Расписание и график движения автобусов автовокзал Тячев

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Тячеве.
Расписание автобусов по автостанции Тячев может меняться поэтому наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных  такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Тячев

  • 03134-21252

Расписание автобусов в Тячеве

04:55

Рахов — Ужгород

05:35

Ясиня — Ужгород

05:55

Великий Бычков — Ужгород

06:00

Тячев — Ивано-Франковск

06:20

Тячев — Львов

06:35

Тарасовка — Ужгород

06:45

Киев — Вышково

06:45

Широкий Луг — Ужгород

06:45

Киев — Вышково

07:15

Рахов — Ужгород

07:15

Хуст — Ивано-Франковск

07:15

Одесса — Хуст

07:45

Мукачево — Рахов

08:00

Лопухов — Ужгород

08:15

Ужгород — Косовская Поляна

08:16

Свалява — Солотвино

08:30

Ясиня — Ужгород

08:31

Хуст — Черновцы

08:40

Рахов — Ужгород

08:50

Тячев — Угля

09:00

Тячев — Кричово

09:03

Мукачево — Ивано-Франковск

09:03

Мукачево — Ивано-Франковск

09:10

Рахов — Ужгород

09:20

Тячев — Кричово

09:25

Ужгород — Рахов

09:55

Тячев — Львов

10:00

Рахов — Ужгород

10:10

Ужгород — Рахов

10:19

Ужгород — Солотвино

10:20

Тячев — Угля

10:30

Рахов — Ужгород

11:00

Тячев — Нижняя Апша (Диброва)

11:05

Мукачево — Коломыя

11:05

Косовская Поляна — Ужгород

11:05

Тячев — Чумалево

11:05

Мукачево — Коломыя

11:10

Тячев — Великая Уголька

11:15

Ясиня — Ужгород

11:30

Тячев — Глубокий Поток

11:30

Солотвино — Львов

11:30

Мукачево — Рахов

11:30

Тячев — Кричово

11:30

Солотвино — Львов

11:33

Коломыя — Хуст

11:40

Солотвино — Свалява

11:45

Солотвино — Ужгород

12:00

Тячев — Угля

12:20

Ужгород — Великий Бычков

12:20

Великий Бычков — Ужгород

12:40

Тячев — Топчино

12:45

Рахов — Ужгород

12:45

Хуст — Одесса

13:20

Тячев — Великая Уголька

13:20

Ужгород — Рахов

13:20

Коломыя — Мукачево

13:20

Коломыя — Мукачево

13:40

Тячев — Кричово

13:40

Ужгород — Черновцы

13:40

Ужгород — Черновцы

13:45

Рахов — Ужгород

13:55

Ужгород — Рахов

14:05

Тячев — Чумалево

14:10

Великий Бычков — Ужгород

14:23

Хуст — Коломыя

14:30

Тячев — Чумалево

14:40

Рахов — Мукачево

14:55

Ужгород — Великий Бычков

15:10

Вышково — Киев

15:10

Вышково — Киев

15:10

Тячев — Великая Уголька

15:12

Ивано-Франковск — Мукачево

15:12

Ивано-Франковск — Мукачево

15:30

Тячев — Кричово

15:35

Рахов — Ужгород

15:40

Ужгород — Рахов

15:57

Черновцы — Хуст

16:00

Рахов — Прага (Чех)

16:05

Ужгород — Рахов

16:30

Тячев — Угля

16:30

Мукачево — Ивано-Франковск

16:35

Черновцы — Ужгород

16:35

Ужгород — Угля

16:35

Черновцы — Ужгород

16:50

Рахов — Мукачево

17:05

Ужгород — Ясиня

17:05

Тячев — Чумалево

17:15

Ужгород — Ясиня

17:15

Тячев — Прага (Чех)

17:30

Ивано-Франковск — Мукачево

17:30

Тячев — Угля

17:30

Тячев — Великая Уголька

17:30

Ужгород — Богдан

17:45

Ужгород — Рахов

18:00

Тячев — Угля

18:15

Рахов — Ужгород

18:20

Ужгород — Тарасовка

18:40

Ужгород — Рахов

18:45

Ужгород — Широкий Луг

18:55

Ивано-Франковск — Хуст

19:00

Ужгород — Рахов

19:25

Ужгород — Лопухов

 

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События