Расписание и график движения автобусов автовокзал Кировск

Расписание и график движения автобусов автовокзал Кировск

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Кировске.
Расписание автобусов по автостанции Кировск может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Кировск
06446-30111

Расписание автобусов автовокзал Кировск

05:00 Кировск — Перевальск
05:20 Кировск — Нижнее
05:30 Кировск — Донецкий
05:40 Кировск — Червоногвардейское
05:50 Кировск — Донецкий
06:00 Кировск — Луганск
06:00 Кировск — Нижнее
06:10 Кировск — Стаханов
06:20 Кировск — Донецкий
06:20 Кировск — Фрунзе
06:25 Кировск — Перевальск
06:35 Кировск — Алчевск
06:35 Кировск — Новотошковское
06:45 Кировск — Стаханов
06:50 Кировск — Червоногвардейское
06:50 Кировск — Донецкий
06:52 Стаханов — Фрунзе
06:55 Кировск — Стаханов
07:00 Кировск — Луганск
07:00 Кировск — Голубовка (Кировск)
07:00 Кировск — Первомайск
07:05 Кировск — Стаханов
07:10 Кировск — Донецкий
07:15 Кировск — Стаханов
07:20 Нижнее — Стаханов
07:30 Кировск — Стаханов
07:30 Кировск — Донецкий
07:30 Кировск — Фрунзе
07:35 Кировск — Новотошковское
07:40 Кировск — Стаханов
07:50 Кировск — Червоногвардейское
07:50 Кировск — Донецкий
07:50 Кировск — Стаханов
08:00 Голубовка (Кировск) — Стаханов
08:00 Кировск — Луганск
08:10 Фрунзе — Стаханов
08:20 Кировск — Стаханов
08:30 Кировск — Фрунзе
08:35 Кировск — Донецкий
08:40 Кировск — Стаханов
08:45 Стаханов — Славяносербск
08:50 Кировск — Стаханов
08:55 Кировск — Первомайск
09:00 Кировск — Перевальск
09:00 Кировск — Нижнее
09:00 Кировск — Луганск
09:02 Стаханов — Фрунзе
09:15 Кировск — Стаханов
09:20 Кировск — Донецкий
09:25 Кировск — Новотошковское
09:30 Кировск — Стаханов
09:40 Кировск — Стаханов
09:45 Стаханов — Голубовка (Кировск)
09:55 Кировск — Стаханов
09:55 Стаханов — Нижнее
10:00 Кировск — Червоногвардейское
10:00 Кировск — Фрунзе
10:05 Кировск — Донецкий
10:10 Кировск — Стаханов
10:25 Кировск — Перевальск
10:25 Кировск — Новотошковское
10:30 Фрунзе — Стаханов
10:35 Кировск — Первомайск
10:35 Кировск — Донецкий
10:45 Кировск — Стаханов
11:00 Кировск — Стаханов
11:00 Кировск — Фрунзе
11:15 Кировск — Стаханов
11:20 Кировск — Донецкий
11:20 Стаханов — Фрунзе
11:25 Кировск — Новотошковское
11:30 Кировск — Стаханов
11:45 Кировск — Стаханов
11:50 Кировск — Донецкий
12:00 Кировск — Нижнее
12:00 Кировск — Червоногвардейское
12:00 Кировск — Стаханов
12:05 Кировск — Донецкий
12:10 Голубовка (Кировск) — Стаханов
12:20 Кировск — Стаханов
12:25 Кировск — Новотошковское
12:30 Фрунзе — Стаханов
12:30 Кировск — Луганск
12:50 Кировск — Стаханов
12:50 Кировск — Донецкий
12:50 Кировск — Фрунзе
12:55 Кировск — Первомайск
13:00 Кировск — Перевальск
13:00 Кировск — Луганск
13:00 Кировск — Нижнее
13:15 Кировск — Стаханов
13:20 Стаханов — Фрунзе
13:25 Стаханов — Славяносербск
13:30 Кировск — Луганск
13:30 Кировск — Стаханов
13:30 Кировск — Червоногвардейское
13:35 Кировск — Донецкий
13:45 Кировск — Стаханов
13:45 Стаханов — Голубовка (Кировск)
13:50 Нижнее — Стаханов
13:55 Кировск — Новотошковское
14:10 Кировск — Стаханов
14:20 Кировск — Донецкий
14:25 Кировск — Перевальск
14:30 Кировск — Луганск
14:35 Стаханов — Нижнее
14:45 Кировск — Стаханов
14:55 Кировск — Первомайск
15:00 Кировск — Луганск
15:05 Кировск — Стаханов
15:05 Кировск — Донецкий
15:20 Кировск — Фрунзе
15:25 Кировск — Стаханов
15:30 Кировск — Червоногвардейское
15:30 Кировск — Луганск
15:50 Кировск — Донецкий
15:50 Кировск — Стаханов
16:00 Кировск — Нижнее
16:10 Кировск — Голубовка (Кировск)
16:15 Кировск — Стаханов
16:20 Кировск — Донецкий
16:45 Кировск — Стаханов
16:50 Кировск — Донецкий
17:10 Кировск — Стаханов
17:20 Кировск — Фрунзе
17:30 Кировск — Червоногвардейское
17:30 Стаханов — Славяносербск
17:30 Кировск — Луганск
17:35 Кировск — Стаханов
17:40 Кировск — Донецкий
18:00 Кировск — Нижнее
18:15 Кировск — Стаханов
19:00 Кировск — Стаханов
Информация обновлена: 13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События