Расписание и график движения автобусов автовокзал Рахов

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Рахове.
Расписание автобусов по автостанции Рахов может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных  такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Рахов

  • 03132-21558

Расписание автобусов в Рахове

01:10

Ужгород — Черновцы

01:15

Ужгород — Черновцы

03:00

Рахов — Ужгород

03:20

Богдан — Ужгород

03:50

Ясиня — Ужгород

04:35

Рахов — Ужгород

04:35

Рахов — Ужгород

05:00

Киев — Вышково

05:00

Киев — Вышково

05:05

Рахов — Ужгород

05:10

Рахов — Ивано-Франковск

05:40

Одесса — Хуст

05:55

Рахов — Ужгород

06:10

Рахов — Ивано-Франковск

06:35

Солотвино — Ивано-Франковск

06:40

Ясиня — Ужгород

07:00

Рахов — Ужгород

07:25

Солотвино — Каменец-Подольский

08:00

Рахов — Львов

08:00

Рахов — Либерец (Чех)

08:00

Рахов — Ужгород

08:05

Рахов — Костылевка

08:10

Рахов — Ясиня

08:14

Тячев — Ивано-Франковск

08:40

Рахов — Ужгород

08:45

Рахов — Богдан

09:00

Рахов — Костылевка

09:05

Ясиня — Ужгород

09:10

Солотвино — Ивано-Франковск

09:25

Коломыя — Хуст

09:35

Хуст — Ивано-Франковск

10:00

Рахов — Костылевка

10:00

Рахов — Косовская Поляна

10:00

Рахов — Луги

10:15

Рахов — Подволочиск

10:15

Рахов — Подволочиск

10:20

Рахов — Водица

10:30

Рахов — Богдан

10:40

Рахов — Хеб (Чех)

10:49

Хуст — Черновцы

10:50

Рахов — Ужгород

11:00

Рахов — Бребоя

11:00

Рахов — Плаюц

11:05

Рахов — Костылевка

11:15

Рахов — Черная Тиса

11:20

Коломыя — Мукачево

11:20

Коломыя — Мукачево

11:30

Рахов — Среднее Водяное

11:40

Рахов — Ужгород

11:55

Мукачево — Ивано-Франковск

11:55

Мукачево — Ивано-Франковск

12:00

Рахов — Бребоя

12:00

Рахов — Водица

12:05

Рахов — Костылевка

12:10

Рахов — Лазещина

12:20

Рахов — Мукачево

12:30

Рахов — Богдан

12:40

Рахов — Кобылецкая Поляна

12:50

Ивано-Франковск — Мукачево

12:50

Ивано-Франковск — Мукачево

12:55

Рахов — Черная Тиса

13:00

Рахов — Костылевка

13:00

Рахов — Среднее Водяное

13:00

Рахов — Луги

13:15

Рахов — Ивано-Франковск

13:20

Рахов — Ужгород

13:39

Черновцы — Хуст

13:40

Рахов — Говерла

13:40

Рахов — Косовская Поляна

13:40

Рахов — Черная Тиса

13:50

Мукачево — Коломыя

13:50

Мукачево — Коломыя

14:00

Рахов — Прага (Чех)

14:00

Рахов — Прага (Чех)

14:00

Рахов — Костылевка

14:00

Рахов — Прага (Чех)

14:01

Рахов — Среднее Водяное

14:20

Рахов — Стрымба

14:20

Рахов — Богдан

14:27

Хуст — Одесса

14:35

Черновцы — Ужгород

14:35

Рахов — Черная Тиса

14:35

Черновцы — Ужгород

15:00

Рахов — Бребоя

15:00

Рахов — Мукачево

15:05

Рахов — Костылевка

15:10

Ивано-Франковск — Мукачево

15:20

Рахов — Ясиня

15:30

Рахов — Луги

15:45

Рахов — Косовская Поляна

15:50

Рахов — Богдан

16:00

Рахов — Костылевка

16:05

Ужгород — Черновцы

16:05

Ужгород — Черновцы

16:20

Рахов — Ужгород

16:36

Хуст — Коломыя

16:55

Ивано-Франковск — Хуст

17:00

Рахов — Костылевка

17:00

Рахов — Говерла

17:00

Вышково — Киев

17:00

Вышково — Киев

17:05

Рахов — Богдан

17:10

Рахов — Водица

17:10

Рахов — Черная Тиса

17:20

Рахов — Ужгород

18:00

Рахов — Луги

18:00

Рахов — Ясиня

18:10

Рахов — Лазещина

18:10

Рахов — Кобылецкая Поляна

18:20

Мукачево — Ивано-Франковск

18:45

Ивано-Франковск — Солотвино

19:04

Ужгород — Ясиня

19:05

Каменец-Подольский — Солотвино

19:05

Ужгород — Богдан

19:15

Ужгород — Ясиня

19:42

Ивано-Франковск — Тячев

21:35

Ивано-Франковск — Солотвино

21:45

Ужгород — Ясиня

22:40

Черновцы — Ужгород

 

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События