Расписание и график движения автобусов автовокзал Кременная

Расписание и график движения автобусов автовокзал Кременная

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Кременном.
Расписание автобусов по автостанции Кременная может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Кременная
06454-31054

Расписание автобусов автовокзал Кременная

05:00 Кременная — Луганск
05:00 Кременная — Новоникольское
05:05 Кременная — Климовка
05:40 Кременная — Нововодяное
05:45 Северодонецк — Краматорск
06:00 Северодонецк — Харьков
06:00 Кременная — Червонопоповка
06:12 Северодонецк — Славянск
06:19 Рубежное — Червоная Диброва
06:20 Лисичанск — Харьков
06:22 Северодонецк — Валуйки
06:30 Кременная — Луганск
06:30 Кременная — Рубежное
06:30 Северодонецк — Бараниковка
06:45 Кременная — Рубежное
06:55 Кременная — Рубежное
06:56 Рубежное — Новокраснянка
07:05 Кременная — Рубежное
07:12 Северодонецк — Харьков
07:15 Северодонецк — Сватово
07:15 Кременная — Рубежное
07:20 Новокраснянка — Северодонецк
07:20 Кременная — Рубежное
07:20 Кременная — Червонопоповка
07:30 Кременная — Рубежное
07:35 Червоная Диброва — Рубежное
07:40 Сватово — Донецк
07:42 Северодонецк — Краматорск
07:45 Рубежное — Тимоново
07:45 Кременная — Рубежное
07:50 Новокраснянка — Рубежное
07:55 Кременная — Рубежное
08:05 Кременная — Рубежное
08:15 Славянск — Северодонецк
08:20 Кременная — Рубежное
08:22 Новокраснянка — Рубежное
08:25 Первомайск — Славянск
08:30 Кременная — Рубежное
08:30 Бараниковка — Луганск
08:40 Кременная — Рубежное
08:40 Кременная — Червонопоповка
08:55 Кременная — Рубежное
09:10 Кременная — Рубежное
09:20 Кременная — Рубежное
09:25 Лисичанск — Харьков
09:25 Кременная — Донецк
09:30 Кременная — Рубежное
09:42 Северодонецк — Новокраснянка
09:45 Кременная — Рубежное
09:55 Кременная — Рубежное
09:55 Луганск — Славянск
10:00 Кременная — Луганск
10:00 Кременная — Червонопоповка
10:15 Кременная — Рубежное
10:30 Кременная — Рубежное
10:35 Кременная — Рубежное
10:40 Славянск — Северодонецк
10:50 Кременная — Рубежное
10:57 Сватово — Северодонецк
11:00 Кременная — Рубежное
11:05 Северодонецк — Харьков
11:20 Северодонецк — Славянск
11:20 Кременная — Рубежное
11:20 Новокраснянка — Северодонецк
11:35 Кременная — Рубежное
11:45 Кременная — Рубежное
11:50 Кременная — Червонопоповка
11:56 Харьков — Северодонецк
12:00 Кременная — Марковка
12:00 Кременная — Рубежное
12:00 Кременная — Бараниковка
12:09 Рубежное — Червоная Диброва
12:15 Кременная — Рубежное
12:20 Краматорск — Северодонецк
12:25 Кременная — Нововодяное
12:30 Кременная — Рубежное
12:30 Кременная — Климовка
12:30 Рубежное — Новокраснянка
12:30 Кременная — Луганск
12:40 Кременная — Рубежное
12:45 Кременная — Рубежное
12:50 Кременная — Новоникольское
12:55 Кременная — Рубежное
13:05 Лисичанск — Харьков
13:05 Лисичанск — Харьков
13:06 Рубежное — Новокраснянка
13:10 Кременная — Рубежное
13:10 Северодонецк — Бараниковка
13:10 Северодонецк — Славянск
13:10 Кременная — Червонопоповка
13:30 Червоная Диброва — Рубежное
13:40 Северодонецк — Сватово
13:40 Кременная — Рубежное
14:00 Кременная — Луганск
14:00 Кременная — Рубежное
14:22 Новокраснянка — Рубежное
14:25 Кременная — Рубежное
14:30 Кременная — Рубежное
14:30 Кременная — Червонопоповка
14:40 Кременная — Рубежное
14:50 Кременная — Рубежное
15:00 Кременная — Рубежное
15:10 Кременная — Рубежное
15:20 Бараниковка — Северодонецк
15:25 Кременная — Рубежное
15:29 Славянск — Первомайск
15:45 Кременная — Рубежное
15:53 Луганск — Бараниковка
15:56 Рубежное — Новокраснянка
15:56 Тимоново — Рубежное
16:10 Кременная — Рубежное
16:19 Рубежное — Червоная Диброва
16:20 Северодонецк — Сиротино
16:25 Славянск — Северодонецк
16:30 Кременная — Рубежное
16:35 Сватово — Северодонецк
16:40 Кременная — Червонопоповка
16:40 Харьков — Северодонецк
16:45 Кременная — Рубежное
16:51 Северодонецк — Харьков
17:00 Кременная — Рубежное
17:10 Кременная — Луганск
17:15 Кременная — Рубежное
17:22 Новокраснянка — Рубежное
17:23 Валуйки — Северодонецк
17:35 Славянск — Северодонецк
17:45 Славянск — Луганск
17:58 Бараниковка — Северодонецк
18:00 Кременная — Рубежное
18:10 Кременная — Червонопоповка
18:10 Кременная — Рубежное
18:20 Кременная — Рубежное
18:30 Кременная — Рубежное
18:30 Донецк — Сватово
18:35 Северодонецк — Славянск
18:40 Кременная — Рубежное
Информация обновлена: 13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События