Расписание автобусов Ужгород

Расписание автобусов по автостанции Ужгород

Расписание автобусов по автостанции Ужгород предоставлено нашим справочником по отдыху в Карпатах и Закарпатью и согласовано официально с автостанцией
Наш справочник рекомендует уточнять расписание автобусов в Ужгороде у диспетчера автостанции
Телефон диспетчера автовокзала Ужгород (0312) 23-21-27
Расписание автобусов по автостанции Ужгород предоставлено нашим справочником по отдыху в Карпатах и Закарпатью и согласовано официально с автостанцией
Наш справочник рекомендует уточнять расписание автобусов в Ужгороде у диспетчера автостанции
Телефон диспетчера автовокзала Ужгород (0312) 23-21-27

Расписание пригородных автобусов Ужгород


Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Мукачево 04:55 05:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 05:55 06:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 06:10 06:15 ежедн.
Ужгород - Мукачево 06:20 06:25 ежедн.
Ужгород - Ярок 06:20 06:25 ежедн.
Ужгород - Холмцы 06:25 06:30 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 06:25 06:30 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 06:35 06:40 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 06:35 06:40 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 06:40 06:45 кроме сб и вс
Ужгород - Р.Комаровцы 06:45 06:50 ежедн.
Ужгород - В.Лазы 06:45 06:50 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 06:45 06:50 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 06:50 06:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 06:55 07:00 ежедн.
Ужгород - Мукачево 07:05 07:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 07:08 07:13 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 07:10 07:15 сб и вс
Ужгород - Мукачево 07:20 07:25 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 07:25 07:30 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 07:25 07:30 кроме сб и вс
Ужгород - Зняцево 07:30 07:35 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 07:34 07:39 ежедн.
Ужгород - Мукачево 07:35 07:40 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 07:35 07:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 07:47 07:52 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 07:50 07:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:00 08:05 ежедн.
Ужгород - Мукачево 08:05 08:10 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 08:05 08:10 ежедн.
Ужгород - Кибляры 08:07 08:12 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:13 08:18 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 08:20 08:25 ежедн.
Ужгород - Худлево 08:20 08:25 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 08:26 08:31 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 08:35 08:40 ежедн.
Ужгород - Гайдош 08:35 08:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:39 08:44 ежедн.
Ужгород - Мукачево 08:50 08:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 08:52 08:57 ежедн.
Ужгород - Мукачево 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:05 09:10 кроме сб и вс
Ужгород - Пацканьово 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 09:05 09:10 ежедн.
Ужгород - Геевцы 09:10 09:15 кроме сб и вс
Ужгород - Худлево 09:10 09:15 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 09:18 09:23 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 09:22 09:27 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 09:25 09:30 6,7
Ужгород - Чоп 09:31 09:36 ежедн.
Ужгород - Кибляры 09:35 09:40 ежедн.
Ужгород - Мукачево 09:37 09:42 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:44 09:49 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 09:55 10:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 09:57 10:02 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:10 10:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:10 10:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:23 10:28 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:25 10:30 ежедн.
Ужгород - Мукачево 10:40 10:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 10:49 10:54 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 10:55 11:00 ежедн.
Ужгород - Геевцы 10:55 11:00 кроме сб и вс
Ужгород - Гайдош 10:55 11:00 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 11:10 11:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:15 11:20 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 11:15 11:20 ежедн.
Ужгород - Мукачево 11:25 11:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 11:25 11:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:28 11:33 ежедн.
Ужгород - Кибляры 11:35 11:40 5,6
Ужгород - Мукачево 11:40 11:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 11:41 11:46 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 11:54 11:59 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 11:55 12:00 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 11:55 12:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:07 12:12 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:10 12:15 ежедн.
Ужгород - Ирлява 12:15 12:20 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:25 12:30 ежедн.
Ужгород - Гайдош 12:25 12:30 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 12:33 12:38 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 12:40 12:45 ежедн.
Ужгород - Худлево 12:40 12:45 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:46 12:51 ежедн.
Ужгород - Мукачево 12:55 13:00 ежедн.
Ужгород - Р.Комаровцы 12:55 13:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 12:59 13:04 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:10 13:15 ежедн.
Ужгород - Гайдош 13:10 13:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 13:12 13:17 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 13:15 13:20 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 13:25 13:30 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:25 13:30 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 13:25 13:30 кроме сб и вс
Ужгород - Анталовцы 13:25 13:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 13:38 13:43 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 13:42 13:47 ежедн.
Ужгород - Зняцево 13:50 13:55 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 13:51 13:56 ежедн.
Ужгород - Ярок 13:55 14:00 ежедн.
Ужгород - Мукачево 13:57 14:02 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:04 14:09 ежедн.
Ужгород - Худлево 14:10 14:15 кроме сб и вс
Ужгород - Мукачево 14:12 14:17 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 14:15 14:20 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:17 14:22 кроме сб и вс
Ужгород - Ратовцы 14:19 14:24 кроме сб и вс
Ужгород - Чоп 14:30 14:35 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 14:30 14:35 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:43 14:48 ежедн.
Ужгород - Мукачево 14:45 14:50 ежедн.
Ужгород - Кибляры 14:45 14:50 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 14:50 14:55 1,2,3,4,5
Ужгород - Худлево 14:55 15:00 ежедн.
Ужгород - Чоп 14:56 15:01 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:00 15:05 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 15:05 15:10 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 15:09 15:14 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:15 15:20 ежедн.
Ужгород - Чоп 15:22 15:27 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - Гайдош 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 15:25 15:30 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 15:25 15:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 15:30 15:35 ежедн.
Ужгород - Зняцево 15:30 15:35 1,2,3,4,5
Ужгород - В.Лучки 15:35 15:40 6
Ужгород - Мукачево 15:45 15:50 ежедн.
Ужгород - Чоп 15:48 15:53 ежедн.
Ужгород - Кибляры 15:55 16:00 ежедн.
Ужгород - Р.Комаровцы 15:55 16:00 6,7
Ужгород - Мукачево 16:00 16:05 ежедн.
Ужгород - Чоп 16:01 16:06 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 16:14 16:19 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 16:15 16:20 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 16:25 16:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 16:27 16:32 ежедн.
Ужгород - Мукачево 16:30 16:35 ежедн.
Ужгород - Худлево 16:35 16:40 ежедн.
Ужгород - Чоп 16:40 16:45 ежедн.
Ужгород - Мукачево 16:45 16:50 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 16:45 16:50 ежедн.
Ужгород - Комаровцы 16:55 17:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 17:00 17:05 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 17:05 17:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 17:06 17:11 1,2,3,4,5
Ужгород - Ирлява 17:10 17:15 ежедн.
Ужгород - Мукачево 17:15 17:20 ежедн.
Ужгород - Ярок 17:15 17:20 ежедн.
Ужгород - В.Солотвино 17:15 17:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:19 17:24 ежедн.
Ужгород - Зняцево 17:20 17:25 1,2,3,4,5
Ужгород - Ратовцы 17:25 17:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 17:30 17:35 ежедн.
Ужгород - Чоп 17:32 17:37 1,2,3,4,5
Ужгород - Кибляры 17:35 17:40 ежедн.
Ужгород - Мукачево 17:45 17:50 ежедн.
Ужгород - М.Геевцы 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Гайдош 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:45 17:50 1,2,3,4,5
Ужгород - Пацканьово 17:55 18:00 ежедн.
Ужгород - Худлево 17:55 18:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 17:58 18:03 ежедн.
Ужгород - Мукачево 18:05 18:10 ежедн.
Ужгород - В.Лучки 18:15 18:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:11 18:16 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:24 18:29 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 18:25 18:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 18:25 18:30 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:37 18:42 ежедн.
Ужгород - Мукачево 18:45 18:50 ежедн.
Ужгород - Гайдош 18:50 18:55 ежедн.
Ужгород - Худлево 18:55 19:00 ежедн.
Ужгород - Ратовцы 18:55 19:00 1,2,3,4,5
Ужгород - Чоп 18:57 19:02 ежедн.
Ужгород - Мукачево 19:05 19:10 ежедн.
Ужгород - Пацканьово 19:05 19:10 ежедн.
Ужгород - Н.Солотвино 19:10 19:15 ежедн.
Ужгород - Чоп 19:15 19:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Зняцево 19:15 19:20 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Анталовцы 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Кибляры 19:25 19:30 ежедн.
Ужгород - Чоп 19:30 19:35 ежедн.
Ужгород - Гайдош 19:40 19:45 1,2,3,4,5
Ужгород - Мукачево 19:50 19:55 ежедн.
Ужгород - Чоп 20:05 20:10 ежедн.
Ужгород - Чоп 20:30 20:35 ежедн.

Расписание междугородних автобусов в Ужгороде

Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Львов 04:45 05:00 ежедн.
Ужгород - Кос.Поляна 05:10 05:20 ежедн.
Ужгород - Рахов 05:25 05:40 ежедн.
Ужгород - Львов (ч/з Турку) 06:10 06:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 06:15 06:30 ежедн.
Ужгород - Рахов 06:15 06:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 06:25 06:40 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск (ч/з Берегово) 07:05 07:20 ежедн.
Ужгород - Межгорье 07:45 08:00 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков 07:55 08:10 ежедн.
Ужгород - Берегово 08:00 08:15 ежедн.
Ужгород - Черновцы 08:15 08:30 ежедн.
Ужгород - Турка 08:15 08:30 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков 08:20 08:35 ежедн.
Ужгород - Березники 08:30 08:45 кроме сб и вс
Ужгород - Ив.Франковск 08:45 09:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 08:55 09:10 ежедн.
Ужгород - Рахов 08:55 09:10 ежедн.
Ужгород - Межгорье 09:05 09:20 ежедн.
Ужгород - Шаян 09:15 09:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 09:20 09:35 кроме сб и вс
Ужгород - Луцк 09:30 09:45 ежедн.
Ужгород - Сасовка 09:30 09:55 ежедн.
Ужгород - Берегово 09:45 10:00 ежедн.
Ужгород - Рахов 09:55 10:10 ежедн.
Ужгород - Долгое 10:05 10:20 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск 10:10 10:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Хуст) 10:25 10:40 ежедн.
Ужгород - Рахов 10:30 10:45 ежедн.
Ужгород - Латирка 10:45 10:58 ежедн.
Ужгород - Сон.Закарпатье 10:45 11:00 ежедн.
Ужгород - Виноградово 10:50 11:05 ежедн.
Ужгород - Вел.Бычков (ч/з Сильце 11:00 11:10 ежедн.
Ужгород - Хуст 11:10 11:25 ежедн.
Ужгород - Межгорье 11:15 11:30 ежедн.
Ужгород - Рахов (ч/з Сильце) 11:25 11:40 кроме сб и вс
Ужгород - Синевир 11:30 11:45 кроме сб и вс
Ужгород - Свалява 11:30 11:45 ежедн.
Ужгород - В.Раковец 11:35 11:50 ежедн.
Ужгород - Кричево 11:50 12:05 кроме вс
Ужгород - Ясиня (ч/з Берегово) 11:55 12:10 ежедн.
Ужгород - Иршава 12:00 12:15 ежедн.
Ужгород - Свалява 12:05 12:20 ежедн.
Ужгород - Тячево 12:05 12:20 кроме вс
Ужгород - Хуст 12:15 12:30 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 12:15 12:30 ежедн.
Ужгород - Лисичево 12:30 12:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 12:35 12:50 ежедн.
Ужгород - Виноградово 12:45 13:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 12:45 13:00 ежедн.
Ужгород - Торунь 12:55 13:10 ежедн.
Ужгород - Драгово 13:00 13:15 кроме сб и вс
Ужгород - Свалява 13:05 13:20 ежедн.
Ужгород - Угля 13:15 13:30 ежедн.
Ужгород - Львов 13:20 13:35 ежедн.
Ужгород - Межгорье 13:25 13:40 ежедн.
Ужгород - Дубовое 13:30 13:45 кроме сб и вс
Ужгород - Иршава - Лисичево 13:35 13:50 ежедн.
Ужгород - Хуст 13:40 13:55 ежедн.
Ужгород - Виноградово 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Ясиня (ч/з Сильце) 13:45 14:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 14:00 14:15 ежедн.
Ужгород - Рахов 14:05 14:20 ежедн.
Ужгород - Иршава 14:10 14:25 ежедн.
Ужгород - Богдан 14:25 14:40 кроме сб и вс
Ужгород - Колочава 14:25 14:40 ежедн.
Ужгород - Ив.Франковск 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Тарасовка 14:35 14:50
Ужгород - Кушница 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Виноградово 14:35 14:50 ежедн.
Ужгород - Ш.Луг 14:45 15:00 кроме сб и вс
Ужгород - Березники 14:45 15:00 ежедн.
Ужгород - Копашнево 14:50 15:05 кроме сб и вс
Ужгород - Рахов 15:10 15:25 ежедн.
Межгорье - Колочава 15:15 15:30 ежедн.
Ужгород - Свалява 15:25 15:40 ежедн.
Ужгород - В.Водяное 15:25 15:40 ежедн.
Ужгород - Хуст 15:30 15:45 ежедн.
Ужгород - Берегово 15:30 15:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 15:35 15:50 ежедн.
Ужгород - Свалява 15:35 15:50 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Хуст) 15:45 16:00 ежедн.
Ужгород - В.Студеный 15:50 16:05 ежедн.
Ужгород - Чорнотисово 15:55 16:10 ежедн.
Ужгород - Усть Чорна - Лопухов 16:00 16:15 ежедн.
Ужгород - Липча 16:05 16:20 ежедн.
Ужгород - Межгорье (ч/з Сваляву) 16:15 16:30 ежедн.
Ужгород - Виноградово 16:25 16:40 ежедн.
Ужгород - Сон.Закарпатье 16:30 16:45 ежедн.
Ужгород - Рахов 16:30 16:45 ежедн.
Ужгород - Берегово 16:55 17:10 ежедн.
Ужгород - Долгое 16:55 17:10 ежедн.
Ужгород - Свалява 17:00 17:15 ежедн.
Ужгород - Ясиня 17:05 17:20 кроме сб и вс
Ужгород - Шаян 17:20 17:35 ежедн.
Ужгород - Межгорье 17:25 17:40 ежедн.
Ужгород - Рахов 17:35 17:50 ежедн.
Ужгород - В.Раковец 17:45 18:00 ежедн.
Ужгород - Свалява 17:45 18:00 ежедн.
Ужгород - В.Водяное 18:00 18:15 ежедн.
Ужгород - Иршава 18:15 18:30 ежедн.
Ужгород - Липовец 18:15 18:30 ежедн.
Ужгород - Свалява 18:45 19:00 ежедн.
Ужгород - Кос.Поляна 18:45 19:00 ежедн.
Ужгород - Иршава 19:15 19:30 ежедн.
Ужгород - Черновцы 19:45 20:00 ежедн.
Ужгород - Луцк 21:15 21:30 ежедн.

Расписание автобусов по автостанции Ужгород

Маршрут Время приб. Время отп. Дни
Ужгород - Ниредьхаза 05:15 05:30 ежедн.
Ужгород - Михайловцы 05:50 06:00 1-5
Ужгород - Кошице 07:25 07:40 ежедн.
Львов - Мадрид 12:40 12:50 4
Мукачево - Кошице 08:05 08:20 1-5
Ужгород - Михайловцы 14:00 14:15 ежедн.
Рахов - Хеб (ч/з Прагу) 14:50 15:00 1,3
Черновцы - Палермо 15:00 15:15 3,5
Ужгород - Кошице 15:15 15:30 2,3,6
Львов - Прага 15:45 16:00 2,5,6,7
Межгорье - Прага 16:05 16:10 3,7
Ужгород - Пряшов 16:35 16:50 ежедн.
Ужгород - Прага 17:25 17:45 1,2,3,4,5,7
Одесса - Бари (ч/з Венецию) 19:20 19:35 4
Рахов - Прага 19:30 19:45 1,4,6,7
Хуст - Прага 19:30 20:00 2,5
Киев - Видень 21:15 21:30 3,6
Мукачево - Братислава 21:35 21:50 2,4,7
Киев - Мадрид 22:00 22:15 3

Новости

Prev Next

Рождественская ярмарка во Львове 2014

Рождественская ярмарка во Львове 2014

Рождественская ярмарка во Львове 2014 Нынешняя Рождественская ярмарка во Львове (Різдвяний ярмарок у Львові) откроется ориентировочно 19 декабря 2014 года и продлится до 18 января 2015 года. В эти дни на центральных площадях города можно будет купить всевозможные новогодние товары и полакомиться тр...

Джаз Без (Jazz Bez) 2014 во Львове

Джаз Без (Jazz Bez) 2014 во Львове

Джаз Без (Jazz Bez) 2014 во Львове В первой половине декабря 2014 года во Львове состоится XIV международный фестиваль Jazz Bez.Jazz BezЛьвовский Jazz Bez (Джаз Без) - один из самых известных и наиболее длительных джазовых фестивалей Украины, который не только сумел успешно прожить более 10 лет, но...

День святого Мартина приблизил Мукачево к Европе

День святого Мартина приблизил Мукачево к Европе

День святого Мартина приблизил Мукачево к Европе В Мукачево уже во второй раз отметили общеевропейский праздник - День святого МартинаКроме города над Латорицей, День святого Мартина отмечают во многих странах Европы именно 11 ноября.Еще с 9 числа в центре была развернута ярмарка, а также проходили...

Праздник Пампуха 2015

Праздник Пампуха 2015

Праздник Пампуха 2015 Восьмой городской праздник Пампуха пройдет во Львове ориентировочно 7-9 января 2015 года.На Рождество во Львове с искренней колядой вас встретят веселые колядники, профессиональные и не очень актеры покажут уличные вертепы, а самые известные кулинары со всей Украины будут угощ...

День зимы в Тернополе 2015

День зимы в Тернополе 2015

День зимы в Тернополе 14 февраля 2015 г. - 15 февраля 2015 г.Празднование Дня Зимы в Тернополе ежегодно проходит в середине февраля на набережной Тернопольского пруда.На 14-15 февраля 2015 года в Тернополе запланировано празднование традиционного Дня зимы. Этот веселый зимний праздник ежегодно со...

День Святого Николая 2014

День Святого Николая 2014

День Святого Николая 2014 В Киеве День Святого Николая наиболее ярко отметят в этнографических комплексах, а среди Карпатских гор - в усадьбе Святого Николая под Косовом.День Святого НиколаяДень Святого Николая - покровителя детей - в последние годы становится все более популярным не только в запад...

Праздник шоколада во Львове октябрь 2014

Праздник шоколада во Львове октябрь 2014

Праздник шоколада во Львове октябрь 2014 Седьмой городской "Праздник шоколада 2014" ("Свято шоколаду 2014"), который планировался во Львове во второй половине апреле, перенесен на октябрь."Национальный праздник шоколада 2014" ("Национальне свято шоколаду 2014") во Львове - самый сладкий праздник ст...

Ралли Трембита 2014

Ралли Трембита 2014

Ралли Трембита 2014 17-19 октября Карпаты примут заключительный VII этап Чемпионата Украины по ралли 2014 года.Международное Ралли Трембита 2014 станет третьей гонкой в этом году, которая пройдет в Карпатском регионе – уникальная природная специфика карпатских дорог позволяет проводить в здесь соре...

Фестиваль "Мальований дзбаник" 2014 в Косове

Фестиваль

Фестиваль "Мальований дзбаник" 2014 в Косове 26-27 сентября 2014 года в Косове состоится открытый фестиваль-конкурс "Мальований дзбаник".Мальований дзбаникФестиваль-конкурс "Мальований дзбаник" (расписной кувшинчик) в самобытном прикарпатском городке Косов организуют и проводят Благотворительный фо...

XXII Международный гуцульский фестиваль 2014

XXII Международный гуцульский фестиваль 2014

XXII Международный гуцульский фестиваль 2014 Традиционный Международный гуцульский фестиваль, который обычно проходит на Прикарпатье в сентябре 27 сентября  - 28 сентября, в 2014 году организаторы решили не проводить.Международный гуцульский фестивальТоржественную эстафету на право проведения ХХII ...

Театральный фестиваль "Золотой Лев 2014"

Театральный фестиваль

Театральный фестиваль "Золотой Лев 2014" XIII Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2014" пройдет во Львове с 27 сентября по 5 октября под лозунгом "Восток и Запад вместе!".Золотий ЛевМеждународный театральный фестиваль "Золотой Лев 2014" - главное театральное событие года во Львове. Н...

Станиславская мармуляда 2014

Станиславская мармуляда 2014

Станиславская мармуляда 2014 Фестиваль сладостей "Станиславская мармуляда" планируется в Ивано-Франковске на 10 октября.Фестиваль "Станиславская мармуляда" ("Станіславська мармуляда") в Ивано-Франковске посвящен традиционному лакомству, которое издавна готовтя ивано-франковские хозяйки.

Праздник сыра и вина во Львове 2014

Праздник сыра и вина во Львове 2014

Праздник сыра и вина во Львове 2014 Ориентировочно 24-26 октября во Львове пройдет гастрономический фестиваль "Праздник сыра и вина 2014". Праздник сыра и вина во Львове в 2014 году пройдет уже в пятый раз. В течение 3 дней гости смогут посетить большую ярмарку сыров и вина, на которой будет предс...

Берег Фест 2014

Берег Фест 2014

Берег Фест 2014 В последнее воскресенье сентября в закарпатском городе Берегово состоится фестиваль "Берег Фест 2014" - "Дружба без границ", на который приедут гости из разных стран.Bereg Fest"Берег Фест" (Bereg Fest) - старейший фестиваль Закарпатья, начало которому положил в 1963 году международн...

Фестиваль "Захід 2014"

Фестиваль

Фестиваль "Захід 2014" С 8 по 10 августа 2014 года, в канун Дня Независимости Украины, под Львовом пройдет уже ставший традиционным фестиваль "Захід" ("Запад").Уже шестой год подряд в Украине пройдет одно из самых масштабных и грандиозных музыкально-художественных событий - фестиваль "Захід 2014" (...

Фестиваль "Шипіт 2014"

Фестиваль

Фестиваль "Шипіт 2014" Хиппи-фестиваль "Шипіт" у одноименного водопада в закарпатском Подобовце в 2014 году соберет неформалов ориентировочно с 1 по 7 июля.Фестиваль "Шипіт" ("Шипот", "Шепот") ежегодно проходит на пояне возле красивейшего и самого полноводного водопада Закарпатья высотой 15 метров....

Фестиваль тушеного петуха 2014

Фестиваль тушеного петуха 2014

Фестиваль тушеного петуха 2014 29 июня 2014 года в закарпатском селе Косонь состоится Второй косонский фестиваль петуха, также известный как "Фестиваль тушеного петуха".фольклорный фестиваль тушеного петуха в Косони проводится с целью поощрения и развития зеленого туризма, популяризации народного т...

Львов на тарелке 2014

Львов на тарелке 2014

Львов на тарелке 2014 Третий гастрономический фестиваль "Львов на тарелке" пройдет 27-29 июня 2014 года."Львов на тарелке" (Львів на тарілці) - это гастрономический фестиваль, призванный утвердить Львов в качестве гастрономической столицы Украины. В течение трех дней на площади Рынок львовяне и го...

Леополис Гран При 2014

Леополис Гран При 2014

Леополис Гран При 2014 Фестиваль классических автомобилей "Leopolis Grand Prix 2014" пройдет во Львове ориентировочно 26-29 июня.Leopolis Grand PrixМеждународный фестиваль "Леополис Гран При 2014" (Leopolis Grand Prix), организованный, львовским авто-фан-клубом «ЗАЗ-КОЗАК» (клуб владельцев первого ...

Закарпатское Божоле 2014

Закарпатское Божоле 2014

Закарпатское Божоле 2014 Праздник молодого вина и меда "Закарпатское Божоле" в 2014 году пройдет в Ужгороде ориентировочно 22-23 ноября.Фестиваль Закарпатское БожолеПраздника молодого вина и меда "Закарпатское Божоле" ("Закарпатське Божоле") в Ужгороде, также известный как "Рожденное в Закарпатье",...

День Львова 2014

День Львова  2014

День Львова 2014 В 2014 году Львову исполняется 758 лет.День города Львова будут праздновать в период с 3 по 4 мая.День міста Львова"Где еще людям так хорошо, как здесь"? Это символическое вопрос ежегодно на первые выходные мая получает один-единственный ответ: "Только во Львове!". За много лет п...

Праздик кузнецов 2014 в Ивано-Франковске

Праздик кузнецов 2014 в Ивано-Франковске

Праздик кузнецов 2014 в Ивано-Франковске XII Международный кузнечный фестиваль "Свято ковалів 2014" (Праздник кузнецов) пройдет на майские праздники в Ивано-Франковске.10-11 мая столица Прикарпатья уже традиционно будет принимать международный мегафестиваль кузнечного дела "Праздник кузнецов 2014"....

День Ивано-Франковска 2014

День Ивано-Франковска 2014

День Ивано-Франковска 2014 День города Ивано-Франковска в 2014 году будут отмечать 10 мая. Городу исполнится 352 года со дня основания.Ивано-ФранковскДнем основания Ивано-Франковска считается 7 мая 1662 года, когда город, называвшийся тогда Станиславов (польск. Stanislaw), получил Магдебургское пра...

Фестиваль "Писанка 2014" в Коломые

Фестиваль

Фестиваль "Писанка 2014" в Коломые Фестиваль "Писанка 2014" в Коломые пройдет в период 26-27 маяФестивальная программа включает в себя фольклорно-этнографические действа пасхального христианского и календарно-обрядового содержания, в частности: пасхальные игры, гаивки, веснянки, театрализованные сц...

Фестиваль писанок во Львове 2014

Фестиваль писанок во Львове 2014

Фестиваль писанок во Львове 2014 Фестиваль писанок во Львове 2014 начнется 1 апреля 2014 г. и пройдет по 27 апреля 2014 г.С 1 апреля в центре Львова пройдет V Фестиваль писанок, который превратит город в настоящий музей писанки под открытым небом. Финальная часть фестиваля запланирована на 27 апрел...

Черемош-фест 2-4 мая

Черемош-фест 2-4 мая

Черемош-фест 2-4 мая В этом году фестиваль Черемош-фест будет проходить со 2 мая 2014 г. по 4 мая 2014 г.В сердце Гуцульщины 2-4 мая состоится фестиваль горянской и туристической культуры "Черемош-фест".Черемош-фест"Черемош-фест" - музыкально-туристический фестиваль в Криворовне, который объединяе...

День батяра 2014 во Львове

День батяра 2014 во Львове

День батяра 2014 во Львове День батяра 2014 пройдет с 1 мая 2014 г. по 2 мая 2014 г.VII Городской праздник “День Батяра во Львове” в этом году отметят 1-2 мая. В прошлом году он был объединен с Городским фестивалем пива.День Батяра" во Львове в 2014 году пройдет уже в седьмой раз. Гости и жители го...

Фестиваль пива 2014 во Львове

Фестиваль пива 2014 во Львове

Фестиваль пива 2014 во Львове Фестиваль пива во Львове пройдет с 1 мая 2014 г. по 2 мая 2014 г.Городской фестиваль пива во Львове - это фестиваль пивной культуры, способа употребления пива, а также фестиваль пивной истории Львова.Городской фестиваль пива во Львове в 2014 году ожидется с 1 по 2 мая....

Международный фестиваль "Великдень в Космаче"

Международный фестиваль

Международный фестиваль "Великдень в Космаче" Международный фестиваль "Великдень в Космаче" ежегодно весной проходит на Гцуцльщине.Фестиваль "Великдень в Космаче" ("Пасха в Космаче") является продолжением пасхальных праздников. Гости со всего мира съезжаются на него в историческое карпатское село ...

Праздник шоколада 2014 во Львове

Праздник шоколада 2014 во Львове

Праздник шоколада 2014 во Львове Седьмой городской "Праздник шоколада 2014" ("Свято шоколаду 2014") на этот раз подсластит львовянам и гостям города настроение в апреле.25-27 апреля 2014 года Львов гостеприимно приглашает всех сладкоежек попробовать лучшие и разнообразные шоколадные сладости. Рань...

Цветение сакуры в Ужгороде (Сакура-Фест)

Цветение сакуры в Ужгороде (Сакура-Фест)

Цветение сакуры в Ужгороде (Сакура-Фест) 22 апреля 2014 г. - 27 апреля 2014 г происходит цветение Сакуры в Ужгороде.В последнюю неделю апреля 2014 года в столице Закарпатья ожидается пик цветения сакуры.Посетив Ужгород в конце апреля - начале мая, вы застанете цветение сакур. В эти дни засаженные с...

Червене вино 2014 в Мукачево

Червене вино 2014 в Мукачево

Червене вино 2014 в Мукачево На Старый Новый год в Мукачево традиционно состоится закарпатский винный фестиваль "Червене вино 2014". Червене виноФестиваля домашнего вина "Червене вино" давно стал визитной карточкой Закарпатья. С 1996 г. он ежегодно проходит в Мукачево на Старый Новый Год. Это как ...

Парад вертепов во Львове 2014

Парад вертепов во Львове 2014

Парад вертепов во Львове2014 6 января 2014 года в 12:00 во Львове состоится праздничная процессия вынесения и установки Дидуха на проспекте Свободы. По центру города пройдет праздничная процессия с колядками. Дидух будет символически установлен хозяином города - мэром Львова Андреем Садовым. 7 янв...

Праздник Пампуха 2014 во Львове

Праздник Пампуха 2014 во Львове

Праздник Пампуха 2014 во Львове Седьмой городской праздник Пампуха пройдет во Львове 7-9 января 2013 года. На Рождество во Львове с искренней колядой вас встретят веселые колядники, профессиональные и не очень актеры покажут уличные вертепы, а самые известные кулинары со всей Украины будут угощать...

Фестиваль "Велика коляда" 2014 во Львове

Фестиваль

Парад вертепов во Львове2014 6 января 2014 года в 12:00 во Львове состоится праздничная процессия вынесения и установки Дидуха на проспекте Свободы. По центру города пройдет праздничная процессия с колядками. Дидух будет символически установлен хозяином города - мэром Львова Андреем Садовым. 7 янв...

Закарпатское Божоле 16.11.2013

Закарпатское Божоле  16.11.2013

Праздник молодого вина и меда "Закарпатское Божоле" продлится в Ужгороде с 15 по 17 ноября 2013 года. Фестиваль Закарпатское БожолеПраздника молодого вина и меда "Закарпатское Божоле" ("Закарпатське Божоле") в Ужгороде, также известный как "Рожденное в Закарпатье", обычно совпадает по времени с пра...

Парад Николайчиков в Ужгороде 06.12.2013

Парад Николайчиков в Ужгороде 06.12.2013

Парад Николайчиков в Ужгороде 06.12.2013 анануне Дня Святого Николая в Ужгороде пройдет традиционный Парад Николайчиков. Парад МиколайчиківЗакарпатский Парад Николайчиков (помощников Святого Николая) ежегодно проходит в день зажжения главной городской елки на Театральной площади Ужгорода. С этого ...

Рождественская ярмарка во Львове 12/12/2013

Рождественская ярмарка во Львове 12/12/2013

Рождественская ярмарка во Львове 12/12/2013 12 декабря 2013 г. - 14 января 2014 г. Веселая Рождественская ярмарка пройдет на центральных площадях Львова уже в пятый раз. Різдвяний ярмарок у ЛьвовіНынешняя Рождественская ярмарка во Львове (Різдвяний ярмарок у Львові) откроется 12 декабря 2013 года...