Расписание и график движения автобусов автовокзал Винница

Расписание и график движения автобусов автовокзал Винница

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Виннице
Расписание автобусов по автостанции Винница может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Винница
043-2671345

Расписание автобусов автовокзал Винница

01:45 Верховина — Киев
05:00 Винница — Супрунов
05:20 Винница — Тростянчик
05:30 Винница — Даньковка
05:30 Винница — Великие Крушлинцы
05:30 Винница — Турбов
05:40 Винница — Цвижин
05:40 Винница — Умань
05:50 Винница — Хижинцы
05:55 Винница — Бершадь
06:00 Винница — Могилев-Подольский
06:00 Винница — Гущинцы
06:00 Винница — Павловка
06:00 Винница — Ильинцы
06:10 Винница — Глуховцы
06:10 Винница — Ямполь
06:20 Винница — Ивановка
06:20 Винница — Киев
06:20 Винница — Турбов
06:25 Винница — Десна
06:25 Винница — Калиновка
06:30 Винница — Никифоровцы
06:30 Винница — Голынчинцы
06:30 Винница — Чечельник
06:30 Винница — Радовка
06:35 Винница — Светловодск
06:40 Винница — Житомир
06:40 Винница — Сокиринцы
06:40 Винница — Ладыжин
06:40 Винница — Винницкие Хутора
06:40 Винница — Винницкие Хутора
06:40 Винница — Тульчин
06:45 Винница — Николаев
06:45 Винница — Голубовка
06:45 Винница — Оленовка
06:45 Винница — Очаков
06:50 Винница — Десна
06:50 Винница — Ямполь
06:50 Винница — Уланов
06:50 Винница — Уланов
06:57 Винница — Турбов
07:00 Винница — Калиновка
07:05 Винница — Умань
07:05 Винница — Уладовка
07:10 Винница — Кордышевка
07:10 Винница — Песчанка
07:10 Винница — Винницкие Хутора
07:10 Винница — Винницкие Хутора
07:15 Винница — Ольгополь
07:15 Винница — Десна
07:20 Винница — Хижинцы
07:20 Винница — Луцк
07:20 Винница — Подлесное
07:20 Винница — Луцк
07:20 Винница — Цвижин
07:20 Винница — Великие Крушлинцы
07:25 Винница — Щитки
07:25 Винница — Гавришовка
07:25 Винница — Калиновка
07:30 Винница — Писаревка
07:30 Винница — Ямполь
07:30 Винница — Ивановка
07:35 Винница — Соболевка
07:35 Винница — Ярошенка
07:40 Винница — Бершадь
07:40 Винница — Калиновка
07:40 Винница — Десна
07:40 Винница — Винницкие Хутора
07:40 Винница — Винницкие Хутора
07:45 Винница — Сокиринцы
07:50 Винница — Кривой Рог
07:50 Винница — Кривой Рог
07:55 Винница — Супрунов
08:00 Винница — Винницкие Хутора
08:00 Винница — Калиновка
08:05 Винница — Кучеры
08:05 Винница — Десна
08:05 Винница — Ладыжин
08:10 Винница — Винницкие Хутора
08:10 Винница — Житомир
08:15 Винница — Чечельник
08:15 Винница — Черновцы
08:15 Винница — Калиновка
08:20 Винница — Иванов
08:20 Винница — Сокиринцы
08:25 Винница — Тывров
08:25 Винница — Петрашовка
08:25 Винница — Матяшевка
08:30 Винница — Гущинцы
08:30 Винница — Ямполь
08:30 Винница — Десна
08:40 Винница — Щитки
08:40 Винница — Винницкие Хутора
08:45 Винница — Малые Кутыща
08:45 Винница — Ямполь
08:45 Винница — Буша
08:45 Винница — Гайсин
08:50 Винница — Хижинцы
08:50 Винница — Винницкие Хутора
08:50 Винница — Шляховая
08:50 Винница — Геническ
09:00 Винница — Радовка
09:00 Винница — Гавришовка
09:00 Винница — Киев
09:00 Винница — Десна
09:05 Винница — Теплик
09:05 Винница — Литин
09:05 Винница — Песчанка
09:10 Винница — Печера
09:10 Винница — Писаревка
09:10 Винница — Винницкие Хутора
09:10 Винница — Днепропетровск
09:15 Винница — Уланов
09:15 Винница — Турбов
09:20 Винница — Сокиринцы
09:20 Винница — Томашполь
09:30 Винница — Бруслиновка
09:30 Винница — Десна
09:30 Винница — Винницкие Хутора
09:30 Винница — Чернятин
09:35 Винница — Могилев-Подольский
09:35 Винница — Кирнасовка
09:35 Винница — Вийтовка
09:35 Винница — Томашполь
09:40 Винница — Калиновка
09:42 Винница — Турбов
09:50 Винница — Ильинцы
09:50 Винница — Дружное
09:50 Винница — Ямполь
09:50 Винница — Соболевка
09:50 Винница — Винницкие Хутора
09:55 Винница — Ивановка
09:55 Винница — Ямполь
09:59 Винница — Уладовка
10:00 Винница — Краков (Пол)
10:00 Винница — Уланов
10:00 Винница — Щитки
10:00 Винница — Прага (Чех)
10:00 Винница — Сокиринцы
10:05 Винница — Коммунаровка
10:10 Винница — Крыжополь
10:15 Винница — Бершадь
10:15 Винница — Ямполь
10:15 Винница — Шепиевка
10:20 Винница — Винницкие Хутора
10:20 Винница — Ладыжин
10:20 Могилев-Подольский — Житомир
10:20 Винница — Винницкие Хутора
10:25 Винница — Зяньковцы
10:30 Винница — Сокиринцы
10:30 Винница — Десна
10:30 Винница — Гущинцы
10:35 Винница — Калиновка
10:35 Винница — Черкассы
10:35 Винница — Черкассы
10:40 Винница — Гавришовка
10:40 Винница — Ямполь
10:45 Винница — Тывров
10:50 Винница — Ободовка
10:50 Винница — Винницкие Хутора
10:50 Винница — Калиновка
10:55 Винница — Ярошенка
10:55 Винница — Кучеры
11:00 Винница — Винницкие Хутора
11:00 Винница — Михайловка
11:00 Винница — Хижинцы
11:00 Винница — Житомир
11:00 Винница — Десна
11:00 Винница — Хмельник
11:00 Винница — Ладыжин
11:05 Винница — Теплик
11:15 Винница — Калиновка
11:15 Винница — Тульчин
11:15 Винница — Писаревка
11:20 Винница — Городковка
11:25 Винница — Бершадь
11:25 Винница — Турбов
11:30 Винница — Должок
11:30 Винница — Голубовка
11:30 Винница — Щитки
11:30 Винница — Сокиринцы
11:30 Винница — Цвижин
11:30 Винница — Белая Церковь
11:30 Винница — Десна
11:30 Винница — Великие Крушлинцы
11:35 Винница — Томашполь
11:35 Винница — Гранов
11:40 Винница — Калиновка
11:40 Винница — Винницкие Хутора
11:40 Винница — Винницкие Хутора
11:45 Винница — Черновцы
11:50 Винница — Иванов
11:50 Винница — Соболевка
11:50 Винница — Крыжополь
11:50 Винница — Кордышевка
11:55 Винница — Ладыжин
12:00 Винница — Житомир
12:00 Винница — Десна
12:10 Винница — Сокиринцы
12:10 Винница — Ольгополь
12:10 Винница — Петрашовка
12:10 Винница — Великая Косница
12:10 Винница — Калиновка
12:10 Винница — Великая Мочулка
12:20 Винница — Глубочок
12:20 Тернополь — Ялта
12:20 Винница — Винницкие Хутора
12:20 Винница — Винницкие Хутора
12:20 Винница — Калиновка
12:25 Винница — Песчанка
12:30 Винница — Ямполь
12:30 Винница — Гавришовка
12:35 Винница — Ситковцы
12:35 Винница — Джуринцы
12:40 Винница — Сокиринцы
12:40 Винница — Теплик
12:42 Винница — Калиновка
12:45 Винница — Тульчин
12:45 Винница — Десна
12:50 Винница — Могилев-Подольский
12:50 Винница — Калиновка
12:50 Винница — Белый Камень
12:50 Винница — Ладыжин
12:55 Винница — Ямполь
12:55 Винница — Калиновка
13:00 Винница — Голынчинцы
13:00 Винница — Винницкие Хутора
13:00 Винница — Оленовка
13:00 Винница — Никифоровцы
13:00 Винница — Малин
13:05 Винница — Шляховая
13:05 Винница — Иванов
13:05 Винница — Теплик
13:10 Винница — Умань
13:10 Винница — Крикливец
13:10 Винница — Хижинцы
13:10 Винница — Винницкие Хутора
13:15 Винница — Калиновка
13:15 Винница — Бабчинцы
13:20 Винница — Цекиновка
13:25 Винница — Тульчин
13:25 Винница — Радовка
13:30 Винница — Подлесное
13:30 Винница — Тростянчик
13:30 Винница — Ладыжин
13:30 Винница — Тростянчик
13:30 Винница — Стена
13:34 Винница — Турбов
13:35 Винница — Матяшевка
13:40 Винница — Сокиринцы
13:40 Винница — Винницкие Хутора
13:40 Винница — Бершадь
13:40 Винница — Винницкие Хутора
13:45 Винница — Писаревка
13:45 Винница — Гайсин
13:45 Винница — Десна
13:45 Винница — Городковка
13:50 Винница — Киев
13:50 Винница — Ильинцы
13:55 Винница — Песчанка
13:55 Винница — Демовка
14:00 Винница — Щитки
14:00 Винница — Теплик
14:00 Винница — Орловка
14:00 Винница — Тимановка
14:00 Винница — Моевка
14:00 Винница — Уланов
14:05 Винница — Калиновка
14:10 Винница — Умань
14:10 Винница — Гавришовка
14:10 Винница — Цвижин
14:10 Винница — Вилы
14:10 Винница — Супрунов
14:15 Винница — Сокиринцы
14:15 Винница — Бершадь
14:15 Винница — Десна
14:15 Винница — Житомир
14:20 Винница — Тывров
14:20 Винница — Хмельник
14:20 Винница — Винницкие Хутора
14:20 Винница — Ямполь
14:25 Винница — Ладыжин
14:30 Винница — Кучеры
14:30 Винница — Винницкие Хутора
14:30 Винница — Ольгополь
14:30 Винница — Гущинцы
14:30 Винница — Соболевка
14:35 Винница — Моевка
14:35 Винница — Варшава (Пол)
14:35 Винница — Ровно
14:35 Винница — Тростянчик
14:40 Винница — Кордышевка
14:45 Винница — Коммунаровка
14:45 Винница — Десна
14:45 Винница — Ольшанка
14:50 Винница — Удич
14:50 Винница — Великие Крушлинцы
14:51 Винница — Тульчин
14:55 Винница — Умань
15:00 Винница — Ямполь
15:00 Винница — Хижинцы
15:00 Винница — Шляховая
15:00 Винница — Гавришовка
15:00 Винница — Калиновка
15:00 Винница — Винницкие Хутора
15:00 Винница — Винницкие Хутора
15:00 Винница — Турбов
15:04 Винница — Томашполь
15:05 Винница — Новоград-Волынский
15:05 Винница — Ладыжин
15:05 Винница — Васильевка
15:05 Винница — Новоград-Волынский
15:10 Винница — Петрашовка
15:15 Винница — Иванов
15:15 Винница — Котовск
15:15 Винница — Бабчинцы
15:20 Винница — Степашки
15:25 Винница — Писаревка
15:25 Винница — Песчанка
15:26 Винница — Песчанка
15:27 Винница — Гайсин
15:30 Винница — Ивановка
15:30 Винница — Джулинка
15:30 Винница — Сокиринцы
15:30 Винница — Калиновка
15:35 Винница — Крыжополь
15:35 Винница — Житомир
15:35 Винница — Бершадь
15:40 Житомир — Евпатория
15:40 Винница — Щитки
15:40 Винница — Ладыжин
15:40 Житомир — Межводное
15:40 Винница — Голубовка
15:40 Винница — Винницкие Хутора
15:45 Винница — Десна
15:50 Винница — Рожнятовка
15:50 Винница — Калиновка
15:50 Винница — Кирнасовка
15:50 Винница — Винницкие Хутора
15:51 Винница — Кирнасовка
15:55 Винница — Кодыма
15:56 Винница — Калиновка
16:00 Винница — Радовка
16:00 Винница — Пологи
16:00 Винница — Сокиринцы
16:00 Винница — Ямполь
16:05 Винница — Ометинцы
16:05 Винница — Коростень
16:10 Винница — Красноселка
16:15 Винница — Ямполь
16:15 Винница — Десна
16:15 Винница — Калиновка
16:20 Винница — Винницкие Хутора
16:20 Винница — Уланов
16:20 Винница — Винницкие Хутора
16:20 Винница — Гавришовка
16:22 Винница — Ярошенка
16:25 Винница — Уладовка
16:27 Винница — Турбов
16:30 Винница — Чернятин
16:30 Винница — Сокиринцы
16:30 Винница — Ямполь
16:30 Винница — Бершадь
16:35 Винница — Комаровка
16:37 Винница — Черновцы
16:40 Винница — Калиновка
16:40 Винница — Песчанка
16:45 Винница — Ильинцы
16:45 Винница — Хмельник
16:45 Винница — Десна
16:50 Винница — Яланец
16:50 Винница — Ольгополь
16:55 Винница — Житомир
16:55 Винница — Ладыжин
17:00 Винница — Киев
17:00 Винница — Михайловка
17:00 Винница — Оленовка
17:00 Винница — Винницкие Хутора
17:00 Винница — Щитки
17:00 Винница — Винницкие Хутора
17:00 Винница — Малые Кутыща
17:05 Винница — Хижинцы
17:05 Винница — Цвижин
17:05 Винница — Писаревка
17:05 Винница — Белая Церковь
17:10 Винница — Подлесное
17:10 Винница — Соболевка
17:10 Винница — Кучеры
17:15 Винница — Гущинцы
17:20 Винница — Десна
17:20 Винница — Даньковка
17:20 Винница — Винницкие Хутора
17:20 Винница — Ямполь
17:20 Винница — Литин
17:20 Винница — Винницкие Хутора
17:25 Винница — Павловка
17:25 Винница — Крыжополь
17:26 Винница — Ладыжин
17:30 Винница — Никифоровцы
17:30 Винница — Житомир
17:30 Винница — Черновцы
17:30 Винница — Сокиринцы
17:30 Винница — Бершадь
17:30 Винница — Калиновка
17:40 Винница — Винницкие Хутора
17:40 Винница — Зяньковцы
17:40 Винница — Дружное
17:40 Винница — Винницкие Хутора
17:45 Винница — Десна
17:45 Винница — Бруслиновка
17:50 Винница — Калиновка
17:50 Винница — Великие Крушлинцы
17:50 Винница — Гавришовка
17:55 Винница — Тывров
17:55 Винница — Тульчин
18:00 Винница — Теплик
18:00 Винница — Хмельник
18:00 Винница — Песчанка
18:00 Винница — Песчанка
18:00 Винница — Вороновица
18:05 Винница — Хмельник
18:05 Винница — Турбов
18:05 Винница — Сокиринцы
18:06 Винница — Томашполь
18:10 Винница — Гранов
18:10 Винница — Могилев-Подольский
18:10 Винница — Радовка
18:10 Винница — Винницкие Хутора
18:15 Винница — Ивановка
18:15 Винница — Шепиевка
18:15 Винница — Томашполь
18:15 Винница — Десна
18:20 Винница — Винницкие Хутора
18:20 Винница — Житомир
18:25 Винница — Ямполь
18:25 Винница — Коммунаровка
18:30 Винница — Бершадь
18:31 Винница — Петрашовка
18:40 Житомир — Могилев-Подольский
18:40 Винница — Щитки
18:40 Винница — Калиновка
18:45 Винница — Десна
18:45 Винница — Писаревка
18:50 Винница — Винницкие Хутора
18:50 Винница — Хижинцы
18:50 Винница — Турбов
19:00 Винница — Уладовка
19:00 Винница — Калиновка
19:00 Винница — Уладовка
19:00 Винница — Винницкие Хутора
19:05 Винница — Житомир
19:20 Винница — Сокиринцы
19:30 Винница — Гавришовка
19:30 Винница — Винницкие Хутора
19:30 Винница — Десна
19:30 Винница — Матяшевка
19:45 Винница — Бершадь
19:50 Винница — Винницкие Хутора
20:00 Винница — Винницкие Хутора
20:00 Винница — Сокиринцы
20:10 Винница — Калиновка
20:30 Винница — Винницкие Хутора
20:35 Винница — Десна
20:40 Винница — Винницкие Хутора
21:00 Винница — Калиновка
21:20 Винница — Винницкие Хутора
21:20 Винница — Винницкие Хутора
21:30 Винница — Десна
22:55 Киев — Верховина
Информация обновлена: 15.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События