Расписание и график движения автобусов автовокзал Белокуракино

Расписание и график движения автобусов автовокзал Белокуракино

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Белокуракине.
Расписание автобусов по автостанции Белокуракино может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Белокуракино
06462-22494

Расписание автобусов автовокзал Белокуракино

-- Харьков — Белокуракино
-- Харьков — Белокуракино
04:50 Белокуракино — Луганск
05:40 Белокуракино — Луганск
06:00 Белокуракино — Старобельск
06:05 Белокуракино — Конопляновка
06:10 Белокуракино — Алексеевка
06:20 Александрополь — Луганск
06:33 Белокуракино — Шапаровка
06:46 Троицкое — Луганск
07:10 Конопляновка — Луганск
07:30 Белокуракино — Лисичанск
08:00 с-з Родина — Луганск
08:48 Лисичанск — Лизино
09:10 Шаровка — Луганск
09:45 Лизино — Лисичанск
10:15 Белокуракино — Луганск
10:30 Белокуракино — Алексеевка
11:00 Белокуракино — Шапаровка
11:30 Рубежное — Новопсков
11:35 Белокуракино — Конопляновка
12:35 Белокуракино — с-з Родина
12:45 Луганск — Александрополь
13:15 Северодонецк — Лозно-Александровка
14:40 Новопсков — Рубежное
14:50 Белокуракино — Харьков
Информация обновлена: 13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События