Расписание автобусов Ужгород

Расписание автобусов по автостанции Ужгород

Расписание автобусов по автостанции Ужгород предоставлено нашим справочником по отдыху в Карпатах и Закарпатью и согласовано официально с автостанцией
Наш справочник рекомендует уточнять расписание автобусов в Ужгороде у диспетчера автостанции
Телефон диспетчера автовокзала Ужгород (0312) 23-21-27
Расписание автобусов по автостанции Ужгород предоставлено нашим справочником по отдыху в Карпатах и Закарпатью и согласовано официально с автостанцией
Наш справочник рекомендует уточнять расписание автобусов в Ужгороде у диспетчера автостанции
Телефон диспетчера автовокзала Ужгород (0312) 23-21-27

Расписание пригородных автобусов Ужгород


Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Мукачево 04:55 05:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 05:55 06:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 06:10 06:15 ежедн.
Ужгород - Мукачево 06:20 06:25 ежедн.
Ужгород - Ярок 06:20 06:25 ежедн.
Ужгород - Холмцы 06:25 06:30 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 06:25 06:30 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 06:35 06:40 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 06:35 06:40 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 06:40 06:45 кроме сб и вс
Ужгород - Р.Комаровцы 06:45 06:50 ежедн.
Ужгород - В.Лазы 06:45 06:50 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 06:45 06:50 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 06:50 06:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 06:55 07:00 ежедн.
Ужгород - Мукачево 07:05 07:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 07:08 07:13 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 07:10 07:15 сб и вс
Ужгород - Мукачево 07:20 07:25 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 07:25 07:30 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 07:25 07:30 кроме сб и вс
Ужгород - Зняцево 07:30 07:35 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 07:34 07:39 ежедн.
Ужгород - Мукачево 07:35 07:40 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 07:35 07:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 07:47 07:52 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 07:50 07:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:00 08:05 ежедн.
Ужгород - Мукачево 08:05 08:10 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 08:05 08:10 ежедн.
Ужгород - Кибляры 08:07 08:12 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:13 08:18 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 08:20 08:25 ежедн.
Ужгород - Худлево 08:20 08:25 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 08:26 08:31 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 08:35 08:40 ежедн.
Ужгород - Гайдош 08:35 08:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:39 08:44 ежедн.
Ужгород - Мукачево 08:50 08:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:52 08:57 ежедн.
Ужгород - Мукачево 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:05 09:10 кроме сб и вс
Ужгород - Пацканьово 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Геевцы 09:10 09:15 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 09:10 09:15 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 09:18 09:23 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 09:22 09:27 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 09:25 09:30 6,7
Ужгород - Чоп 09:31 09:36 ежедн.
Ужгород - Кибляры 09:35 09:40 ежедн.
Ужгород - Мукачево 09:37 09:42 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:44 09:49 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 09:55 10:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:57 10:02 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:10 10:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:10 10:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:23 10:28 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:25 10:30 ежедн.
Ужгород - Мукачево 10:40 10:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:49 10:54 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:55 11:00 ежедн.
Ужгород - Геевцы 10:55 11:00 кроме сб и вс
Ужгород - Гайдош 10:55 11:00 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 11:10 11:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:15 11:20 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 11:15 11:20 ежедн.
Ужгород - Мукачево 11:25 11:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 11:25 11:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:28 11:33 ежедн.
Ужгород - Кибляры 11:35 11:40 5,6
Ужгород - Мукачево 11:40 11:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:41 11:46 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 11:54 11:59 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 11:55 12:00 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 11:55 12:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:07 12:12 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:10 12:15 ежедн.
Ужгород - Ирлява 12:15 12:20 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:25 12:30 ежедн.
Ужгород - Гайдош 12:25 12:30 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 12:33 12:38 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 12:40 12:45 ежедн.
Ужгород - Худлево 12:40 12:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:46 12:51 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:55 13:00 ежедн.
Ужгород - Р.Комаровцы 12:55 13:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:59 13:04 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:10 13:15 ежедн.
Ужгород - Гайдош 13:10 13:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 13:12 13:17 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 13:15 13:20 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 13:25 13:30 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:25 13:30 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 13:25 13:30 кроме сб и вс
Ужгород - Анталовцы 13:25 13:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 13:38 13:43 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:42 13:47 ежедн.
Ужгород - Зняцево 13:50 13:55 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 13:51 13:56 ежедн.
Ужгород - Ярок 13:55 14:00 ежедн.
Ужгород - Мукачево 13:57 14:02 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:04 14:09 ежедн.
Ужгород - Худлево 14:10 14:15 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 14:12 14:17 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 14:15 14:20 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:17 14:22 кроме сб и вс
Ужгород - Ратовцы 14:19 14:24 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 14:30 14:35 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 14:30 14:35 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:43 14:48 ежедн.
Ужгород - Мукачево 14:45 14:50 ежедн.
Ужгород - Кибляры 14:45 14:50 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 14:50 14:55 1,2,3,4,5
Ужгород - Худлево 14:55 15:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:56 15:01 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:00 15:05 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 15:05 15:10 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 15:09 15:14 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:15 15:20 ежедн.
Ужгород - Чоп 15:22 15:27 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - Гайдош 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 15:25 15:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:30 15:35 ежедн.
Ужгород - Зняцево 15:30 15:35 1,2,3,4,5
Ужгород - В.Лучки 15:35 15:40 6
Ужгород - Мукачево 15:45 15:50 ежедн.
Ужгород - Чоп 15:48 15:53 ежедн.
Ужгород - Кибляры 15:55 16:00 ежедн.
Ужгород - Р.Комаровцы 15:55 16:00 6,7
Ужгород - Мукачево 16:00 16:05 ежедн.
Ужгород - Чоп 16:01 16:06 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 16:14 16:19 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 16:15 16:20 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 16:25 16:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 16:27 16:32 ежедн.
Ужгород - Мукачево 16:30 16:35 ежедн.
Ужгород - Худлево 16:35 16:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 16:40 16:45 ежедн.
Ужгород - Мукачево 16:45 16:50 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 16:45 16:50 ежедн.
Ужгород - Комаровцы 16:55 17:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 17:00 17:05 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 17:05 17:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 17:06 17:11 1,2,3,4,5
Ужгород - Ирлява 17:10 17:15 ежедн.
Ужгород - Мукачево 17:15 17:20 ежедн.
Ужгород - Ярок 17:15 17:20 ежедн.
Ужгород - В.Солотвино 17:15 17:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:19 17:24 ежедн.
Ужгород - Зняцево 17:20 17:25 1,2,3,4,5
Ужгород - Ратовцы 17:25 17:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 17:30 17:35 ежедн.
Ужгород - Чоп 17:32 17:37 1,2,3,4,5
Ужгород - Кибляры 17:35 17:40 ежедн.
Ужгород - Мукачево 17:45 17:50 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Гайдош 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Пацканьово 17:55 18:00 ежедн.
Ужгород - Худлево 17:55 18:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:58 18:03 ежедн.
Ужгород - Мукачево 18:05 18:10 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 18:15 18:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:11 18:16 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:24 18:29 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 18:25 18:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 18:25 18:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:37 18:42 ежедн.
Ужгород - Мукачево 18:45 18:50 ежедн.
Ужгород - Гайдош 18:50 18:55 ежедн.
Ужгород - Худлево 18:55 19:00 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 18:55 19:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:57 19:02 ежедн.
Ужгород - Мукачево 19:05 19:10 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 19:05 19:10 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 19:10 19:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 19:15 19:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Зняцево 19:15 19:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Кибляры 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 19:30 19:35 ежедн.
Ужгород - Гайдош 19:40 19:45 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 19:50 19:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 20:05 20:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 20:30 20:35 ежедн.

Расписание междугородних автобусов в Ужгороде

Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Львов 04:45 05:00 ежедн.
Ужгород - Кос.Поляна 05:10 05:20 ежедн.
Ужгород - Рахов 05:25 05:40 ежедн.
Ужгород - Львов (ч/з Турку) 06:10 06:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 06:15 06:30 ежедн.
Ужгород - Рахов 06:15 06:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 06:25 06:40 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск (ч/з Берегово) 07:05 07:20 ежедн.
Ужгород - Межгорье 07:45 08:00 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков 07:55 08:10 ежедн.
Ужгород - Берегово 08:00 08:15 ежедн.
Ужгород - Черновцы 08:15 08:30 ежедн.
Ужгород - Турка 08:15 08:30 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков 08:20 08:35 ежедн.
Ужгород - Березники 08:30 08:45 кроме сб и вс
Ужгород - Ив.Франковск 08:45 09:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 08:55 09:10 ежедн.
Ужгород - Рахов 08:55 09:10 ежедн.
Ужгород - Межгорье 09:05 09:20 ежедн.
Ужгород - Шаян 09:15 09:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 09:20 09:35 кроме сб и вс
Ужгород - Луцк 09:30 09:45 ежедн.
Ужгород - Сасовка 09:30 09:55 ежедн.
Ужгород - Берегово 09:45 10:00 ежедн.
Ужгород - Рахов 09:55 10:10 ежедн.
Ужгород - Долгое 10:05 10:20 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск 10:10 10:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Хуст) 10:25 10:40 ежедн.
Ужгород - Рахов 10:30 10:45 ежедн.
Ужгород - Латирка 10:45 10:58 ежедн.
Ужгород - Сон.Закарпатье 10:45 11:00 ежедн.
Ужгород - Виноградово 10:50 11:05 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков (ч/з Сильце 11:00 11:10 ежедн.
Ужгород - Хуст 11:10 11:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье 11:15 11:30 ежедн.
Ужгород - Рахов (ч/з Сильце) 11:25 11:40 кроме сб и вс
Ужгород - Синевир 11:30 11:45 кроме сб и вс
Ужгород - Свалява 11:30 11:45 ежедн.
Ужгород - В.Раковец 11:35 11:50 ежедн.
Ужгород - Кричево 11:50 12:05 кроме вс
Ужгород - Ясиня (ч/з Берегово) 11:55 12:10 ежедн.
Ужгород - Иршава 12:00 12:15 ежедн.
Ужгород - Свалява 12:05 12:20 ежедн.
Ужгород - Тячево 12:05 12:20 кроме вс
Ужгород - Хуст 12:15 12:30 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 12:15 12:30 ежедн.
Ужгород - Лисичево 12:30 12:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 12:35 12:50 ежедн.
Ужгород - Виноградово 12:45 13:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 12:45 13:00 ежедн.
Ужгород - Торунь 12:55 13:10 ежедн.
Ужгород - Драгово 13:00 13:15 кроме сб и вс
Ужгород - Свалява 13:05 13:20 ежедн.
Ужгород - Угля 13:15 13:30 ежедн.
Ужгород - Львов 13:20 13:35 ежедн.
Ужгород - Межгорье 13:25 13:40 ежедн.
Ужгород - Дубовое 13:30 13:45 кроме сб и вс
Ужгород - Иршава - Лисичево 13:35 13:50 ежедн.
Ужгород - Хуст 13:40 13:55 ежедн.
Ужгород - Виноградово 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Ясиня (ч/з Сильце) 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 14:00 14:15 ежедн.
Ужгород - Рахов 14:05 14:20 ежедн.
Ужгород - Иршава 14:10 14:25 ежедн.
Ужгород - Богдан 14:25 14:40 кроме сб и вс
Ужгород - Колочава 14:25 14:40 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Тарасовка 14:35 14:50
Ужгород - Кушница 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Виноградово 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Ш.Луг 14:45 15:00 кроме сб и вс
Ужгород - Березники 14:45 15:00 ежедн.
Ужгород - Копашнево 14:50 15:05 кроме сб и вс
Ужгород - Рахов 15:10 15:25 ежедн.
Межгорье - Колочава 15:15 15:30 ежедн.
Ужгород - Свалява 15:25 15:40 ежедн.
Ужгород - В.Водяное 15:25 15:40 ежедн.
Ужгород - Хуст 15:30 15:45 ежедн.
Ужгород - Берегово 15:30 15:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 15:35 15:50 ежедн.
Ужгород - Свалява 15:35 15:50 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Хуст) 15:45 16:00 ежедн.
Ужгород - В.Студеный 15:50 16:05 ежедн.
Ужгород - Чорнотисово 15:55 16:10 ежедн.
Ужгород - Усть Чорна - Лопухов 16:00 16:15 ежедн.
Ужгород - Липча 16:05 16:20 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 16:15 16:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 16:25 16:40 ежедн.
Ужгород - Сон.Закарпатье 16:30 16:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 16:30 16:45 ежедн.
Ужгород - Берегово 16:55 17:10 ежедн.
Ужгород - Долгое 16:55 17:10 ежедн.
Ужгород - Свалява 17:00 17:15 ежедн.
Ужгород - Ясиня 17:05 17:20 кроме сб и вс
Ужгород - Шаян 17:20 17:35 ежедн.
Ужгород - Межгорье 17:25 17:40 ежедн.
Ужгород - Рахов 17:35 17:50 ежедн.
Ужгород - В.Раковец 17:45 18:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 17:45 18:00 ежедн.
Ужгород - В.Водяное 18:00 18:15 ежедн.
Ужгород - Иршава 18:15 18:30 ежедн.
Ужгород - Липовец 18:15 18:30 ежедн.
Ужгород - Свалява 18:45 19:00 ежедн.
Ужгород - Кос.Поляна 18:45 19:00 ежедн.
Ужгород - Иршава 19:15 19:30 ежедн.
Ужгород - Черновцы 19:45 20:00 ежедн.
Ужгород - Луцк 21:15 21:30 ежедн.

Расписание автобусов по автостанции Ужгород

Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Ниредьхаза 05:15 05:30 ежедн.
Ужгород - Михайловцы 05:50 06:00 1-5
Ужгород - Кошице 07:25 07:40 ежедн.
Львов - Мадрид 12:40 12:50 4
Мукачево - Кошице 08:05 08:20 1-5
Ужгород - Михайловцы 14:00 14:15 ежедн.
Рахов - Хеб (ч/з Прагу) 14:50 15:00 1,3
Черновцы - Палермо 15:00 15:15 3,5
Ужгород - Кошице 15:15 15:30 2,3,6
Львов - Прага 15:45 16:00 2,5,6,7
Межгорье - Прага 16:05 16:10 3,7
Ужгород - Пряшов 16:35 16:50 ежедн.
Ужгород - Прага 17:25 17:45 1,2,3,4,5,7
Одесса - Бари (ч/з Венецию) 19:20 19:35 4
Рахов - Прага 19:30 19:45 1,4,6,7
Хуст - Прага 19:30 20:00 2,5
Киев - Видень 21:15 21:30 3,6
Мукачево - Братислава 21:35 21:50 2,4,7
Киев - Мадрид 22:00 22:15 3

Фестивали и праздники

Фестиваль "Файне Місто" Тернополь 2015

Фестиваль

Фестиваль "Файне Місто" Тернополь 2015 Одно из самых ярких музыкальных событий этого лета в формате open-air - фестиваль "Файне Місто" - прогремит 3-5 июля в Тернополе. Фестиваль Файне МістоOpen-air - фестиваль "Файне Місто" в Тернополе - это более 60 известных групп Украины, гости из европейских с...

Carpathian Alliance Metal Festival 2015

Carpathian Alliance Metal Festival 2015

Carpathian Alliance Metal Festival 2015 В 2015 году Carpathian Alliance Metal Festival Open Air запланирован на 24-26 июля. Он снова пройдет на горе Высокий Верх вблизи Славского. Carpathian Alliance Metal Festival 2015 - это международный фестиваль, который проходит на территории туристического к...

Николаевская ярмарка 2015 в Коропе

Николаевская ярмарка 2015 в Коропе

Николаевская ярмарка 2015 в Коропе Грандиозная ярмарка в честь Николая Чудотворца ежегодно проходит в Коропе в последнюю субботу июля.Николаевская ярмаркаНиколаевская ярмарка (Миколаївський ярмарок) в Коропе на Черниговщине имеет давнюю историю и традиции. Каждый год ее проводят накануне Николаева...

Фестиваль лечо в Боржаве 2015

Фестиваль лечо в Боржаве 2015

Фестиваль лечо в Боржаве 2015 Боржавский этно-гастрономический фестиваль "Готовим лечо по-венгерски" состоится в Боржаве.На 25-26 июля в Боржаве запланирован этно-гастрономический фестиваль "Готовим лечо по-венгерски".

Фестиваль "Дзвони Лемківщини 2015"

Фестиваль

Фестиваль "Дзвони Лемківщини 2015" Фестиваль "Дзвони Лемківщини" ("Колокола Лемковщины"), который ежегодно в начале августа проходит в урочище Бычова, уже стал своеобразной визитной карточкой Тернопольщины и города Монастыриска на Тернопольщине. Фестиваль богат всевозможными событиями и мероприятия...

Вудсток Украина 2015 на Львовщине

Вудсток Украина 2015 на Львовщине

Вудсток Украина 2015 на Львовщине Рок-фестиваль "Вудсток" в четвертый раз пройдет в Украине. 7-9 августа он будет греметь в Свиржском замке на Львовщине.Вудсток УкраинаФестиваль "Вудсток Украина" (Woodstock Ukraine) проводит Всеукраинский благотворительный фонд "Серце до Серця". Он был задуман как ...

Фестиваль минеральной воды 2015 в Славском

Фестиваль минеральной воды 2015 в Славском

Фестиваль минеральной воды 2015 в Славском Ориентировочно 5 июля 2015 года в Свалявском районе Закарпатской области пройдет Девятый фестиваль минеральной воды "Сила жизни - в источниках Карпат". Во время фестиваля минеральной воды, который проходит в районе курорта Поляна, производители минеральны...

"Альфа Джаз Фест" во Львове 2015

"Альфа Джаз Фест" во Львове 2015 С 25 по 29 июня во Львове будет праздник для всех любителей джаза - Пятый Международный джазовый фестиваль "Альфа Джаз Фест 2015".Alfa Jazz FestФестиваль "Альфа Джаз Фест" (Alfa Jazz Fest) в 2015 году в пятый раз соберет лучших джазовых музыкантов мира, подарит горо...

Фестиваль писанок во Львове 2015

Фестиваль писанок во Львове 2015

Фестиваль писанок во Львове 2015 С 3 апреля 2015 г. по 19 апреля 2015 г. пройдет фестиваль писанок во Львове В начале апреля во Львове стартует V Фестиваль писанок, который превратит город в настоящий музей писанки под открытым небом. Финальная часть фестиваля запланирована на 19 апреля.Фестиваль ...

Фестиваль "Солнечный напиток" в Ужгороде

Фестиваль

Фестиваль "Солнечный напиток" в Ужгороде 25 апреля 2015 г. - 26 апреля 2015 г. пройдет Фестиваль "Солнечный напиток" в УжгородеВо время пика цветения сакуры в Ужгороде ожидается XII фестиваль вина и меда "Солнечный напиток (Сонячний напій) 2015".Сонячний НапійТрадиционный для Закарпатья весенний фе...

Новинки

Prev Next

Река Тиса в Хусте

Река Тиса в Хусте

31 Авг 2015 Реки Закарпатья

Река Уж в Закарпатье

Река Уж в Закарпатье

27 Авг 2015 Реки Закарпатья

Река Латорица на западе Украины

Река Латорица на западе Украины

25 Авг 2015 Реки Закарпатья

Река Боржава в Закарпатье

Река Боржава в Закарпатье

24 Авг 2015 Реки Закарпатья

Поход на гору Пикуй

26 Окт 2012 Экскурсии по Закарпатью

Велосипедные экскурсии по Закарпатью

20 Окт 2012 Экскурсии по Закарпатью

Озеро Синевир и водопад Шипот

20 Окт 2012 Экскурсии по Закарпатью

Экскурсии по Ужгороду

20 Окт 2012 Экскурсии по Закарпатью

Случайное Фото

zaak2.jpg