Расписание и график движения автобусов автовокзал Калиновка

Расписание и график движения автобусов автовокзал Калиновка

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Калиновке
Расписание автобусов по автостанции Калиновка может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже

Телефон диспетчера автовокзал Калиновка

04333-21385

Расписание автобусов автовокзал Калиновка

07:00 Калиновка — Мончинцы
07:10 Калиновка — Пиков
07:10 Калиновка — Винница
07:30 Калиновка — Лесовая Лысиевка
07:35 Калиновка — Дружное
07:40 Калиновка — Антонополь
07:45 Калиновка — Павловка
07:45 Калиновка — Грушковцы
08:00 Калиновка — Чернятин
08:00 Калиновка — Мизяков
08:15 Калиновка — Грушковцы
08:15 Калиновка — Слободка
08:20 Калиновка — Корделевка
08:28 Калиновка — Винница
08:35 Калиновка — Глинск
08:40 Калиновка — Каменногорка
09:00 Калиновка — Винница
09:00 Калиновка — Винница
09:15 Калиновка — Винница
09:20 Калиновка — Лемешевка
09:25 Житомир — Одесса
09:30 Калиновка — Винница
09:30 Калиновка — Слободка
09:30 Калиновка — Корделевка
09:40 Калиновка — Пиков
09:40 Калиновка — Павловка
09:50 Калиновка — Заливанщина
10:00 Калиновка — Червоная Трибуновка
10:05 Калиновка — Винница
10:10 Калиновка — Хомутинцы
10:25 Калиновка — Панасовка
10:30 Калиновка — Каменногорка
10:30 Калиновка — Писаревка
10:50 Калиновка — Лесовая Лысиевка
10:55 Калиновка — Винница
11:10 Калиновка — Весёлая
11:15 Калиновка — Слободка
11:20 Калиновка — Винница
11:30 Калиновка — Мончинцы
11:40 Калиновка — Винница
12:00 Винница — Белая Церковь
12:00 Калиновка — Глинск
12:10 Калиновка — Мизяков
12:30 Калиновка — Винница
12:30 Калиновка — Малые Кутыща
12:31 Калиновка — Винница
12:40 Калиновка — Пиков
13:00 Калиновка — Писаревка
13:00 Калиновка — Винница
13:05 Калиновка — Лемешевка
13:12 Калиновка — Винница
13:15 Калиновка — Чернятин
13:15 Калиновка — Каменногорка
13:20 Калиновка — Весёлая
13:30 Калиновка — Винница
13:31 Калиновка — Винница
13:40 Калиновка — Дружное
13:55 Калиновка — Винница
14:00 Калиновка — Винница
14:00 Калиновка — Грушковцы
14:00 Калиновка — Шепиевка
14:10 Калиновка — Лесовая Лысиевка
14:15 Калиновка — Винница
14:30 Калиновка — Уладовка
14:50 Калиновка — Винница
15:15 Белая Церковь — Винница
15:30 Калиновка — Винница
15:30 Калиновка — Чернятин
15:30 Калиновка — Винница
15:45 Калиновка — Винница
16:00 Калиновка — Дружное
16:35 Калиновка — Пиков
16:50 Калиновка — Винница
17:00 Одесса — Житомир
17:00 Калиновка — Слободка
17:15 Калиновка — Каменногорка
17:20 Калиновка — Заливанщина
17:20 Калиновка — Лемешевка
17:25 Калиновка — Грушковцы
17:30 Калиновка — Винница
17:40 Калиновка — Пиков
18:10 Калиновка — Винница
18:10 Калиновка — Лесовая Лысиевка
18:50 Калиновка — Павловка
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События