Расписание и график поездов по станции Тернополь

ж.д. вокзала Тернополь

Наш путеводитель рекомендуем уточнять время отправления и прибытия поездов по станции Тернополь у диспетчера, для того чтобы точно знать точный график движения нужного Вам поезда по ж.д. станции Тернополь.

Телефоны ж.д. вокзала Тернополь


  • Довідка 47-22-46, 00-5
  • Начальник вокзалу 47-22-53, 47-22-53
  • Готель "Вокзальний" 47-23-60

Расписание и график поездов по станции Тернополь

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
115 харьков трускавец ежедневно; 27, 28, 29/09-10 до ст.стрый, приб.5:00 1.08 1.13 6.16
384 ** дебальцево трускавец с 27.07.10 по нечетным, при двух нечетных 27, 1, 3; 27, 29/09-10 до ст.стрый, приб.5:00 1.08 1.13 6.16
136 ("чорномор") одесса ивано-франковск со 2/10-10 по четным, при двух нечетных 28,30,2 1.27 1.37 7.30
81 ("десна") ужгород киев ежедневно 1.39 1.46 9.23
352Л ("чорномор") одесса черновцы по нечетным,при двух нечетных 29,1,3 1.27 1.52 9.02
81К ("десна") киев ужгород ежедневно 2.06 2.11 11.15
7310 вроцлав киев ежедневно; 27/09-18/10 и 25/10-15/11-10 с пересадкой по ст.медыка из вагона пкп 2.37 2.42 10.19
401 ** прага киев ежедневно; 26/09-16/11-10 отменен 2.37 2.42 10.19
1310 ** варшава кишинэу с 13/11-10 по четным; 29/09, 2/10-10 и 3/10-15/11-10 от ст.медыка по нечетным 2.37 2.42 19.28
406 ** вена киев по четвергам, воскресеньям; 26/09-14/11-10 отменен 2.37 2.42 10.19
627К ("буковина") киев черновцы ежедневно 2.33 3.00 9.27
49К ("кобзар") киев трускавец ежедневно 3.14 3.19 9.01
108 ** одесса прага по 2, 3, 6, 7 дн.недели; 30/09-14/11-10 отменен; 23/10 с пересадкой по ст.пшемысль в вагон пкп 3.31 3.36 6.51
108 ** одесса варшава ежедневно; 24/09-14/11-10 отменен 3.31 3.36 20.29
108Ш ("хаджибей") одесса ужгород ежедневно 3.31 3.36 13.14
107Ш ("хаджибей") ужгород одесса ежедневно 3.50 3.55 13.31
1310 ** варшава одесса ежедневно; 26/09-16/11-10 отменен 3.50 3.55 13.31
401 ** прага одесса по 1, 2, 4, 5 дням недели; 2/10-16/11-10 отменен; 24/10 от ст.пшемысль 3.50 3.55 13.31
51К ** киев вена по вторникам, пятницам; 24/09-12/11-10 отменен 4.31 4.36 6.22
51К ** киев прага ежедневно; 24/09-14/11-10 отменен 4.31 4.36 6.51
51К киев вроцлав ежедневно; 26/09-17/10 и 24/10-14/11-10 с пересадкой по ст.медыка в вагон пкп 4.31 4.36 20.25
47 ** кишинэу варшава по четным; 28/09, 1/10, 2/10-14/11-10 до ст.медыка 4.31 4.36 20.29
26Ш ("карпати") одесса львов ежедневно 4.44 4.49 7.10
8К ("дуклa") чоп киев ежедневно 4.54 5.00 12.14
97К ("галичина") киев львов ежедневно, кроме пятниц и суббот 5.07 5.12 7.41
143 ("галичина") киев ивано-франковск с 4.06.10 по средам,четвергам 5.07 5.12 11.06
676Л ивано-франковск шепетовка ежедневно 5.14 5.35 10.58
607 ** луганск трускавец 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца 5.57 6.02 11.49
47 ** кишинеу трускавец 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числа каждого месяца 5.57 6.02 11.49
351 ** одесса трускавец с 1.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5.57 6.02 11.49
41П днепропетровск трускавец ежедневно 5.57 6.02 11.49
7 ** киев братислава ежедневно. кроме понедельников и четвергов 7.22 7.27 5.27
7К ("дуклa") киев чоп ежедневно 7.22 7.27 15.36
127 ("славутич") кременчуг львов по четным, при двух нечетных 28,30,2 7.35 7.40 9.56
397П ("тясмин") черкассы львов по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.35 7.40 9.56
960 ** гайворон львов по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.35 7.40 9.56
820 львов тернополь ежедневно, кроме сред 9.10
9.10
120 запорожье львов 30.05-30.09, 24.12.10-12.01.11 ежедневно, 2.10-22.12 и с 12.01.11 по четным, при двух нечет. 28, 30, 2 9.10 9.17 11.44
211 москва львов 26-29.12.10.10, 1-4.01.11 ежедневно, 21, 22, 29, 30.04.11 9.23 9.32 11.52
6754 ** феодосия львов 9.06.09-31.08.10 по нечетным, при двух нечетных 31, 2, 5 9.36 9.41 11.59
109 херсон львов 31.05-31.10.10 ежедневно, с 1.11.10 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 9.36 9.41 11.59
60 ** ("болгария экспресс") софия львов до 8/12-10 по понедельникам, средам, субботам 9.36 9.41 11.59
656П ** керчь львов 7.06-29.08.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 9.36 9.41 11.59
21Д донецк львов со 2/09-10 по четным, при двух нечетных 28,30,2 9.48 9.53 12.06
21Д ** донецк солотвино по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца 9.48 9.53 9.22
70Д ** мариуполь львов с 1/09/10 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца 10.25 10.40 9.22
70Д ** мариуполь солотвино по 31/08/10 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца 10.25 10.40 9.22
70Д мариуполь львов по 31/08/10 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 10.25 10.40 13.07
70Д мариуполь львов с 1/09/10 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 10.25 10.40 13.07
74Л львов москва ежедневно 10.54 10.59 9.09
73A москва львов ежедневно 11.32 11.37 13.57
86 ** симферополь ужгород ежедневно 11.45 11.50 7.49
86П симферополь львов ежедневно 11.45 11.50 14.09
86 ** симферополь черновцы 31.05-16.06.10 и с 18.09.10 ежедневно 11.45 11.50 23.05
604 ** черновцы симферополь 30.05-14.06.10 и с 16.09.10 ежедневно 11.56 12.03 9.50
86Л львов симферополь ежедневно 11.56 12.03 9.50
13 ** ужгород симферополь ежедневно 11.56 12.03 9.50
241 ** ("тисса") венеция москва по четвергам 13.02 13.07 9.55
344 ** ("тисса") белград москва ежедневно 13.02 13.07 9.55
205 ** ("тисса") загреб москва по вторникам, воскресеньям 13.02 13.07 9.55
628 ** ("тисса") будапешт москва ежедневно 13.02 13.07 9.55
609 ** ("тисса") братислава москва со 2/09-10 ежедневно 13.02 13.07 9.55
205 ** ("тисса") загреб киев по субботам 13.02 13.07 20.00
15 ("тисса") ужгород москва ежедневно 13.02 13.07 9.55
334 ** ("тисса") салоники москва 14.06-20.09-10 по понедельникам 13.02 13.07 9.55
609 ** братислава киев ежедневно, кроме сред и суббот 13.02 13.07 20.00
398Л ** львов гайворон по четным, при двух нечетных 30,2,4 14.14 14.19 3.08
398Л ("тясмин") львов черкассы по четным, при двух нечетных 30,2,4 14.14 14.19 4.50
128 ** ("болгария экспресс") львов софия до 6/12-10 по субботам, понедельникам, четвергам 14.14 14.19 5.55
128 ("славутич") львов кременчуг по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 14.14 14.19 5.30
46Л львов адлер по четным, при двух нечетных 30,2,4 14.29 14.34 6.18
116 ** трускавец дебальцево с 3.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 3, 5 и 1.03 ; 29/09, 1/10-10 от ст.стрый, отпр.10:52 14.58 15.04 1.28
116 трускавец харьков ежедневно; 29, 30/09, 1/10-10 от ст.стрый, отпр.10:52 14.58 15.04 10.11
116 ** трускавец москва ежедневно; 29, 30/09, 1/10-10 от ст.стрый, отпр.10:52 14.58 15.04 15.16
110 ** львов керчь 5.06-27.08.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.51 17.07 23.55
110 ** львов феодосия 6.06-28.08.2010 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 16.51 17.07 23.13
110Л львов херсон 30.05-30.10.10 ежедневно, с 31.10.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.51 17.07 9.53
212 львов москва 27-31.12.10, 2-5.01.11 ежедневно, 22, 23, 30.04, 1.05.11 17.31 17.36 17.59
120 львов запорожье 31.05-1.10, 25.12.10-11.01.11 ежд, 3.10-23.12, с 13.01.11 по неч; 19, 22.07 без захода на ст.роковатая 17.46 17.52 15.40
349О харьков ивано-франковск 29.05-11.06 ежедневно, 13.06-31.07 по нечетным, 21.08-30.08 по четным, с 31.08.10 ежедневно 18.02 18.28 4.50
10Д ** донецк ивано-франковск 30.05-11.06 ежедневно, 13.06-31.07 по нечетным, 2.08-30.08 по четным, с 31.08.10 ежедневно 18.02 18.28 4.50
15В ("тисса") москва ужгород ежедневно 18.29 18.36 4.28
15 ** ("тисса") москва салоники 11.06-17.09.10 по пятницам 18.29 18.36 13.06
15 ** ("тисса") москва белград ежедневно 18.29 18.36 20.36
15 ** ("тисса") москва будапешт ежедневно 18.29 18.36 11.17
15 ** ("тисса") москва венеция по понедельникам 18.29 18.36 7.16
15 ** ("тисса") киев загреб по четвергам 18.29 18.36 19.36
15 ** ("тисса") москва загреб по четвергам субботам 18.29 18.36 19.36
15В ** ("тисса") москва братислава с 30/08-10 ежедневно 18.29 18.36 14.13
42 ** трускавец кишинеу круглогод. 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числа кажд.мес, кроме 23.08, 27.09, 11.10.10 19.39 19.44 19.28
42 ** трускавец луганск 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца 19.39 19.44 4.59
42Л ** трускавец одесса с 2.06.10 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 19.39 19.44 8.59
42 ** трускавец кишинеу 23.08, 27.09, 11.10.10 19.39 19.44 22.00
42Л трускавец днепропетровск c 1/09-10 ежедневно 19.39 19.44 11.57
821 тернополь львов ежедневно, кроме сред
19.52 21.30
22Л львов донецк 9,11,13,15,17.10.10 19.55 20.00 17.10
22Л львов донецк c 3/09-10 по нечетным, при двух нечетных 31, 3 и 1.03.2011, кроме 9, 11, 13, 15, 17.10.10 19.55 20.00 16.03
601Л ** солотвино донецк по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца 19.55 20.00 16.03
601 ** солотвино мариуполь по 30/08/10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 20.04 20.10 20.00
70Л львов мариуполь по 30/08/10 по четным, при двух нечетных 30,2,4 20.04 20.10 20.00
70Л львов мариуполь 10,12,14,16,18.10.10 20.11 20.16 20.00
70Л львов мариуполь со 2/09/10 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4, кроме 10, 12, 14, 16, 18.10.10 20.11 20.16 19.03
70Л ** львов мариуполь со 2/09/10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 20.11 20.16 19.03
46С адлер львов по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 21.41 21.46 23.58
26Л ("карпати") львов одесса ежедневно 22.00 22.06 8.00
675К шепетовка ивано-франковск ежедневно 21.44 22.10 8.45
350Л ивано-франковск харьков с 1.09 ежедневно 21.53 22.15 16.21
350 ** ивано-франковск донецк 31.05-13.06 ежедневно, 15.06-31.07 по нечетным, 2.08-30.08 по четным, с 1.09.10 ежедневно 21.53 22.15 8.33
50Л ("кобзар") трускавец киев ежедневно 22.17 22.26 6.01
143 ("галичина") ивано-франковск киев с 5.06.10 по субботам,воскресеньям 22.28 22.36 6.13
98Л ("галичина") львов киев ежедневно, кроме суббот, воскресений 22.28 22.36 6.13
98 ** львов чернигов по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 22.28 22.36 13.03
352Л ("чорномор") черновцы одесса по четным, при двух нечетных 30,2,4 22.50 23.10 8.59
136 ("чорномор") ивано-франковск одесса с 3/10-10 по нечетным, при двух нечетных 29,31,3 23.03 23.10 8.59
628Л ("буковина") черновцы киев ежедневно 23.21 23.39 7.43


Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События