Расписание и график движения автобусов автовокзал Бар

Расписание и график движения автобусов автовокзал Бар

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Баре
Расписание автобусов по автостанции Бар может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Бар
04341-22539

Расписание автобусов автовокзал Бар

05:05 Бар — Полевое
05:05 Бар — Губачовка
05:30 Бар — Подлесный Ялтушков
05:30 Бар — Могилев-Подольский
05:35 Бар — Луговое
05:55 Бар — Марьяновка
05:55 Бар — Володиевцы
05:55 Бар — Мальчевцы
06:05 Бар — Винница
06:10 Бар — Жмеринка
06:15 Бар — Комаровцы
06:20 Бар — Гармаки
06:20 Бар — Ходаки
06:25 Бар — Маньковцы
06:35 Бар — Голубовка
06:55 Бар — Семенки
07:00 Бар — Глинянка
07:19 Бар — Винница
07:25 Бар — Глинянка
07:30 Бар — Мигалевцы
07:35 Бар — Гармаки
07:35 Бар — Винница
07:40 Бар — Сеферовка
07:40 Бар — Комаровцы
08:00 Бар — Жмеринка
08:06 Бар — Винница
08:20 Бар — Межлесье
08:25 Бар — Ивано-Франковск
08:30 Бар — Винница
08:45 Бар — Васютинцы
08:50 Бар — Терешки
09:05 Бар — Винница
09:20 Бар — Межлесье
09:25 Бар — Мурованые Куриловцы
09:30 Бар — Винница
09:40 Бар — Терешки
09:45 Бар — Гармаки
09:55 Бар — Винница
10:00 Бар — Жмеринка
10:00 Бар — Поповцы
10:06 Дунаевцы — Винница
10:10 Бар — Буцни
10:20 Бар — Винница
10:30 Бар — Мигалевцы
10:45 Бар — Копайгород
11:00 Бар — Мальчевцы
11:00 Бар — Комаровцы
11:10 Бар — Винница
11:15 Бар — Голубовка
11:30 Бар — Гармаки
11:30 Бар — Шевченково
11:30 Бар — Губачовка
11:30 Бар — Полевое
11:40 Бар — Семенки
11:45 Бар — Винница
11:55 Бар — Трудолюбовка
12:00 Бар — Луговое
12:00 Бар — Карышков
12:05 Бар — Маньковцы
12:10 Бар — Глинянка
12:15 Бар — Винница
12:30 Бар — Подлесный Ялтушков
12:40 Бар — Жмеринка
12:40 Бар — Поповцы
12:40 Бар — Терешки
12:55 Бар — Винница
13:00 Бар — Ходаки
13:00 Бар — Марьяновка
13:00 Бар — Володиевцы
13:10 Бар — Гармаки
13:15 Бар — Комаровцы
13:20 Бар — Тростянец
13:30 Бар — Винница
13:40 Бар — Жмеринка
13:45 Бар — Голубовка
13:45 Бар — Винница
14:05 Бар — Винница
14:06 Винница — Дунаевцы
14:25 Бар — Винница
14:25 Бар — Могилев-Подольский
14:30 Бар — Трудолюбовка
14:30 Бар — Тульчин
14:30 Бар — Глинянка
14:30 Бар — Ходаки
14:50 Бар — Жмеринка
14:50 Бар — Буцни
14:50 Бар — Винница
14:55 Бар — Карышков
15:10 Бар — Мурованые Куриловцы
15:10 Бар — Винница
15:20 Бар — Гармаки
15:45 Бар — Винница
16:00 Бар — Винница
16:00 Бар — Жмеринка
16:30 Бар — Винница
16:35 Бар — Подлесный Ялтушков
16:50 Бар — Винница
17:00 Бар — Васютинцы
17:00 Бар — Луговое
17:00 Бар — Копайгород
17:05 Бар — Жмеринка
17:10 Бар — Винница
17:15 Бар — Комаровцы
17:20 Бар — Гармаки
17:30 Бар — Глинянка
17:30 Бар — Трудолюбовка
17:40 Бар — Винница
17:55 Бар — Верховка
17:55 Бар — Суповка
17:55 Бар — Полевое
18:00 Бар — Голубовка
18:00 Бар — Тростянец
18:10 Бар — Винница
18:20 Бар — Жмеринка
19:20 Бар — Винница
Информация обновлена: 15.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События