Расписание и график движения автобусов автовокзал Гайсин

Расписание и график движения автобусов автовокзал Гайсин

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Гайсине
Расписание автобусов по автостанции Гайсин может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Гайсин
04334-21176

Расписание автобусов автовокзал Гайсин

04:15 Тростянец — Киев
05:00 Гайсин — Теплик
05:10 Гайсин — Губник
05:10 Гайсин — Шура-Бондуровская
05:15 Гайсин — Мытков
05:20 Гайсин — Степашки
05:20 Гайсин — Барсуки
05:30 Гайсин — Винница
05:30 Гайсин — Адамовка
05:40 Гайсин — Зятковцы
05:40 Гайсин — Нараевка
05:50 Гайсин — Грузское
05:50 Гайсин — Винница
05:50 Гайсин — Карбовское
05:55 Гайсин — Щуровцы
06:00 Гайсин — Дашев
06:00 Гайсин — Степашки
06:20 Гайсин — Адамовка
06:30 Гайсин — Ладыжин
06:40 Гайсин — Бершадь
07:00 Гайсин — Хмельницкий
07:00 Гайсин — Шура-Бондуровская
07:42 Гайсин — Винница
07:50 Гайсин — Винница
07:50 Гайсин — Песчанка
08:35 Гайсин — Ладыжин
09:35 Гайсин — Ладыжин
09:40 Гайсин — Дашев
10:10 Ладыжин — Винница
10:20 Гайсин — Шура-Бондуровская
10:40 Гайсин — Мытков
11:00 Гайсин — Адамовка
11:10 Гайсин — Барсуки
11:25 Гайсин — Винница
11:25 Гайсин — Винница
11:35 Гайсин — Зятковцы
12:20 Гайсин — Степашки
12:20 Гайсин — Шура-Бондуровская
12:30 Гайсин — Карбовское
13:05 Гайсин — Губник
13:10 Гайсин — Нараевка
13:15 Гайсин — Грузское
13:20 Гайсин — Щуровцы
13:40 Гайсин — Винница
14:26 Гайсин — Винница
14:30 Винница — Ладыжин
14:50 Гайсин — Дашев
15:20 Гайсин — Киев
15:41 Гайсин — Умань
15:51 Гайсин — Винница
16:00 Гайсин — Ладыжин
16:00 Гайсин — Винница
16:01 Гайсин — Винница
16:05 Гайсин — Винница
16:10 Гайсин — Винница
16:45 Гайсин — Грузское
17:15 Гайсин — Степашки
17:30 Гайсин — Дашев
17:35 Гайсин — Теплик
17:40 Гайсин — Карбовское
17:45 Гайсин — Щуровцы
17:50 Гайсин — Губник
18:00 Гайсин — Нараевка
19:00 Гайсин — Зятковцы
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События