Расписание автобусов Ужгород

Расписание автобусов по автостанции Ужгород

Расписание автобусов по автостанции Ужгород предоставлено нашим справочником по отдыху в Карпатах и Закарпатью и согласовано официально с автостанцией
Наш справочник рекомендует уточнять расписание автобусов в Ужгороде у диспетчера автостанции
Телефон диспетчера автовокзала Ужгород (0312) 23-21-27
Расписание автобусов по автостанции Ужгород предоставлено нашим справочником по отдыху в Карпатах и Закарпатью и согласовано официально с автостанцией
Наш справочник рекомендует уточнять расписание автобусов в Ужгороде у диспетчера автостанции
Телефон диспетчера автовокзала Ужгород (0312) 23-21-27

Расписание пригородных автобусов Ужгород


Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Мукачево 04:55 05:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 05:55 06:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 06:10 06:15 ежедн.
Ужгород - Мукачево 06:20 06:25 ежедн.
Ужгород - Ярок 06:20 06:25 ежедн.
Ужгород - Холмцы 06:25 06:30 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 06:25 06:30 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 06:35 06:40 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 06:35 06:40 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 06:40 06:45 кроме сб и вс
Ужгород - Р.Комаровцы 06:45 06:50 ежедн.
Ужгород - В.Лазы 06:45 06:50 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 06:45 06:50 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 06:50 06:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 06:55 07:00 ежедн.
Ужгород - Мукачево 07:05 07:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 07:08 07:13 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 07:10 07:15 сб и вс
Ужгород - Мукачево 07:20 07:25 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 07:25 07:30 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 07:25 07:30 кроме сб и вс
Ужгород - Зняцево 07:30 07:35 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 07:34 07:39 ежедн.
Ужгород - Мукачево 07:35 07:40 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 07:35 07:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 07:47 07:52 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 07:50 07:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:00 08:05 ежедн.
Ужгород - Мукачево 08:05 08:10 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 08:05 08:10 ежедн.
Ужгород - Кибляры 08:07 08:12 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:13 08:18 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 08:20 08:25 ежедн.
Ужгород - Худлево 08:20 08:25 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 08:26 08:31 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 08:35 08:40 ежедн.
Ужгород - Гайдош 08:35 08:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:39 08:44 ежедн.
Ужгород - Мукачево 08:50 08:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:52 08:57 ежедн.
Ужгород - Мукачево 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:05 09:10 кроме сб и вс
Ужгород - Пацканьово 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Геевцы 09:10 09:15 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 09:10 09:15 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 09:18 09:23 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 09:22 09:27 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 09:25 09:30 6,7
Ужгород - Чоп 09:31 09:36 ежедн.
Ужгород - Кибляры 09:35 09:40 ежедн.
Ужгород - Мукачево 09:37 09:42 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:44 09:49 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 09:55 10:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:57 10:02 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:10 10:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:10 10:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:23 10:28 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:25 10:30 ежедн.
Ужгород - Мукачево 10:40 10:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:49 10:54 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:55 11:00 ежедн.
Ужгород - Геевцы 10:55 11:00 кроме сб и вс
Ужгород - Гайдош 10:55 11:00 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 11:10 11:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:15 11:20 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 11:15 11:20 ежедн.
Ужгород - Мукачево 11:25 11:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 11:25 11:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:28 11:33 ежедн.
Ужгород - Кибляры 11:35 11:40 5,6
Ужгород - Мукачево 11:40 11:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:41 11:46 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 11:54 11:59 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 11:55 12:00 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 11:55 12:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:07 12:12 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:10 12:15 ежедн.
Ужгород - Ирлява 12:15 12:20 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:25 12:30 ежедн.
Ужгород - Гайдош 12:25 12:30 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 12:33 12:38 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 12:40 12:45 ежедн.
Ужгород - Худлево 12:40 12:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:46 12:51 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:55 13:00 ежедн.
Ужгород - Р.Комаровцы 12:55 13:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:59 13:04 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:10 13:15 ежедн.
Ужгород - Гайдош 13:10 13:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 13:12 13:17 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 13:15 13:20 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 13:25 13:30 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:25 13:30 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 13:25 13:30 кроме сб и вс
Ужгород - Анталовцы 13:25 13:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 13:38 13:43 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:42 13:47 ежедн.
Ужгород - Зняцево 13:50 13:55 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 13:51 13:56 ежедн.
Ужгород - Ярок 13:55 14:00 ежедн.
Ужгород - Мукачево 13:57 14:02 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:04 14:09 ежедн.
Ужгород - Худлево 14:10 14:15 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 14:12 14:17 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 14:15 14:20 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:17 14:22 кроме сб и вс
Ужгород - Ратовцы 14:19 14:24 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 14:30 14:35 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 14:30 14:35 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:43 14:48 ежедн.
Ужгород - Мукачево 14:45 14:50 ежедн.
Ужгород - Кибляры 14:45 14:50 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 14:50 14:55 1,2,3,4,5
Ужгород - Худлево 14:55 15:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:56 15:01 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:00 15:05 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 15:05 15:10 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 15:09 15:14 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:15 15:20 ежедн.
Ужгород - Чоп 15:22 15:27 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - Гайдош 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 15:25 15:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:30 15:35 ежедн.
Ужгород - Зняцево 15:30 15:35 1,2,3,4,5
Ужгород - В.Лучки 15:35 15:40 6
Ужгород - Мукачево 15:45 15:50 ежедн.
Ужгород - Чоп 15:48 15:53 ежедн.
Ужгород - Кибляры 15:55 16:00 ежедн.
Ужгород - Р.Комаровцы 15:55 16:00 6,7
Ужгород - Мукачево 16:00 16:05 ежедн.
Ужгород - Чоп 16:01 16:06 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 16:14 16:19 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 16:15 16:20 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 16:25 16:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 16:27 16:32 ежедн.
Ужгород - Мукачево 16:30 16:35 ежедн.
Ужгород - Худлево 16:35 16:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 16:40 16:45 ежедн.
Ужгород - Мукачево 16:45 16:50 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 16:45 16:50 ежедн.
Ужгород - Комаровцы 16:55 17:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 17:00 17:05 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 17:05 17:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 17:06 17:11 1,2,3,4,5
Ужгород - Ирлява 17:10 17:15 ежедн.
Ужгород - Мукачево 17:15 17:20 ежедн.
Ужгород - Ярок 17:15 17:20 ежедн.
Ужгород - В.Солотвино 17:15 17:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:19 17:24 ежедн.
Ужгород - Зняцево 17:20 17:25 1,2,3,4,5
Ужгород - Ратовцы 17:25 17:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 17:30 17:35 ежедн.
Ужгород - Чоп 17:32 17:37 1,2,3,4,5
Ужгород - Кибляры 17:35 17:40 ежедн.
Ужгород - Мукачево 17:45 17:50 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Гайдош 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Пацканьово 17:55 18:00 ежедн.
Ужгород - Худлево 17:55 18:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:58 18:03 ежедн.
Ужгород - Мукачево 18:05 18:10 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 18:15 18:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:11 18:16 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:24 18:29 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 18:25 18:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 18:25 18:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:37 18:42 ежедн.
Ужгород - Мукачево 18:45 18:50 ежедн.
Ужгород - Гайдош 18:50 18:55 ежедн.
Ужгород - Худлево 18:55 19:00 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 18:55 19:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:57 19:02 ежедн.
Ужгород - Мукачево 19:05 19:10 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 19:05 19:10 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 19:10 19:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 19:15 19:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Зняцево 19:15 19:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Кибляры 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 19:30 19:35 ежедн.
Ужгород - Гайдош 19:40 19:45 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 19:50 19:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 20:05 20:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 20:30 20:35 ежедн.

Расписание междугородних автобусов в Ужгороде

Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Львов 04:45 05:00 ежедн.
Ужгород - Кос.Поляна 05:10 05:20 ежедн.
Ужгород - Рахов 05:25 05:40 ежедн.
Ужгород - Львов (ч/з Турку) 06:10 06:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 06:15 06:30 ежедн.
Ужгород - Рахов 06:15 06:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 06:25 06:40 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск (ч/з Берегово) 07:05 07:20 ежедн.
Ужгород - Межгорье 07:45 08:00 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков 07:55 08:10 ежедн.
Ужгород - Берегово 08:00 08:15 ежедн.
Ужгород - Черновцы 08:15 08:30 ежедн.
Ужгород - Турка 08:15 08:30 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков 08:20 08:35 ежедн.
Ужгород - Березники 08:30 08:45 кроме сб и вс
Ужгород - Ив.Франковск 08:45 09:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 08:55 09:10 ежедн.
Ужгород - Рахов 08:55 09:10 ежедн.
Ужгород - Межгорье 09:05 09:20 ежедн.
Ужгород - Шаян 09:15 09:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 09:20 09:35 кроме сб и вс
Ужгород - Луцк 09:30 09:45 ежедн.
Ужгород - Сасовка 09:30 09:55 ежедн.
Ужгород - Берегово 09:45 10:00 ежедн.
Ужгород - Рахов 09:55 10:10 ежедн.
Ужгород - Долгое 10:05 10:20 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск 10:10 10:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Хуст) 10:25 10:40 ежедн.
Ужгород - Рахов 10:30 10:45 ежедн.
Ужгород - Латирка 10:45 10:58 ежедн.
Ужгород - Сон.Закарпатье 10:45 11:00 ежедн.
Ужгород - Виноградово 10:50 11:05 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков (ч/з Сильце 11:00 11:10 ежедн.
Ужгород - Хуст 11:10 11:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье 11:15 11:30 ежедн.
Ужгород - Рахов (ч/з Сильце) 11:25 11:40 кроме сб и вс
Ужгород - Синевир 11:30 11:45 кроме сб и вс
Ужгород - Свалява 11:30 11:45 ежедн.
Ужгород - В.Раковец 11:35 11:50 ежедн.
Ужгород - Кричево 11:50 12:05 кроме вс
Ужгород - Ясиня (ч/з Берегово) 11:55 12:10 ежедн.
Ужгород - Иршава 12:00 12:15 ежедн.
Ужгород - Свалява 12:05 12:20 ежедн.
Ужгород - Тячево 12:05 12:20 кроме вс
Ужгород - Хуст 12:15 12:30 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 12:15 12:30 ежедн.
Ужгород - Лисичево 12:30 12:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 12:35 12:50 ежедн.
Ужгород - Виноградово 12:45 13:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 12:45 13:00 ежедн.
Ужгород - Торунь 12:55 13:10 ежедн.
Ужгород - Драгово 13:00 13:15 кроме сб и вс
Ужгород - Свалява 13:05 13:20 ежедн.
Ужгород - Угля 13:15 13:30 ежедн.
Ужгород - Львов 13:20 13:35 ежедн.
Ужгород - Межгорье 13:25 13:40 ежедн.
Ужгород - Дубовое 13:30 13:45 кроме сб и вс
Ужгород - Иршава - Лисичево 13:35 13:50 ежедн.
Ужгород - Хуст 13:40 13:55 ежедн.
Ужгород - Виноградово 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Ясиня (ч/з Сильце) 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 14:00 14:15 ежедн.
Ужгород - Рахов 14:05 14:20 ежедн.
Ужгород - Иршава 14:10 14:25 ежедн.
Ужгород - Богдан 14:25 14:40 кроме сб и вс
Ужгород - Колочава 14:25 14:40 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Тарасовка 14:35 14:50
Ужгород - Кушница 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Виноградово 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Ш.Луг 14:45 15:00 кроме сб и вс
Ужгород - Березники 14:45 15:00 ежедн.
Ужгород - Копашнево 14:50 15:05 кроме сб и вс
Ужгород - Рахов 15:10 15:25 ежедн.
Межгорье - Колочава 15:15 15:30 ежедн.
Ужгород - Свалява 15:25 15:40 ежедн.
Ужгород - В.Водяное 15:25 15:40 ежедн.
Ужгород - Хуст 15:30 15:45 ежедн.
Ужгород - Берегово 15:30 15:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 15:35 15:50 ежедн.
Ужгород - Свалява 15:35 15:50 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Хуст) 15:45 16:00 ежедн.
Ужгород - В.Студеный 15:50 16:05 ежедн.
Ужгород - Чорнотисово 15:55 16:10 ежедн.
Ужгород - Усть Чорна - Лопухов 16:00 16:15 ежедн.
Ужгород - Липча 16:05 16:20 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 16:15 16:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 16:25 16:40 ежедн.
Ужгород - Сон.Закарпатье 16:30 16:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 16:30 16:45 ежедн.
Ужгород - Берегово 16:55 17:10 ежедн.
Ужгород - Долгое 16:55 17:10 ежедн.
Ужгород - Свалява 17:00 17:15 ежедн.
Ужгород - Ясиня 17:05 17:20 кроме сб и вс
Ужгород - Шаян 17:20 17:35 ежедн.
Ужгород - Межгорье 17:25 17:40 ежедн.
Ужгород - Рахов 17:35 17:50 ежедн.
Ужгород - В.Раковец 17:45 18:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 17:45 18:00 ежедн.
Ужгород - В.Водяное 18:00 18:15 ежедн.
Ужгород - Иршава 18:15 18:30 ежедн.
Ужгород - Липовец 18:15 18:30 ежедн.
Ужгород - Свалява 18:45 19:00 ежедн.
Ужгород - Кос.Поляна 18:45 19:00 ежедн.
Ужгород - Иршава 19:15 19:30 ежедн.
Ужгород - Черновцы 19:45 20:00 ежедн.
Ужгород - Луцк 21:15 21:30 ежедн.

Расписание автобусов по автостанции Ужгород

Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Ниредьхаза 05:15 05:30 ежедн.
Ужгород - Михайловцы 05:50 06:00 1-5
Ужгород - Кошице 07:25 07:40 ежедн.
Львов - Мадрид 12:40 12:50 4
Мукачево - Кошице 08:05 08:20 1-5
Ужгород - Михайловцы 14:00 14:15 ежедн.
Рахов - Хеб (ч/з Прагу) 14:50 15:00 1,3
Черновцы - Палермо 15:00 15:15 3,5
Ужгород - Кошице 15:15 15:30 2,3,6
Львов - Прага 15:45 16:00 2,5,6,7
Межгорье - Прага 16:05 16:10 3,7
Ужгород - Пряшов 16:35 16:50 ежедн.
Ужгород - Прага 17:25 17:45 1,2,3,4,5,7
Одесса - Бари (ч/з Венецию) 19:20 19:35 4
Рахов - Прага 19:30 19:45 1,4,6,7
Хуст - Прага 19:30 20:00 2,5
Киев - Видень 21:15 21:30 3,6
Мукачево - Братислава 21:35 21:50 2,4,7
Киев - Мадрид 22:00 22:15 3

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События