Расписание и график движения автобусов автовокзал Казатин

Расписание и график движения автобусов автовокзал Казатин

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Казатине
Расписание автобусов по автостанции Казатин может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Казатин
04342-23925

Расписание автобусов автовокзал Казатин

05:15 Казатин — Киев
05:50 Казатин — Пустоха
06:00 Казатин — Пузырьки
06:00 Казатин — Житомир
06:00 Казатин — Куманевка
06:10 Казатин — Прушинка
06:20 Казатин — Погребище
06:30 Казатин — Овсяники
06:30 Казатин — Сестриновка
06:30 Казатин — Махаринцы
06:45 Казатин — Верболозы
06:50 Казатин — Киев
07:00 Казатин — Титусовка
07:00 Казатин — Хмельник
07:00 Казатин — Бердичев
07:10 Казатин — Самгородок
07:40 Казатин — Махаринцы
07:45 Казатин — Кашперовка
07:45 Казатин — Глуховцы
07:55 Казатин — Овсяники
08:00 Казатин — Панасовка
08:00 Казатин — Житомир
08:00 Казатин — Держановка
08:10 Казатин — Комсомольское
08:40 Казатин — Прушинка
08:50 Казатин — Глуховцы
09:20 Казатин — Махаринцы
09:30 Казатин — Сестриновка
09:40 Казатин — Бердичев
09:40 Казатин — Верболозы
09:50 Казатин — Глуховцы
10:00 Казатин — Самгородок
10:10 Казатин — Волчинец
10:10 Казатин — Титусовка
10:30 Казатин — Жежелев
10:40 Казатин — Кашперовка
10:45 Казатин — Овсяники
11:00 Казатин — Сошанское
11:00 Казатин — Махаринцы
11:20 Казатин — Молодёжное
11:25 Казатин — Глуховцы
11:30 Казатин — Пузырьки
11:50 Казатин — Широкая Гребля
12:00 Казатин — Пустоха
12:10 Казатин — Кашперовка
12:20 Казатин — Погребище
12:20 Казатин — Терновка
12:20 Казатин — Прушинка
12:30 Казатин — Сестриновка
12:30 Казатин — Бердичев
12:45 Казатин — Овсяники
12:55 Казатин — Куманевка
13:00 Казатин — Махаринцы
13:10 Казатин — Воскодавинцы
13:25 Казатин — Бердичев
13:30 Казатин — Винница
13:50 Казатин — Кашперовка
14:00 Казатин — Самгородок
14:00 Казатин — Глуховцы
14:00 Казатин — Держановка
14:00 Казатин — Панасовка
14:15 Казатин — Бердичев
14:20 Казатин — Хмельник
14:25 Белая Церковь — Винница
14:30 Казатин — Комсомольское
15:15 Казатин — Овсяники
15:30 Казатин — Глуховцы
15:30 Казатин — Блажиевка
15:30 Казатин — Махаринцы
16:00 Казатин — Кашперовка
16:15 Казатин — Овсяники
17:00 Казатин — Бродецкое
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События