Расписание и график движения автобусов автовокзал Винница АС-3 Восточная

Расписание и график движения автобусов автовокзал Винница АС-3 Восточная

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Виннице АС-3 Восточная
Расписание автобусов по автостанции Винница АС-3 Восточная может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Винница АС-3 Восточная
043-2270423

Расписание автобусов автовокзал Винница АС-3 Восточная

06:10 Винница — Лозоватая
06:35 Винница — Лесовая Лысиевка
06:55 Винница — Акимовка
07:00 Винница — Свердловка
07:05 Винница — Дашев
07:15 Винница — Погребище
07:30 Винница — Оратов
07:35 Винница — Скала
07:45 Винница — Лесовая Лысиевка
07:55 Винница — Погребище
07:55 Винница — Погребище
08:00 Винница — Ильинцы
08:00 Винница — Дачи (Турбовский)
08:00 Винница — Соболевка
08:20 Винница — Липовец
08:25 Винница — Зозовка
08:30 Винница — Киев
08:35 Винница — Оратов
09:00 Винница — Константиновка
09:00 Винница — Нападовка
09:05 Винница — Дашев
09:05 Винница — Погребище
09:30 Винница — Казатин
09:31 Винница — Погребище
09:35 Винница — Гайсин
09:50 Винница — Леухи
09:52 Винница — Липовец
10:00 Винница — Погребище
10:02 Винница — Свердловка
10:05 Винница — Лесовая Лысиевка
10:10 Винница — Балабановка
10:15 Винница — Шендеровка
10:20 Винница — Соболевка
10:25 Винница — Вербовка
10:30 Винница — Леухи
10:35 Винница — Погребище
10:45 Винница — Старая Прилука
10:50 Винница — Погребище
11:00 Винница — Дружное
11:05 Винница — Ильинцы
11:15 Винница — Погребище
11:25 Винница — Оратов
11:30 Винница — Йосиповка
11:40 Винница — Люлинцы
11:45 Винница — Свердловка
11:50 Винница — Лозоватая
11:50 Винница — Погребище
12:00 Винница — Гайсин
12:00 Винница — Зозовка
12:10 Винница — Новая Прилука
12:20 Винница — Ильинцы
12:30 Винница — Оратов
12:40 Винница — Старая Прилука
12:45 Винница — Белки
12:45 Винница — Киев
12:50 Винница — Брицкое
13:00 Винница — Лесовая Лысиевка
13:00 Винница — Константиновка
13:10 Винница — Соболевка
13:20 Винница — Дашев
13:35 Винница — Киев
13:35 Винница — Погребище
14:00 Винница — Свердловка
14:00 Винница — Дашев
14:10 Винница — Погребище
14:10 Винница — Бугаевка
14:10 Винница — Погребище
14:20 Винница — Нападовка
14:25 Винница — Монастырище
14:30 Винница — Шендеровка
14:50 Винница — Скала
14:58 Винница — Оратов
15:00 Винница — Старая Прилука
15:00 Винница — Крыштоповка
15:05 Винница — Лозоватая
15:10 Винница — Зозовка
15:10 Винница — Погребище Второе
15:15 Винница — Погребище
15:20 Винница — Гайсин
15:25 Винница — Йосиповка
15:30 Винница — Новая Прилука
15:40 Винница — Фронтовка
15:45 Винница — Петровка
15:50 Винница — Дашев
15:52 Винница — Брицкое
16:00 Винница — Монастырище
16:00 Винница — Лесовая Лысиевка
16:05 Винница — Скибинцы
16:15 Винница — Липовец
16:20 Винница — Юшковцы
16:20 Винница — Свердловка
16:30 Винница — Дружное
16:40 Винница — Погребище
16:45 Винница — Балабановка
16:46 Винница — Погребище
16:50 Винница — Соболевка
16:50 Винница — Вербовка
17:00 Винница — Погребище
17:00 Винница — Леухи
17:00 Винница — Лесовая Лысиевка
17:10 Винница — Лещинцы
17:10 Винница — Старостинцы
17:18 Винница — Старая Прилука
17:20 Винница — Ильинцы
17:20 Винница — Погребище
17:25 Винница — Дачи (Турбовский)
17:30 Винница — Казатин
17:30 Винница — Зарудье
17:35 Винница — Погребище
17:40 Винница — Новая Прилука
17:45 Винница — Гайсин
18:00 Винница — Свердловка
18:05 Винница — Константиновка
18:10 Винница — Зозовка
18:10 Винница — Нападовка
18:10 Винница — Спичинцы
18:20 Винница — Погребище
18:35 Винница — Лесовая Лысиевка
18:40 Винница — Свердловка
18:45 Винница — Леухи
18:50 Винница — Юшковцы
18:50 Винница — Соболевка
19:30 Винница — Турбов
19:45 Винница — Оратов
19:55 Винница — Погребище
Информация обновлена: 16.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События