Расписание и график движения автобусов автовокзал Беловодск

Расписание и график движения автобусов автовокзал Беловодск

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Беловодске.
Расписание автобусов по автостанции Беловодск может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Беловодск
06466-92000

Расписание автобусов автовокзал Беловодск

05:30 Беловодск — Нижнебараниковка
05:30 Беловодск — Брусовка
05:30 Беловодск — Меловое
05:30 Беловодск — Луганск
05:35 Беловодск — Луганск
05:40 Брусовка — Луганск
05:55 Меловое — Луганск
06:01 Меловое — Рубежное
06:08 Марковка — Луганск
06:08 Марковка — Луганск
06:30 Веселое — Луганск
06:50 Меловое — Луганск
07:00 Высочиновка — Луганск
07:35 Меловое — Луганск
08:01 Луганск — Марковка
08:10 Луганск — Меловое
08:15 Марковка — Луганск
08:25 Северодонецк — Марковка
08:45 Меловое — Луганск
09:21 Северодонецк — Меловое
09:30 Меловое — Луганск
09:32 Луганск — Меловое
09:50 Марковка — Луганск
10:22 Марковка — Северодонецк
10:30 Меловое — Луганск
10:30 Луганск — Меловое
10:50 Марковка — Луганск
11:00 Беловодск — Луганск
11:05 Луганск — Марковка
11:25 Беловодск — Нижнебараниковка
11:25 Беловодск — Брусовка
11:27 Россошь (РФ) — Луганск
11:40 Меловое — Луганск
11:55 Луганск — Марковка
12:00 Меловое — Северодонецк
12:30 Луганск — Меловое
13:20 Луганск — Меловое
13:23 Меловое — Луганск
13:39 Луганск — Воронеж (РФ)
13:46 Брусовка — Луганск
13:58 Марковка — Луганск
14:01 Луганск — Меловое
14:38 Луганск — Веселое
14:53 Меловое — Луганск
14:53 Луганск — Высочиновка
15:10 Луганск — Меловое
15:25 Меловое — Луганск
15:45 Луганск — Марковка
15:55 Марковка — Луганск
16:05 Луганск — Марковка
16:15 Луганск — Меловое
16:30 Луганск — Брусовка
17:08 Луганск — Россошь (РФ)
17:26 Луганск — Меловое
17:28 Рубежное — Меловое
Информация обновлена: 13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События