Расписание и график движения автобусов автовокзал Алчевск

Расписание и график движения автобусов автовокзал Алчевск

На нашем сайте Вы найдете актуальное расписание автобусов в Алчевске.
Расписание автобусов по автостанции Алчевск может меняться поэтому
наш сайт рекомендуем уточнять график движения автобусов и маршрутных такси у диспетчера автовокзала по телефонам указанным ниже
Телефон диспетчера автовокзал Алчевск
06442-21065

Расписание автобусов автовокзал Алчевск

05:30 Алчевск — Уткино
05:30 Алчевск — Степановка
05:45 Алчевск — Ящиково
06:00 Алчевск — Металлург-3 (Сан)
06:00 Алчевск — Анновка
06:00 Алчевск — Луганск
06:04 Алчевск — Луганск
06:05 Алчевск — Брянка
06:05 Алчевск — Перевальск
06:10 Алчевск — Криворожье
06:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
06:10 Алчевск — Брянка
06:10 Алчевск — Селезневка
06:12 Алчевск — Стаханов
06:15 Алчевск — Алчевск (Дельта)
06:19 Алчевск — Луганск
06:20 Алчевск — Артемовск
06:20 Алчевск — Перевальск
06:20 Алчевск — Чернухино
06:22 Алчевск — Стаханов
06:30 Алчевск — Адрианополь
06:30 Алчевск — Луганск
06:30 Алчевск — Трехизбенка
06:30 Алчевск — Алексеевка
06:32 Алчевск — Стаханов
06:33 Алчевск — Луганск
06:35 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
06:35 Алчевск — Брянка
06:40 Алчевск — Сабовка
06:40 Алчевск — Перевальск
06:42 Алчевск — Стаханов
06:45 Алчевск — Селезневка
06:48 Алчевск — Луганск
06:50 Алчевск — Степановка
06:52 Алчевск — Стаханов
06:55 Алчевск — Лозовское
06:55 Алчевск — Брянка
06:55 Алчевск — Чернухино
07:00 Алчевск — Металлург-3 (Сан)
07:00 Алчевск — Славяносербск
07:00 Алчевск — Луганск
07:02 Алчевск — Луганск
07:05 Алчевск — Брянка
07:05 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
07:05 Алчевск — Алчевск (Дельта)
07:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
07:12 Алчевск — Стаханов
07:15 Алчевск — Артемовск
07:17 Алчевск — Луганск
07:20 Алчевск — Степановка
07:20 Алчевск — Селезневка
07:22 Алчевск — Стаханов
07:25 Алчевск — Перевальск
07:25 Алчевск — Брянка
07:30 Алчевск — Трехизбенка
07:30 Алчевск — Комиссаровка
07:30 Алчевск — Анновка
07:30 Алчевск — Луганск
07:32 Алчевск — Луганск
07:36 Алчевск — Стаханов
07:43 Алчевск — Стаханов
07:45 Алчевск — Ящиково
07:45 Алчевск — Алексеевка
07:45 Алчевск — Криворожье
07:50 Алчевск — Перевальск
07:50 Алчевск — Селезневка
07:50 Алчевск — Брянка
07:50 Алчевск — Стаханов
07:57 Алчевск — Стаханов
07:58 Алчевск — Луганск
08:00 Алчевск — Перевальск
08:00 Алчевск — Луганск
08:00 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
08:00 Алчевск — Трехизбенка
08:00 Алчевск — Алчевск (Дельта)
08:00 Алчевск — Лутугино
08:00 Алчевск — Зоринск
08:04 Алчевск — Первомайск
08:05 Алчевск — Брянка
08:05 Алчевск — Кировск (Борисова)
08:10 Алчевск — Луганск
08:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
08:11 Алчевск — Стаханов
08:15 Алчевск — Лозовское
08:15 Алчевск — Комиссаровка
08:20 Алчевск — Артемовск
08:22 Алчевск — Луганск
08:25 Алчевск — Городище
08:25 Алчевск — Стаханов
08:27 Алчевск — Крымское
08:30 Алчевск — Брянка
08:30 Алчевск — Адрианополь
08:30 Алчевск — Луганск
08:32 Алчевск — Стаханов
08:34 Алчевск — Луганск
08:35 Алчевск — Сабовка
08:35 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
08:39 Алчевск — Стаханов
08:40 Алчевск — Селезневка
08:45 Алчевск — Брянка
08:45 Алчевск — Металлист
08:48 Перевальск — Кировск
08:49 Алчевск — Луганск
08:50 Алчевск — Сокольники
08:50 Алчевск — Степановка
08:53 Алчевск — Стаханов
09:00 Алчевск — Луганск
09:00 Алчевск — Стаханов
09:00 Алчевск — Алексеевка
09:00 Алчевск — Перевальск
09:03 Алчевск — Луганск
09:05 Алчевск — Алчевск (Дельта)
09:05 Алчевск — Чернухино
09:05 Алчевск — Брянка
09:07 Алчевск — Стаханов
09:10 Алчевск — Перевальск
09:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
09:10 Алчевск — Лозовское
09:10 Алчевск — Анновка
09:18 Алчевск — Луганск
09:20 Алчевск — Фащевка
09:20 Алчевск — Криворожье
09:20 Алчевск — Степановка
09:21 Алчевск — Стаханов
09:28 Алчевск — Стаханов
09:30 Алчевск — Орехово-Донецкое
09:30 Алчевск — Комиссаровка
09:30 Алчевск — Луганск
09:32 Алчевск — Луганск
09:35 Алчевск — Артемовск
09:35 Алчевск — Стаханов
09:40 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
09:40 Алчевск — Брянка
09:42 Алчевск — Стаханов
09:45 Алчевск — Чернухино
09:47 Алчевск — Луганск
09:50 Алчевск — Славяносербск
09:55 Алчевск — Зоринск
09:56 Алчевск — Стаханов
10:00 Алчевск — Селезневка
10:00 Алчевск — Брянка
10:00 Алчевск — Луганск
10:00 Алчевск — Ящиково
10:01 Алчевск — Луганск
10:03 Алчевск — Стаханов
10:05 Алчевск — Перевальск
10:10 Алчевск — Алексеевка
10:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
10:10 Алчевск — Стаханов
10:10 Алчевск — Селезневка
10:10 Алчевск — Алчевск (Дельта)
10:15 Алчевск — Комиссаровка
10:15 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
10:16 Алчевск — Луганск
10:17 Алчевск — Стаханов
10:20 Алчевск — Трехизбенка
10:30 Алчевск — Брянка
10:30 Алчевск — Луганск
10:31 Алчевск — Луганск
10:31 Алчевск — Стаханов
10:35 Алчевск — Сабовка
10:38 Алчевск — Стаханов
10:40 Алчевск — Степановка
10:45 Алчевск — Лозовское
10:45 Алчевск — Стаханов
10:50 Алчевск — Криворожье
10:52 Алчевск — Стаханов
10:55 Алчевск — Анновка
10:55 Алчевск — Артемовск
10:55 Алчевск — Селезневка
10:57 Алчевск — Луганск
11:00 Алчевск — Фащевка
11:00 Алчевск — Городище
11:00 Алчевск — Алчевск (Дельта)
11:00 Алчевск — Луганск
11:00 Алчевск — Трехизбенка
11:05 Алчевск — Кировск (Борисова)
11:06 Алчевск — Стаханов
11:09 Алчевск — Луганск
11:10 Алчевск — Перевальск
11:10 Алчевск — Брянка
11:10 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
11:13 Алчевск — Стаханов
11:20 Алчевск — Степановка
11:21 Алчевск — Луганск
11:25 Алчевск — Алексеевка
11:28 Алчевск — Стаханов
11:30 Алчевск — Луганск
11:30 Алчевск — Брянка
11:30 Алчевск — Чернухино
11:30 Алчевск — Трехизбенка
11:30 Алчевск — Адрианополь
11:33 Алчевск — Луганск
11:34 Алчевск — Стаханов
11:35 Алчевск — Перевальск
11:35 Алчевск — Лозовское
11:40 Алчевск — Зоринск
11:40 Алчевск — Уткино
11:41 Алчевск — Стаханов
11:45 Алчевск — Брянка
11:48 Алчевск — Луганск
11:50 Алчевск — Комиссаровка
11:50 Алчевск — Перевальск
11:50 Алчевск — Металлист
11:55 Алчевск — Стаханов
12:00 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
12:00 Алчевск — Луганск
12:00 Алчевск — Трехизбенка
12:02 Алчевск — Стаханов
12:02 Алчевск — Луганск
12:09 Алчевск — Стаханов
12:10 Алчевск — Алчевск (Дельта)
12:10 Алчевск — Чернухино
12:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
12:15 Алчевск — Ящиково
12:16 Алчевск — Стаханов
12:17 Алчевск — Луганск
12:20 Алчевск — Комиссаровка
12:20 Алчевск — Артемовск
12:20 Алчевск — Криворожье
12:27 Алчевск — Крымское
12:30 Алчевск — Луганск
12:30 Алчевск — Стаханов
12:30 Алчевск — Сабовка
12:31 Алчевск — Луганск
12:37 Алчевск — Стаханов
12:40 Алчевск — Фащевка
12:40 Алчевск — Алексеевка
12:40 Алчевск — Брянка
12:44 Алчевск — Стаханов
12:45 Алчевск — Славяносербск
12:46 Алчевск — Луганск
12:48 Перевальск — Кировск
12:55 Алчевск — Лозовское
12:55 Алчевск — Селезневка
12:58 Алчевск — Стаханов
13:00 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
13:00 Алчевск — Луганск
13:00 Алчевск — Луганск
13:00 Алчевск — Металлург-3 (Сан)
13:00 Алчевск — Брянка
13:00 Алчевск — Лутугино
13:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
13:12 Алчевск — Стаханов
13:15 Алчевск — Алчевск (Дельта)
13:15 Алчевск — Луганск
13:20 Алчевск — Брянка
13:20 Алчевск — Славяносербск
13:20 Алчевск — Зоринск
13:25 Алчевск — Городище
13:26 Алчевск — Стаханов
13:30 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
13:30 Алчевск — Луганск
13:30 Алчевск — Анновка
13:30 Алчевск — Селезневка
13:30 Алчевск — Луганск
13:33 Алчевск — Стаханов
13:40 Алчевск — Первомайск
13:40 Алчевск — Лозовское
13:40 Алчевск — Стаханов
13:47 Алчевск — Стаханов
13:50 Алчевск — Брянка
13:50 Алчевск — Комиссаровка
13:55 Алчевск — Трехизбенка
13:56 Алчевск — Луганск
14:00 Алчевск — Луганск
14:00 Алчевск — Комиссаровка
14:00 Алчевск — Перевальск
14:01 Алчевск — Стаханов
14:05 Алчевск — Алчевск (Дельта)
14:05 Алчевск — Артемовск
14:08 Алчевск — Луганск
14:08 Алчевск — Стаханов
14:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
14:10 Алчевск — Трехизбенка
14:10 Алчевск — Криворожье
14:10 Алчевск — Брянка
14:15 Алчевск — Стаханов
14:20 Алчевск — Луганск
14:20 Алчевск — Степановка
14:22 Алчевск — Стаханов
14:30 Алчевск — Луганск
14:30 Алчевск — Лозовское
14:32 Алчевск — Луганск
14:35 Алчевск — Чернухино
14:35 Алчевск — Брянка
14:36 Алчевск — Стаханов
14:40 Алчевск — Сабовка
14:40 Алчевск — Селезневка
14:43 Алчевск — Стаханов
14:47 Алчевск — Луганск
14:50 Алчевск — Уткино
14:50 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
14:50 Алчевск — Стаханов
14:50 Алчевск — Трехизбенка
15:00 Алчевск — Луганск
15:00 Алчевск — Брянка
15:00 Алчевск — Зоринск
15:00 Алчевск — Адрианополь
15:01 Алчевск — Луганск
15:04 Алчевск — Стаханов
15:05 Алчевск — Кировск (Борисова)
15:05 Алчевск — Орехово-Донецкое
15:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
15:11 Алчевск — Стаханов
15:15 Алчевск — Степановка
15:15 Алчевск — Чернухино
15:16 Алчевск — Луганск
15:18 Алчевск — Стаханов
15:20 Алчевск — Артемовск
15:20 Алчевск — Перевальск
15:20 Алчевск — Лозовское
15:20 Алчевск — Анновка
15:20 Алчевск — Брянка
15:30 Алчевск — Перевальск
15:30 Алчевск — Металлург-3 (Сан)
15:30 Алчевск — Луганск
15:30 Алчевск — Луганск
15:32 Алчевск — Стаханов
15:35 Алчевск — Комиссаровка
15:35 Алчевск — Селезневка
15:36 Алчевск — Сокольники
15:39 Алчевск — Стаханов
15:40 Алчевск — Кипучая (Артемовск)
15:45 Алчевск — Ящиково
15:45 Алчевск — Луганск
15:45 Алчевск — Брянка
15:46 Алчевск — Стаханов
15:50 Алчевск — Перевальск
15:50 Алчевск — Криворожье
15:50 Алчевск — Фащевка
15:53 Алчевск — Стаханов
15:55 Алчевск — Славяносербск
15:59 Алчевск — Луганск
16:00 Алчевск — Металлург-3 (Сан)
16:00 Алчевск — Степановка
16:00 Алчевск — Алчевск (Дельта)
16:00 Алчевск — Луганск
16:00 Алчевск — Городище
16:07 Алчевск — Стаханов
16:10 Алчевск — Алексеевка
16:10 Алчевск — Брянка
16:10 Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
16:14 Алчевск — Луганск
16:15 Алчевск — Селезневка
16:17 Алчевск — Стаханов
16:20 Алчевск — Трехизбенка
16:25 Алчевск — Зоринск
16:25 Алчевск — Первомайск
16:27 Алчевск — Стаханов
16:29 Алчевск — Луганск
16:30 Алчевск — Луганск
16:30 Алчевск — Брянка
16:30 Алчевск — Артемовск
16:30 Алчевск — Лозовское
16:30 Алчевск — Алчевск (Дельта)
16:30 Алчевск — Сабовка
16:35 Алчевск — Фащевка
16:37 Алчевск — Стаханов
16:40 Алчевск — Комиссаровка
16:40 Алчевск — Перевальск
16:45 Алчевск — Селезневка
16:48 Перевальск — Кировск
16:50 Алчевск — Брянка
16:55 Алчевск — Луганск
16:55 Алчевск — Лутугино
16:57 Алчевск — Стаханов
17:00 Алчевск — Трехизбенка
17:00 Алчевск — Луганск
17:05 Алчевск — Перевальск
17:10 Алчевск — Алексеевка
17:20 Алчевск — Адрианополь
17:25 Алчевск — Степановка
Информация обновлена: 13.09.2014

Интересные места

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова

Мини-отели Львова Львов очень красивый город, и тысячи туристов, со всех уголков страны, каждый год приезжают, чтобы посмотреть его достопримечательности. Поэтому возникает вопрос, где поселиться и как при этом сэкономить? Есть несколько вариантов недорогих мини-отелей.

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела во ЛЬвове

Преимущества использования хостела Представьте себе просторный номер дорогого отеля, в котором предоставляются все требуемые условия для комфортного проживания, а именно отдельная ванная комната, санузел, телевизор, интернет и многое другое, что важно для современного человека. Но вот не смотря на...

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах

Отдых дикарями в Карпатах В Карпатах имеется множество отличных мест, куда можно приехать дикарём с палаткой и приготовленным маршрутом. Эти места богаты живописной природой, горными массивами и живописными видами. Чтобы соединиться с природой, многие любят отдыхать, путешествуя с палаткой. Турист...

Топ лучших парков Львова

Топ лучших парков Львова

Лучшие парки Львова Львов известен не только старинным архитектурным ансамблем и уютными заведениями, здесь также очень много разнообразных превосходных парков, которые стали зелеными островками на фоне не менее чарующих городских пейзажей. Эти парки по красоте и древности совсем не хуже потрясающи...

Походы в лес, советы и рекомендации

Походы в лес, советы и рекомендации

Поход в лес - правильно организовываем отдых Наступает пора отпусков, весеннего настроения и загородного отдыха. Ведь так прекрасно всей семьёй съездить на отдых в лес, пожарить шашлыков или просто подышать чистым лесным воздухом. Несомненно, такой отдых принесёт большую пользу! Чистый воздух сниме...

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове

Посуточная аренда квартир в городе Львове Посуточные квартиры пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и во Львове. Ведь это более экономичная альтернатива проживания отелям и гостиницам.

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове, описание, фото

Пороховая башня в городе Львове — сердце старого города Пороховая башня по праву считается одним из центральных мест в старой части города Львова. Это выдающийся памятник оборонного зодчества, впитавший в себя мотивы эпохи Ренессанса.

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова

Чертова скала - природная достопримечательность Львова Чертовы скалы или, как их еще называют, скалы — это пещерно-скальный памятник, расположен в окрестностях украинского города Львова, а если быть точными, близ села Лисиничи. Уникальные особенности памятника Самое интересное, что столь красив...

События