Расписание и график движения автобусов автовокзал Нижние Ворота

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Нижних Воротах.
Расписание автобусов по автостанции Нижние Ворота может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных  такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Нижние Ворота
03136-41300

Расписание автобусов в Нижних Воротах

05:27

Латорка — Ужгород

06:30

Межгорье — Ужгород

06:55

Вербяж — Воловец

07:05

Межгорье — Ужгород

07:43

Ростока — Воловец

07:45

Абранка — Воловец

07:55

Межгорье — Ужгород

07:59

Беласовица — Воловец

08:09

Буковец — Воловец

08:25

Ростока — Воловец

09:25

Колочава — Ужгород

09:31

Воловец — Вербяж

09:37

Нижние Ворота — Воловец

10:00

Виноградов — Львов

10:00

Виноградов — Львов

10:05

Вербяж — Воловец

10:05

Львов — Ужгород

10:50

Нижние Ворота — Воловец

10:52

Воловец — Щербовец

11:05

Межгорье — Ужгород

11:32

Воловец — Ростока

12:07

Воловец — Беласовица

12:14

Щербовец — Воловец

12:20

Воловец — Буковец

12:35

Ужгород — Ивано-Франковск

13:01

Воловец — Вербяж

13:05

Воловец — Ростока

13:28

Ужгород — Латорка

13:35

Вербяж — Воловец

13:50

Львов — Ужгород

14:02

Ужгород — Межгорье

14:30

Буковец — Воловец

15:45

Ивано-Франковск — Ужгород

15:55

Ужгород — Львов

16:55

Ужгород — Колочава

17:00

Львов — Виноградов

17:00

Львов — Виноградов

17:35

Воловец — Буковец

17:56

Воловец — Вербяж

18:06

Ужгород — Верхний Студеный

18:41

Ужгород — Межгорье

 

Интересные места

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

Заповедник Расточье во Львове, опсиание, фото

Заповедник  Расточье во Львове, опсиание, фото

Пять причин посетить заповедник в Расточье Природный заповедник Расточье известен на протяжении многих лет. Ранее живописные ландшафты под Львовом были недоступны для туристов. Точнее путешественники понятия не имели о том, что в Расточье можно организовать уютное место для отдыха. Развитие туристи...

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Описание и фото водопада Каменка во Львове

Водопад Каменка во Львове Среди большинства мест, необычной  красоты, есть водопад под названием Каменка, расположенный в национальном парке под названием  Сколевские Бескиды. В мире не так и много красивых мест, как это, и его в обязательном порядке необходимо будет посетить. Расположение Распол...

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая

Церковь Святого Николая — древнейший архитектурный памятник Львова Это не только древнейший памятник города Львова, но и всей Украины. Кроме того, это самый древнейший памятник монументальному зодчеству. Богатая история Церковь Николая Чудотворца как нельзя лучше показывает и рассказывает о зодче...

Армянский собор во Львове

Армянский собор во Львове

Армянский собор — уникальная достопримечательность Львова Находится это уникальное сооружение в старой части города. Армянский кафедральный собор — это не просто святое место, это памятник истории и архитектуры, культуры, имеющий богатейшую историю своего существования. Без малого, храм существует ...

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове, описание, фото

Достопримечательности Украины: Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии во Львове Украина — это сама по себе уникальная страна, ведь здесь собрано множество памятник истории и архитектуры, которые имеют богатую «жизнь». Одним из таких является Кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии,...

События