Расписание и график движения автобусов автовокзал Бершадь

Расписание и график движения автобусов автовокзал Бершадь

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Бершаде
Расписание автобусов по автостанции Бершадь может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Бершадь
04352-21083

Расписание автобусов автовокзал Бершадь

04:15 Бершадь — Киев
05:10 Бершадь — Серединка
05:10 Бершадь — Кошаринцы
05:10 Бершадь — Волчок
05:15 Бершадь — Винница
05:30 Бершадь — Вийтовка
05:35 Бершадь — Шумилов
05:45 Бершадь — Осиевка
05:50 Бершадь — Пятковка
05:50 Бершадь — Терновка
05:50 Бершадь — Чернятка
05:55 Бершадь — Ставки
06:00 Бершадь — Умань
06:00 Бершадь — Балта
06:00 Бершадь — Голдашовка
06:00 Бершадь — Балановка
06:10 Бершадь — Шляховая
06:10 Бершадь — Вийтовка
06:15 Бершадь — Луговое
06:20 Бершадь — Балановка
06:30 Бершадь — Балановка
06:35 Бершадь — Яланец
06:50 Бершадь — Вийтовка
06:55 Бершадь — Поташня
07:00 Бершадь — Винница
07:30 Бершадь — Балановка
07:40 Бершадь — Яланец
07:45 Бершадь — Ямполь
07:50 Бершадь — Вийтовка
08:00 Бершадь — Киев
08:05 Бершадь — Киев
08:10 Бершадь — Балановка
08:30 Бершадь — Вийтовка
08:30 Бершадь — Яланец
09:20 Бершадь — Балановка
09:30 Бершадь — Винница
09:30 Бершадь — Саврань
09:30 Бершадь — Ладыжин
09:40 Бершадь — Умань
09:40 Бершадь — Винница
10:00 Бершадь — Пятковка
10:00 Бершадь — Вийтовка
10:10 Бершадь — Винница
10:30 Бершадь — Поташня
10:30 Бершадь — Ольгополь
10:30 Бершадь — Чечельник
10:40 Бершадь — Балановка
10:40 Бершадь — Волчок
11:00 Бершадь — Кошаринцы
11:00 Бершадь — Яланец
11:20 Бершадь — Осиевка
11:20 Бершадь — Вийтовка
11:20 Бершадь — Шумилов
11:30 Бершадь — Винница
11:30 Бершадь — Балановка
11:40 Бершадь — Гайсин
11:50 Бершадь — Луговое
12:00 Бершадь — Серединка
12:00 Бершадь — Чернятка
12:10 Бершадь — Винница
12:25 Бершадь — Чернятка
12:30 Бершадь — Голдашовка
13:00 Бершадь — Винница
13:00 Бершадь — Умань
13:30 Бершадь — Балановка
14:00 Бершадь — Винница
14:01 Бершадь — Винница
14:10 Бершадь — Умань
14:40 Бершадь — Могилев-Подольский
15:00 Бершадь — Киев
15:01 Бершадь — Винница
15:35 Бершадь — Балта
15:50 Бершадь — Яланец
16:00 Бершадь — Вийтовка
16:05 Бершадь — Одесса
16:10 Бершадь — Винница
16:20 Бершадь — Голдашовка
16:35 Бершадь — Вийтовка
17:20 Бершадь — Вийтовка
17:20 Бершадь — Винница
17:20 Бершадь — Яланец
17:30 Бершадь — Чернятка
17:55 Бершадь — Шляховая
Информация обновлена: 15.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События