Расписание и график движения автобусов автовокзал Хуст

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Хусте.
Расписание автобусов по автостанции Хуст может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных  такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Хуст

  • 03142-43684

Расписание автобусов в Хусте

00:00

Хуст — Ужгород

01:20

Черновцы — Ужгород

01:20

Черновцы — Ужгород

05:25

Рахов — Ужгород

05:30

Виноградов — Львов

05:30

Виноградов — Львов

05:45

Богдан — Ужгород

05:55

Драгово — Ужгород

06:10

Ясиня — Ужгород

06:25

Угля — Ужгород

06:30

Шаян (санаторий) — Ужгород

06:30

Хуст — Ивано-Франковск

06:35

Великий Бычков — Ужгород

06:50

Тячев — Львов

06:55

Межгорье — Ужгород

06:55

Хуст — Ужгород

07:00

Хуст — Монастырец

07:00

Хуст — Медвежий

07:00

Мукачево — Рахов

07:00

Хуст — Монастырец

07:00

Хуст — Липовец

07:10

Хуст — Монастырец

07:10

Хуст — Монастырец

07:20

Тарасовка — Ужгород

07:35

Хуст — Липча

07:35

Хуст — Рокосово

07:35

Хуст — Ужгород

07:40

Свалява — Солотвино

07:40

Хуст — Крива

07:40

Хуст — Липча

07:45

Хуст — Черновцы

07:45

Ужгород — Косовская Поляна

07:45

Хуст — Рокосово

07:45

Хуст — Черновцы

07:50

Широкий Луг — Ужгород

07:50

Хуст — Копашново

08:00

Рахов — Ужгород

08:00

Хуст — Крива

08:00

Хуст — Липовец

08:00

Хуст — Залом

08:00

Хуст — Рокосово

08:10

Хуст — Монастырец

08:10

Хуст — Иршава

08:15

Мукачево — Ивано-Франковск

08:15

Мукачево — Ивано-Франковск

08:20

Хуст — Копашново

08:20

Прага (Чех) — Рахов

08:20

Хуст — Вышково

08:25

Хуст — Ужгород

08:30

Хуст — Вышково

08:35

Хуст — Липча

08:35

Хуст — Копашново

08:40

Хуст — Львов

08:40

Хуст — Рокосово

08:40

Хуст — Львов

08:40

Хуст — Вышково

08:40

Хуст — Крива

08:45

Хуст — Крива

08:45

Ужгород — Рахов

08:50

Хуст — Копашново

08:50

Лопухов — Ужгород

09:00

Хуст — Монастырец

09:00

Хуст — Монастырец

09:00

Хуст — Рокосово

09:05

Хуст — Копашново

09:05

Ясиня — Ужгород

09:05

Хуст — Копашново

09:05

Хуст — Крива

09:10

Хуст — Свалява

09:10

Хуст — Монастырец

09:15

Ужгород — Рахов

09:15

Межгорье — Ужгород

09:20

Хуст — Копашново

09:30

Хуст — Рокосово

09:30

Рахов — Ужгород

09:35

Хуст — Липча

09:35

Хуст — Копашново

09:40

Хуст — Крива

09:45

Хуст — Ужгород

09:48

Ужгород — Солотвино

09:50

Хуст — Крива

09:50

Хуст — Рокосово

09:55

Хуст — Копашново

10:00

Хуст — Липовец

10:05

Рахов — Ужгород

10:05

Мукачево — Коломыя

10:05

Мукачево — Коломыя

10:15

Хуст — Копашново

10:15

Хуст — Копашново

10:20

Хуст — Вышково

10:20

Хуст — Кошелево

10:30

Хуст — Крива

10:30

Хуст — Рокосово

10:30

Хуст — Вышково

10:35

Рахов — Ужгород

10:35

Хуст — Копашново

10:45

Тячев — Львов

10:45

Мукачево — Рахов

10:55

Хуст — Синевир

10:55

Хуст — Копашново

11:00

Хуст — Рокосово

11:00

Хуст — Вышково

11:00

Хуст — Липовец

11:00

Хуст — Монастырец

11:00

Хуст — Монастырец

11:00

Хуст — Монастырец

11:10

Хуст — Среднее Водяное

11:10

Рахов — Ужгород

11:15

Хуст — Копашново

11:20

Хуст — Кошелево

11:35

Хуст — Копашново

11:35

Хуст — Копашново

11:40

Ужгород — Великий Бычков

11:45

Косовская Поляна — Ужгород

11:45

Хуст — Вышково

11:55

Хуст — Копашново

12:00

Хуст — Одесса

12:00

Хуст — Медвежий

12:00

Хуст — Одесса

12:00

Хуст — Липовец

12:00

Хуст — Рокосово

12:10

Ясиня — Ужгород

12:15

Хуст — Копашново

12:15

Ужгород — Шаян (санаторий)

12:20

Солотвино — Ужгород

12:30

Солотвино — Свалява

12:30

Хуст — Залом

12:35

Хуст — Копашново

12:35

Хуст — Липча

12:40

Солотвино — Львов

12:40

Солотвино — Львов

12:50

Ужгород — Черновцы

12:50

Ужгород — Черновцы

13:00

Хуст — Кошелево

13:00

Великий Бычков — Ужгород

13:00

Хуст — Вышково

13:00

Хуст — Липовец

13:10

Хуст — Рокосово

13:10

Хуст — Иршава

13:10

Ужгород — Рахов

13:10

Хуст — Монастырец

13:30

Хуст — Киев

13:30

Хуст — Монастырец

13:30

Хуст — Киев

13:30

Хуст — Вышково

13:30

Хуст — Монастырец

13:30

Хуст — Крива

13:32

Хуст — Коломыя

13:35

Хуст — Копашново

13:35

Шаян (санаторий) — Ужгород

13:35

Хуст — Липча

13:40

Хуст — Свалява

13:45

Хуст — Вышково

13:55

Ужгород — Межгорье

13:55

Хуст — Копашново

14:00

Хуст — Крива

14:00

Хуст — Липовец

14:05

Ужгород — Великий Бычков

14:10

Хуст — Воловец

14:10

Хуст — Рокосово

14:15

Хуст — Копашново

14:15

Хуст — Копашново

14:20

Коломыя — Мукачево

14:20

Мукачево — Прага (Чех)

14:20

Коломыя — Мукачево

14:30

Ужгород — Ивано-Франковск

14:35

Рахов — Ужгород

14:35

Хуст — Липча

14:35

Хуст — Копашново

14:40

Хуст — Крива

14:50

Великий Бычков — Ужгород

14:50

Ужгород — Рахов

14:55

Хуст — Копашново

14:55

Хуст — Копашново

15:00

Хуст — Рокосово

15:00

Хуст — Вышково

15:00

Львов — Виноградов

15:00

Львов — Виноградов

15:00

Хуст — Липовец

15:15

Мукачево — Ивано-Франковск

15:15

Хуст — Копашново

15:30

Хуст — Свалява

15:30

Хуст — Рокосово

15:30

Хуст — Монастырец

15:30

Хуст — Монастырец

15:30

Хуст — Монастырец

15:30

Ужгород — Рахов

15:35

Ужгород — Драгово

15:35

Рахов — Мукачево

15:35

Хуст — Копашново

15:40

Хуст — Крива

15:40

Хуст — Липча

16:00

Хуст — Крива

16:00

Хуст — Вышково

16:00

Хуст — Липовец

16:00

Ивано-Франковск — Мукачево

16:00

Ужгород — Угля

16:00

Ивано-Франковск — Мукачево

16:10

Хуст — Монастырец

16:15

Хуст — Копашново

16:20

Ужгород — Ясиня

16:30

Хуст — Копашново

16:30

Хуст — Рокосово

16:30

Рахов — Ужгород

16:40

Ужгород — Ясиня

16:45

Хуст — Копашново

16:45

Хуст — Копашново

16:50

Хуст — Липча

17:00

Ужгород — Богдан

17:00

Хуст — Монастырец

17:00

Хуст — Крива

17:00

Хуст — Рокосово

17:00

Хуст — Вышково

17:00

Хуст — Ужгород

17:00

Хуст — Копашново

17:10

Хуст — Монастырец

17:15

Хуст — Залом

17:15

Хуст — Копашново

17:15

Ужгород — Копашново

17:20

Ужгород — Рахов

17:20

Хуст — Липовец

17:25

Ивано-Франковск — Ужгород

17:30

Ужгород — Тарасовка

17:30

Хуст — Копашново

17:30

Хуст — Рокосово

17:35

Рахов — Мукачево

17:35

Хуст — Крива

17:40

Львов — Тячев

17:45

Хуст — Копашново

17:45

Хуст — Копашново

17:55

Ужгород — Широкий Луг

18:00

Хуст — Крива

18:00

Хуст — Копашново

18:00

Хуст — Липовец

18:05

Ужгород — Рахов

18:15

Черновцы — Ужгород

18:15

Хуст — Рокосово

18:15

Хуст — Копашново

18:25

Ужгород — Рахов

18:30

Ивано-Франковск — Мукачево

18:30

Хуст — Копашново

18:35

Ужгород — Межгорье

18:40

Ужгород — Лопухов

18:40

Хуст — Монастырец

18:45

Хуст — Копашново

18:45

Рахов — Ужгород

18:45

Хуст — Копашново

19:00

Хуст — Монастырец

19:20

Ужгород — Рахов

19:35

Львов — Тячев

19:50

Ужгород — Ясиня

22:10

Ужгород — Шаян (санаторий)

22:30

Ужгород — Черновцы

23:15

Львов — Солотвино

 

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События