Расписание и график движения автобусов автовокзал Перечин

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Перечине.
Расписание автобусов по автостанции Перечин может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных  такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Перечин

  • 03145-21240

Расписание автобусов в Перечине

06:30

Турьи Реметы — Ужгород

06:40

Перечин — Ужгород

06:40

Тихий — Ужгород

06:51

Заречево — Ужгород

06:57

Турья-Быстрая — Ужгород

07:00

Перечин — Заречево

07:05

Ворочево — Ужгород

07:10

Лумшоры — Ужгород

07:10

Ужгород — Львов

07:11

Порошково — Ужгород

07:13

Забродь — Ужгород

07:15

Черноголова — Ужгород

07:19

Турица — Ужгород

07:30

Ужгород — Великий Березный

07:33

Великий Березный — Ужгород

07:35

Перечин — Ужгород

07:40

Турья-Быстрая — Ужгород

07:45

Свалява — Ужгород

07:45

Перечин — Ужгород

07:45

Перечин — Пастилки

07:50

Люта — Ужгород

07:55

Перечин — Турьи Реметы

07:56

Ольшинки — Ужгород

07:58

Великий Березный — Ужгород

08:00

Ужгород — Великий Березный

08:05

Перечин — Турица

08:06

Турья-Быстрая — Ужгород

08:10

Перечин — Симерки

08:11

Полянская Гута — Ужгород

08:15

Перечин — Новоселица

08:15

Ужгород — Ворочево

08:20

Великий Березный — Ужгород

08:20

Перечин — Ужгород

08:25

Ужгород — Лумшоры

08:30

Ужгород — Великий Березный

08:35

Перечин — Заречево

08:36

Полянская Гута — Ужгород

08:38

Русский Мочар — Ужгород

08:40

Ужок — Ужгород

08:40

Ужгород — Свалява

08:45

Перечин — Ужгород

08:48

Заречево — Ужгород

08:50

Перечин — Турьи Реметы

08:50

Порошково — Ужгород

08:55

Симерки — Ужгород

08:55

Ворочево — Ужгород

08:57

Ворочево — Ужгород

08:59

Ужгород — Великий Березный

09:00

Люта — Ужгород

09:03

Свалява — Ужгород

09:09

Великий Березный — Ужгород

09:11

Заречево — Ужгород

09:15

Ужгород — Турка

09:15

Ужгород — Турья-Быстрая

09:20

Ужгород — Заречево

09:32

Ужгород — Великий Березный

09:33

Великий Березный — Ужгород

09:35

Турья-Быстрая — Ужгород

09:35

Перечин — Турьи Реметы

09:35

Ужгород — Полянская Гута

09:55

Ольшинки — Ужгород

10:00

Ужгород — Великий Березный

10:00

Новоселица — Ужгород

10:05

Перечин — Ужгород

10:10

Лумшоры — Ужгород

10:15

Великий Березный — Ужгород

10:15

Заречево — Ужгород

10:15

Перечин — Турица

10:18

Великий Березный — Ужгород

10:25

Ужгород — Русский Мочар

10:27

Турья-Быстрая — Ужгород

10:30

Перечин — Ужгород

10:30

Перечин — Заречево

10:40

Ужгород — Ворочево

10:40

Ужгород — Ворочево

10:47

Свалява — Ужгород

10:48

Ужгород — Великий Березный

10:55

Люта — Ужгород

11:01

Ужгород — Турья-Быстрая

11:10

Перечин — Ужгород

11:10

Ужгород — Черноголова

11:15

Ужгород — Великий Березный

11:17

Великий Березный — Ужгород

11:25

Ворочево — Ужгород

11:32

Ужгород — Полянская Гута

11:35

Перечин — Ужгород

11:35

Ворочево — Ужгород

11:37

Великий Березный — Ужгород

11:45

Перечин — Заречево

11:50

Перечин — Турьи Реметы

11:50

Ужгород — Великий Березный

11:54

Свалява — Ужгород

11:55

Полянская Гута — Ужгород

12:00

Перечин — Симерки

12:00

Перечин — Ужгород

12:05

Ужгород — Забродь

12:14

Ужгород — Турица

12:15

Ужгород — Новоселица

12:19

Ужгород — Великий Березный

12:20

Ужгород — Свалява

12:20

Перечин — Ужгород

12:26

Ужгород — Свалява

12:28

Великий Березный — Ужгород

12:44

Ужгород — Великий Березный

12:50

Перечин — Заречево

13:00

Перечин — Ужгород

13:05

Борислав — Ужгород

13:05

Ужгород — Люта

13:09

Великий Березный — Ужгород

13:10

Ужгород — Турья-Быстрая

13:12

Турья-Быстрая — Ужгород

13:15

Ужгород — Великий Березный

13:28

Ужгород — Ольшинки

13:32

Ужгород — Великий Березный

13:35

Великий Березный — Ужгород

13:35

Ужгород — Полянская Гута

13:50

Ужгород — Свалява

13:50

Перечин — Ужгород

13:53

Ужгород — Заречево

13:58

Турья-Быстрая — Ужгород

14:00

Перечин — Симерки

14:00

Ужгород — Заречево

14:02

Ужгород — Великий Березный

14:05

Забродь — Ужгород

14:05

Перечин — Турица

14:10

Перечин — Новоселица

14:15

Ужгород — Черноголова

14:22

Ужгород — Турья-Быстрая

14:23

Великий Березный — Ужгород

14:25

Перечин — Турьи Реметы

14:30

Перечин — Ужгород

14:35

Ужгород — Лумшоры

14:38

Заречево — Ужгород

14:45

Перечин — Ужгород

14:45

Свалява — Ужгород

14:49

Ужгород — Люта

14:50

Ужгород — Симерки

14:53

Ужгород — Турья-Быстрая

14:55

Ужгород — Заречево

14:55

Великий Березный — Ужгород

15:00

Перечин — Ужгород

15:05

Ужгород — Великий Березный

15:05

Великий Березный — Ужгород

15:20

Ужгород — Ольшинки

15:25

Ужгород — Великий Березный

15:27

Великий Березный — Ужгород

15:30

Ужгород — Турья-Быстрая

15:34

Ужгород — Забродь

15:34

Великий Березный — Ужгород

15:37

Ужгород — Порошково

15:38

Турья-Быстрая — Ужгород

15:45

Перечин — Заречево

15:45

Ужгород — Борислав

15:57

Ужгород — Люта

16:10

Перечин — Турица

16:10

Полянская Гута — Ужгород

16:10

Люта — Ужгород

16:14

Лумшоры — Ужгород

16:15

Ужгород — Великий Березный

16:15

Ужгород — Ужок

16:20

Турья-Быстрая — Ужгород

16:20

Ужгород — Турья-Быстрая

16:25

Великий Березный — Ужгород

16:30

Перечин — Ужгород

16:35

Ужгород — Свалява

16:40

Ужгород — Ворочево

16:44

Ужгород — Великий Березный

16:45

Ужгород — Ворочево

16:46

Черноголова — Ужгород

16:59

Перечин — Ужгород

17:05

Забродь — Ужгород

17:06

Турка — Ужгород

17:10

Ворочево — Ужгород

17:10

Перечин — Заречево

17:10

Ужгород — Великий Березный

17:10

Перечин — Симерки

17:10

Перечин — Новоселица

17:11

Ужгород — Заречево

17:13

Заречево — Ужгород

17:15

Ужгород — Турья-Быстрая

17:15

Свалява — Ужгород

17:19

Турица — Ужгород

17:20

Перечин — Ужгород

17:35

Ужгород — Ольшинки

17:39

Великий Березный — Ужгород

17:47

Ужгород — Великий Березный

17:48

Великий Березный — Ужгород

17:50

Перечин — Ужгород

17:53

Ужгород — Полянская Гута

18:00

Ужгород — Лумшоры

18:05

Перечин — Пастилки

18:08

Заречево — Ужгород

18:10

Порошково — Ужгород

18:12

Ужгород — Великий Березный

18:25

Ужгород — Ворочево

18:26

Ужгород — Свалява

18:35

Великий Березный — Ужгород

18:40

Ужгород — Люта

18:43

Ужгород — Заречево

18:48

Великий Березный — Ужгород

18:52

Полянская Гута — Ужгород

19:04

Ужгород — Забродь

19:09

Ужгород — Турица

19:20

Ужгород — Великий Березный

19:25

Ужгород — Турья-Быстрая

19:25

Ужгород — Черноголова

19:30

Великий Березный — Ужгород

19:32

Ужгород — Порошково

19:42

Ужгород — Заречево

19:50

Львов — Ужгород

20:04

Ужгород — Великий Березный

20:10

Ужгород — Турья-Быстрая

20:45

Ужгород — Турьи Реметы

21:02

Ужгород — Полянская Гута

 

 

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События