыжополь — Крикливец
11:20 Крыжополь — Левков
11:25 Крыжополь — Павловка
11:30 Крыжополь — Горячковка
11:30 Крыжополь — Радянское
11:30 Крыжополь — Городковка
11:30 Крыжополь — Терновка
11:40 Крыжополь — Песчанка
11:50 Крыжополь — Горячковка
12:00 Крыжополь — Ольшанка
12:10 Крыжополь — Зеленянка
12:25 Крыжополь — Могилев-Подольский
12:25 Крыжополь — Леоновка
12:40 Крыжополь — Зеленянка
12:40 Крыжополь — Шарапановка
12:45 Крыжополь — Высокая Гребля
12:45 Крыжополь — Высокая Гребля
12:50 Крыжополь — Куничье
13:10 Крыжополь — Винница
13:10 Крыжополь — Заболотное
13:15 Крыжополь — Дахталия
14:31 Крыжополь — Винница
14:46 Крыжополь — Винница
15:01 Крыжополь — Винница
16:15 Винница — Песчанка
16:20 Крыжополь — Заболотное
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События