Расписание и график движения автобусов автовокзал Свалява

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Сваляве.
Расписание автобусов по автостанции Свалява может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных  такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Свалява

  • 03133-21321

Расписание автобусов в Сваляве

05:40

Свалява — Солотвино

06:10

Свалява — Ужгород

06:20

Свалява — Тибава

06:20

Свалява — Хуст

06:25

Лисичево — Мукачево

06:30

Свалява — Тибава

06:40

Свалява — Ганьковица

06:50

Свалява — Ужгород

07:05

Березники — Ужгород

07:05

Свалява — Ужгород

07:10

Щербовец — Мукачево

07:10

Свалява — Тибава

07:10

Свалява — Сасовка

07:10

Свалява — Сусково

07:15

Свалява — Поляна

07:20

Свалява — Виноградов

07:20

Свалява — Мукачево

07:30

Свалява — Тибава

07:30

Свалява — Родниковая Гута

07:30

Свалява — Поляна

07:30

Ростока — Мукачево

07:35

Солнечное Закарпатье санаторий — Ужгород

07:40

Свалява — Сусково

07:40

Свалява — Уклин

07:50

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий

08:00

Свалява — Виноградов

08:00

Свалява — Солочин

08:00

Свалява — Тибава

08:00

Свалява — Родниковая Гута

08:00

Свалява — Сусково

08:05

Свалява — Сасовка

08:10

Ужгород — Межгорье

08:10

Сасовка — Ужгород

08:15

Порошково — Мукачево

08:15

Свалява — Оленево

08:15

Свалява — Россошь

08:20

Свалява — Поляна

08:25

Свалява — Мукачево

08:30

Свалява — Березники

08:35

Виноградов — Львов

08:35

Свалява — Плавье

08:35

Виноградов — Львов

08:40

Свалява — Поляна

08:45

Свалява — Ужгород

08:55

Свалява — Плоское

08:58

Свалява — Лисичево

09:00

Свалява — Солочин

09:02

Свалява — Сасовка

09:05

Ростока — Мукачево

09:10

Свалява — Поляна

09:15

Свалява — Ужгород

09:15

Свалява — Россошь

09:20

Свалява — Ужгород

09:30

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий

09:35

Свалява — Хуст

09:38

Свалява — Ужгород

09:40

Свалява — Родниковая Гута

09:40

Свалява — Ужгород

09:40

Свалява — Ужгород

09:40

Ужгород — Межгорье

09:45

Свалява — Поляна

10:00

Свалява — Плавье

10:00

Свалява — Сусково

10:00

Свалява — Родниковая Гута

10:02

Свалява — Сасовка

10:10

Березники — Мукачево

10:15

Свалява — Поляна

10:25

Ужгород — Березники

10:30

Свалява — Ужгород

10:30

Свалява — Тибава

10:30

Свалява — Поляна

10:35

Свалява — Тибава

10:40

Свалява — Оленево

10:50

Свалява — Уклин

10:55

Свалява — Мукачево

11:00

Свалява — Сасовка

11:00

Свалява — Родниковая Гута

11:00

Свалява — Солочин

11:00

Свалява — Березники

11:00

Свалява — Россошь

11:10

Ужгород — Ивано-Франковск

11:10

Ужгород — Межгорье

11:20

Свалява — Плоское

11:20

Свалява — Плавье

11:30

Свалява — Березники

11:30

Свалява — Сусково

11:30

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий

11:40

Мукачево — Порошково

11:40

Березники — Ужгород

11:41

Ужгород — Сасовка

11:55

Лисичево — Мукачево

11:55

Мукачево — Лисичево

12:00

Свалява — Сасовка

12:00

Межгорье — Ужгород

12:00

Свалява — Тибава

12:10

Свалява — Березники

12:20

Свалява — Родниковая Гута

12:20

Свалява — Иза

12:20

Свалява — Ужгород

12:20

Свалява — Россошь

12:27

Мукачево — Щербовец

12:30

Свалява — Мукачево

12:30

Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий

12:30

Свалява — Оленево

12:30

Свалява — Поляна

12:40

Свалява — Плавье

12:40

Свалява — Ужгород

12:50

Свалява — Уклин

12:55

Свалява — Тибава

13:00

Свалява — Сусково

13:00

Свалява — Хуст

13:00

Свалява — Поляна

13:05

Свалява — Сасовка

13:10

Свалява — Мукачево

13:15

Ужгород — Межгорье

13:15

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий

13:20

Свалява — Россошь

13:20

Межгорье — Ужгород

13:25

Свалява — Березники

13:30

Свалява — Родниковая Гута

13:30

Свалява — Тибава

13:39

Свалява — Мукачево

13:40

Свалява — Плавье

13:40

Свалява — Поляна

13:50

Мукачево — Березники

14:00

Свалява — Оленево

14:00

Свалява — Сасовка

14:00

Свалява — Ганьковица

14:00

Свалява — Мукачево

14:15

Свалява — Уклин

14:15

Свалява — Ужгород

14:30

Свалява — Сусково

14:30

Порошково — Мукачево

14:30

Свалява — Плоское

14:30

Свалява — Виноградов

14:35

Свалява — Тибава

14:45

Свалява — Родниковая Гута

14:45

Солнечное Закарпатье санаторий — Ужгород

14:50

Ужгород — Торунь

14:55

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий

15:00

Свалява — Мукачево

15:00

Свалява — Поляна

15:00

Свалява — Сасовка

15:10

Мукачево — Лисичево

15:10

Щербовец — Мукачево

15:15

Свалява — Поляна

15:30

Свалява — Ужгород

15:30

Свалява — Родниковая Гута

15:30

Свалява — Ужгород

15:40

Свалява — Ужгород

15:40

Свалява — Плавье

15:45

Свалява — Мукачево

15:50

Свалява — Оленево

16:00

Свалява — Солочин

16:00

Свалява — Сусково

16:00

Свалява — Уклин

16:03

Свалява — Сасовка

16:10

Свалява — Плоское

16:15

Свалява — Тибава

16:15

Свалява — Россошь

16:20

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий

16:20

Межгорье — Ужгород

16:25

Свалява — Ужгород

16:30

Свалява — Березники

16:35

Мукачево — Ростока

16:40

Ужгород — Березники

16:50

Ивано-Франковск — Ужгород

16:55

Мукачево — Порошково

17:00

Свалява — Солочин

17:05

Свалява — Сасовка

17:10

Свалява — Сусково

17:10

Свалява — Родниковая Гута

17:10

Свалява — Березники

17:20

Межгорье — Ужгород

17:20

Свалява — Оленево

17:20

Свалява — Сусково

17:25

Свалява — Тибава

17:30

Свалява — Родниковая Гута

17:30

Мукачево — Ростока

17:40

Мукачево — Щербовец

17:50

Свалява — Россошь

18:00

Свалява — Плоский Поток

18:05

Свалява — Сасовка

18:05

Ужгород — Межгорье

18:10

Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий

18:10

Львов — Виноградов

18:10

Львов — Виноградов

18:10

Свалява — Сусково

18:15

Свалява — Тибава

18:20

Свалява — Родниковая Гута

18:40

Свалява — Лисичево

19:00

Свалява — Родниковая Гута

19:20

Свалява — Березники

19:30

Свалява — Плоское

 

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События