Расписание и график движения автобусов автовокзал Антрацит

Расписание и график движения автобусов автовокзал Антрацит

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Антраците.
Расписание автобусов по автостанции Антрацит может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Антрацит
06431-31522

Расписание автобусов автовокзал Антрацит

-- Харьков — Антрацит
01:30 Ставрополь — Харьков
02:42 Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
03:05 Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
04:10 Антрацит — Дьяково
04:45 АТП (Антрацит) — Клуниково
04:50 Антрацит — Есауловка
05:00 Антрацит — Червоная Поляна
05:00 Антрацит — Харьков
05:01 АТП (Антрацит) — Дьяково
05:10 Антрацит — Леськино
05:10 Антрацит — Каменное
05:25 Антрацит — Дьяково
05:30 Антрацит — Червоная Поляна
05:35 Антрацит — Луганск
05:40 Антрацит — Каменное
06:00 Антрацит — Крепенский
06:00 Антрацит — Нижний Нагольчик
06:00 Антрацит — Червоная Поляна
06:05 Антрацит — Луганск
06:10 Антрацит — Есауловка
06:15 Антрацит — Щетово
06:20 Антрацит — Луганск
06:20 Антрацит — Зеленодольское
06:22 АТП (Антрацит) — Дубовский
06:30 Антрацит — Леськино
06:30 Антрацит — Красный Луч
06:30 Ровеньки — Донецк
06:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
06:45 Антрацит — Луганск
06:45 Антрацит — Боково-Платово
06:45 Антрацит — Щетово
06:50 Антрацит — Крепенский
06:50 Антрацит — Леськино
06:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
06:55 Антрацит — Боково-Платово
06:55 Антрацит — Стаханов
07:00 Антрацит — Червоная Поляна
07:00 Антрацит — Дзержинский
07:00 Антрацит — Красный Луч
07:15 Антрацит — Луганск
07:20 Антрацит — Крепенский
07:25 Свердловск — Донецк
07:25 Антрацит — Дзержинский
07:27 АТП (Антрацит) — Дубовский
07:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
07:30 Антрацит — Каменное
07:30 Антрацит — Крепенский
07:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
07:45 Антрацит — Щетово
07:50 Антрацит — Дьяково
07:50 АТП (Антрацит) — Клуниково
07:50 Антрацит — Леськино
07:50 Антрацит — Дзержинский
07:50 Антрацит — Червоная Поляна
07:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
07:55 Антрацит — Боково-Платово
08:00 Антрацит — Луганск
08:05 Антрацит — Щетово
08:10 Антрацит — Боково-Платово
08:10 Антрацит — Крепенский
08:15 Антрацит — Нижний Нагольчик
08:15 Антрацит — Алчевск
08:25 Ровеньки — Донецк
08:25 Антрацит — Дзержинский
08:27 Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
08:30 Антрацит — Каменное
08:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
08:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
08:40 Антрацит — Красный Луч
08:40 Антрацит — Луганск
08:40 Антрацит — Фащевка
08:40 Антрацит — Крепенский
08:42 АТП (Антрацит) — Дубовский
08:45 Антрацит — Щетово
08:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
09:00 Антрацит — Червоная Поляна
09:00 Антрацит — Красный Луч
09:00 Антрацит — Леськино
09:05 Антрацит — Боково-Платово
09:15 Антрацит — Боково-Платово
09:25 Антрацит — Луганск
09:25 Антрацит — Дзержинский
09:30 Антрацит — Крепенский
09:30 Антрацит — Щетово
09:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
09:30 Антрацит — Червоная Поляна
09:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
09:42 АТП (Антрацит) — Дубовский
09:45 Антрацит — Щетово
09:50 Антрацит — Есауловка
09:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
10:01 АТП (Антрацит) — Дьяково
10:10 Антрацит — Леськино
10:10 Антрацит — Дьяково
10:10 Антрацит — Крепенский
10:15 Антрацит — Боково-Платово
10:15 Антрацит — Луганск
10:20 Антрацит — Каменное
10:20 Донецк — Свердловск
10:29 Антрацит — Дзержинский
10:30 Краснодон — Харьков
10:30 Краснодон — Харьков
10:30 Антрацит — Боково-Платово
10:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
10:30 Антрацит — Дьяково
10:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
10:35 Антрацит — Луганск
10:42 АТП (Антрацит) — Дубовский
10:45 Антрацит — Щетово
10:50 Антрацит — Леськино
10:50 Антрацит — Крепенский
10:50 АТП (Антрацит) — Клуниково
10:55 Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
11:00 Луганск — Краснодар (РФ)
11:00 Антрацит — Каменное
11:00 Луганск — Краснодар (РФ)
11:00 Антрацит — Рубежное
11:05 Антрацит — Червоная Поляна
11:08 Антрацит — Дзержинский
11:12 АТП (Антрацит) — Дубовский
11:15 Антрацит — Луганск
11:20 Антрацит — Крепенский
11:20 Антрацит — Красный Луч
11:25 Антрацит — Боково-Платово
11:30 Антрацит — Щетово
11:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
11:30 Антрацит — Луганск
11:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
11:42 АТП (Антрацит) — Дубовский
11:45 Антрацит — Дзержинский
11:45 Антрацит — Луганск
11:45 Антрацит — Щетово
11:55 Антрацит — Боково-Платово
12:10 Антрацит — Крепенский
12:10 Антрацит — Луганск
12:15 Антрацит — Дзержинский
12:15 Антрацит — Нижний Нагольчик
12:15 Антрацит — Леськино
12:25 Свердловск — Харьков
12:25 Свердловск — Харьков
12:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
12:30 Антрацит — Червоная Поляна
12:30 Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:35 Антрацит — Боково-Платово
12:40 Антрацит — Крепенский
12:41 АТП (Антрацит) — Дьяково
12:42 АТП (Антрацит) — Дубовский
12:45 Антрацит — Щетово
12:49 Ростов-на-Дону (РФ) — Донецк
12:50 Антрацит — Каменное
12:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
12:55 Антрацит — Зеленодольское
13:00 Антрацит — Красный Луч
13:05 Антрацит — Фащевка
13:10 Антрацит — Дьяково
13:15 Антрацит — Червоная Поляна
13:15 Антрацит — Луганск
13:28 Антрацит — Дзержинский
13:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
13:30 Антрацит — Стаханов
13:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
13:42 АТП (Антрацит) — Дубовский
13:45 Антрацит — Щетово
13:50 Антрацит — Каменное
13:55 Свердловск — Донецк
14:00 Антрацит — Леськино
14:00 Антрацит — Червоная Поляна
14:01 Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
14:05 Антрацит — Луганск
14:10 Антрацит — Боково-Платово
14:10 Антрацит — Нижний Нагольчик
14:10 Антрацит — Крепенский
14:20 Антрацит — Каменное
14:30 Харьков — Свердловск
14:30 Харьков — Свердловск
14:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
14:35 Антрацит — Дзержинский
14:40 Антрацит — Луганск
14:45 Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
14:50 Антрацит — Крепенский
14:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
15:00 Антрацит — Боково-Платово
15:05 Антрацит — Красный Луч
15:05 Антрацит — Дзержинский
15:10 Антрацит — Каменное
15:20 Антрацит — Крепенский
15:20 Антрацит — Луганск
15:30 Антрацит — Червоная Поляна
15:30 Антрацит — Нижний Нагольчик
15:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
15:45 Антрацит — Боково-Платово
15:45 Антрацит — Луганск
15:45 Антрацит — Щетово
15:50 Антрацит — Дьяково
15:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
16:00 Донецк — Ровеньки
16:00 Антрацит — Красный Луч
16:10 Антрацит — Крепенский
16:10 Антрацит — Червоная Поляна
16:10 Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:10 АТП (Антрацит) — Клуниково
16:20 Антрацит — Луганск
16:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
16:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
16:40 Антрацит — Дзержинский
16:40 Донецк — Свердловск
16:40 Антрацит — Крепенский
16:40 Антрацит — Луганск
16:40 Антрацит — Каменное
16:45 Антрацит — Щетово
16:50 Антрацит — Алчевск
17:00 Антрацит — Боково-Платово
17:20 Антрацит — Красный Луч
17:30 Антрацит — Щетово (ш-та 30)
17:32 АТП (Антрацит) — Дубовский
17:35 Донецк — Ровеньки
17:40 Антрацит — Боково-Платово
17:45 Антрацит — Луганск
17:45 Антрацит — Щетово
17:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
18:00 Краснодар (РФ) — Луганск
18:00 Антрацит — Каменное
18:00 Краснодар (РФ) — Луганск
18:00 Антрацит — Крепенский
18:05 Антрацит — Червоная Поляна
18:10 Антрацит — Дьяково
18:25 Харьков — Краснодон
18:25 Харьков — Краснодон
18:30 Антрацит — Луганск
18:45 Антрацит — Щетово
18:45 Антрацит — Боково-Платово
18:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
19:00 Антрацит — Червоная Поляна
19:00 Антрацит — Луганск
19:15 Антрацит — Крепенский
19:30 Антрацит — Луганск
19:45 Антрацит — Щетово
19:52 АТП (Антрацит) — Дубовский
20:15 Антрацит — Крепенский
20:40 Луганск — Новороссийск (РФ)
20:40 Луганск — Новороссийск (РФ)
21:55 Харьков — Ставрополь
23:09 Ростов-на-Дону (РФ) — Харьков
Информация обновлена: 13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События