Расписание и график движения автобусов автовокзал Лисичанск

Расписание и график движения автобусов автовокзал Лисичанск

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Лисичанске
Расписание автобусов по автостанции Лисичанск может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Лисичанск
06451-71662

Расписание автобусов автовокзал Лисичанск

-- Харьков — Лисичанск
-- Харьков — Лисичанск
-- Харьков — Лисичанск
05:00 Лисичанск — Харьков
05:10 Лисичанск — Луганск
05:15 Лисичанск — Донецк
05:30 Лисичанск — Северск
05:45 Лисичанск — Луганск
05:50 Лисичанск — Лизино
06:10 Лисичанск — Луганск
06:17 Рубежное — Донецк
06:40 Лисичанск — Рубежное
06:40 Северодонецк — Славянск
06:40 Лисичанск — Луганск
06:40 Рубежное — Антрацит
06:50 Лисичанск — Малорязанцево
07:05 Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:05 Первомайск — Славянск
07:05 Лисичанск — Рубежное
07:10 Лисичанск — Луганск
07:15 Рубежное — Запорожье
07:15 Рубежное — Запорожье
07:30 Рубежное — Днепродзержинск
07:30 Лисичанск — Луганск
07:50 Лисичанск — Бердянск
08:10 Лисичанск — Первомайск
08:20 Лисичанск — Харьков
08:23 Старобельск — Донецк
08:25 Лисичанск — Луганск
08:48 Сватово — Донецк
08:50 Лисичанск — Рубежное
09:05 Лисичанск — Луганск
09:20 Лисичанск — Рубежное
09:25 Северодонецк — Днепропетровск
09:25 Северодонецк — Днепропетровск
09:30 Лисичанск — Северск
09:45 Лисичанск — Луганск
09:50 Лисичанск — Малорязанцево
10:15 Красный Луч — Северодонецк
10:45 Кременная — Донецк
10:50 Лисичанск — Луганск
11:00 Лисичанск — Первомайск
11:30 Лисичанск — Рубежное
11:30 Донецк — Рубежное
12:00 Лисичанск — Луганск
12:00 Лисичанск — Харьков
12:00 Лисичанск — Харьков
12:28 Рубежное — Донецк
12:30 Лисичанск — Рубежное
12:35 Лисичанск — Луганск
12:43 Славянск — Северодонецк
13:20 Лисичанск — Белокуракино
13:20 Лисичанск — Луганск
13:25 Северодонецк — Красный Луч
13:30 Лисичанск — Северск
13:50 Лисичанск — Луганск
13:50 Лисичанск — Малорязанцево
13:55 Северодонецк — Донецк
14:00 Лисичанск — Рубежное
14:05 Мариуполь — Северодонецк
14:20 Лисичанск — Луганск
14:28 Северодонецк — Донецк
14:45 Лисичанск — Рубежное
14:50 Лисичанск — Первомайск
14:55 Антрацит — Рубежное
15:00 Днепродзержинск — Рубежное
15:20 Рубежное — Донецк
15:30 Лисичанск — Луганск
16:00 Лисичанск — Луганск
16:05 Северодонецк — Мариуполь
16:30 Лисичанск — Малорязанцево
16:30 Лисичанск — Рубежное
16:45 Лисичанск — Луганск
16:49 Славянск — Первомайск
16:50 Донецк — Рубежное
16:50 Лисичанск — Малорязанцево
16:55 Лисичанск — Рубежное
17:25 Донецк — Сватово
17:35 Днепропетровск — Северодонецк
18:13 Донецк — Старобельск
18:35 Лисичанск — Рубежное
18:35 Донецк — Кременная
18:48 Запорожье — Рубежное
19:47 Донецк — Рубежное

Информация обновлена:  13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События